Гнилые цветы; телефон - не, не слышал; доставим, когда нам угодно! - Отзывы о Доставка Цветов

Доставка Цветов
Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 43 просмотра
Заказал доставку цветов.
Девушка уверила меня, что цветы прибудут в определенноv промежутке указанного времени.
Дальше самое интересное:
После оформления заказа на сайте, мне должна прийти смс с ссылкой на оплату. Ссылки не приходила минут 40! Из 30 звонков (в течение этих 40 мин) на указанный номер ответили 0 раз. Спустя 40 минут оператор ответил и сказал, что сейчас будет ссылка. Пришла долгожданная смс! Оплатил! Ждем доставку!
Прошло время всего указанного промежутка доставки, а цветов нет. Естественно, когда заказываешь цветы на определенное время, то наверно - это сделано не спроста и чаще всего на различные мероприятия. Ближайшие 35-45 минут на звонки никто не отвечал. Чудо – спустя час удалось дозвониться. На вопрос, где цветы в указанное время (уверяли не беспокоится при заказе!), ответили, что поздно оплатили, на что я напомнил о разговоре при заказе и то, что дозвониться нереально. Сказали, что звонили, но как оказалось не мне (это отдельная история), далее узнают, где курьер. С опозданием чуть больше часа цветы прибыли. Отзвонились, извинились (что уже радует) и предложили скидку на будущий заказ.
Стоимость такой «замечательной» доставки – 650 рублей!!!
Ну и в добавок – это качество продукции, а именно цветы на второй день завяли, хотя при доставке уже часть была вялой.
Стоимость заказа – 3450р.
Артфлора, как думаете стоит такой сервис и такие цветы указанной суммы?

Итог: На звонки не отвечаете, Ребенка разбудили, сюрприз сделали не сюрпризом (зачем-то позвонив жене), цветы ужасные, подпортили настроение в годовщину!

Отзывы о доставке цветов

Доставка Цветов
Служба Доставка Цветов работает на рынке с 1990 года. Консультанты компании всегда с радостью помогут вам подобрать цветы к любому поводу, флористы создадут неповторимую композицию, а курьеры доставят цветы в любую точку города и в любое время.

Вниманию клиентов Доставка Цветов в Москве предлагает розы, герберы, пионы, лилии, орхидеи, ромашки, гвоздики,... подробнее

Доставка цветов

venikoff.net