ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЦВЕТОВ! - Отзывы о Доставка Цветов

Доставка Цветов
Отзыв написан 19 февраля, 2021 год 33 просмотра
Всем доброго дня. Хочу предостеречь от покупок в интернет-магазине цветов «venikoff_net» в г.Москва.
Заказывали у них букет цветов. Привезли 1й раз вовремя, но без открытки. Мы сразу написали им в Direct, оператор сообщил, что в следующий раз будет скидка, из-за забытой открытки. (Большой вопрос, нужна ли эта скидка, если открытка была важнее, тем более она была неотъемлемой частью букета. И без неё букет не несёт задуманного смысла). Видимо перед отправкой цветов работники очень плохо проверяют на соответствие пожеланий указанных при заказе.
Прошло время…решили заказать на праздник букет цветов у них же. Подумали, ну может исправились. И как оказалось очень зря…
В переписке было оговорено, какой букет цветов мы желаем, какой оттенок упаковки и все детали по доставке.
Наступил назначенный день. Доставка должна была быть с 7 утра до 21 вечера. Прошло утро, день, наступил вечер-букет никто не привёз.
Написали им в Direct, оператор сказал, уточнит информацию, спустя пару минут нам сообщают, что якобы букет был ДОСТАВЛЕН! Сказать что это шокировало, ничего не сказать. Начали выяснять, во сколько был доставлен, кто доставлял? Фото букета не было! После этого оператор пропала на 2,5часа (ушла наверное пешком узнавать про заказ).
Только ближе к ночи оператор говорит: «Уточним завтра утром».
Ну окей, утро следующего дня: никаких результатов.
В обед звоним на телефон, оператор опять «кормит» своими уточнениями, просят перезвонить через какое-то время.
Вобщем кое-как спустя несколько дней удалось вернуть СВОИ ЖЕ деньги. Оплату производи сразу, а в случае их вины, приходится ещё и ждать возврата.
Сервис по работе с покупателями на нуле. Отвечают и быстро решают вопросы только при самом заказе. А при возникновении проблем с заказом, отвечают неохотно и долго. В аккаунте Instagram только положительные отзывы и несколько тысяч подписчиков. Что-то я сомневаюсь, что все довольны. Явно не публикуют негативные отзывы. НЕ рекомендую заказывать цветы в этом «venikoff_net», где работают неисполнительные некомпетентные работники.

Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. -НЕ ДОСТАВЛЯЮТ БУКЕТ
  2. -ЖДЕШЬ СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ

Отзывы о доставке цветов

Доставка Цветов
Служба Доставка Цветов работает на рынке с 1990 года. Консультанты компании всегда с радостью помогут вам подобрать цветы к любому поводу, флористы создадут неповторимую композицию, а курьеры доставят цветы в любую точку города и в любое время.

Вниманию клиентов Доставка Цветов в Москве предлагает розы, герберы, пионы, лилии, орхидеи, ромашки, гвоздики,... подробнее

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга