Dr. Vita отзывы

Dr. Vita
1 отзыв / 1244 просмотра

Не советую

Гость 6 марта, 2019 год
Наблюдалась в клинике Dr. Vita во время беременности. Страшно вспомнить как мне там помотали нервы. Незадолго до приёма я лежала в городской больнице с гематомой, когда я пришла на УЗИ в эту клинику, самого УЗИ-ста на месте не было и мне обследование делалала врач гинеколог. Даже не заглянув в мою карту, сразу, с ходу, объявила срок 8 недель (по факту... Читать отзыв Наблюдалась в клинике Dr. Vita во время беременности. Страшно вспомнить как мне там помотали нервы. Незадолго до приёма я лежала в городской больнице с гематомой, когда я пришла на УЗИ в эту клинику, самого УЗИ-ста на месте не было и мне обследование делалала врач гинеколог. Даже не заглянув в мою карту, сразу, с ходу, объявила срок 8 недель (по факту было 3-4). Поставила диагноз гипертонус матки, после того, как услышала сердцебиение и сказала, что мне нужно срочно в больницу. Я отказалась, т.к. только оттуда и с гипертонусом меня бы долго ещё не выписали. Прошло 10 дней, пришла опять туда но уже к своему УЗИсту, которые опять же, даже не захотел смотреть карту и прошлые результаты УЗИ. Он мне заявил, что сердцебиения нет и нужно ехать в больницу на выскабливание. Тут же прибежала прошлый гинеколог и начала орать на весь кабинет "Я же говорила, что с гипертонусом нужно в больницу!!!". Вообщем всему этому цирку я не придала никакого значения и со всеми результатами анализов пошла в другое место, где мне сказали, что срок ещё слишком маленький для прослушивания сердцебиения, а гипертонуса и в помине нет! Срок оказался не 8-9 недель, а 5-6. Никому не советую эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ если вам дорого ваше здоровье и здоровье ваших будущих детей.
Dr. Vita
Dr. Vita это сеть многопрофильных медицинских центров в Новой Москве. У нас только профессиональный персонал и новейшие технологии лечения.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Бианки 2 кв 2