Dream Land отзывы
с оценкой «Хорошо»

Dream Land
Владислав 12 декабря, 2014 год
У меня товарищ, не из бедных, жене не только кровать в Дримлэнде брал, но и весь женский набор, включая зеркало. Спальню ей сделал королевскую. Все в едином стиле, белой дорогой коже. Говорит, что спать в такой кровати одно удовольствие. Я конечно, для своей такое позволить пока не могу, но сделаю все, чтоб и у нас было не хуже.
Minni 21 ноября, 2014 год
 Отзыв о Dream Land по адресу Москва, проспект Мира, 211 Решили уже наконец не экономить и покупать качественные вещи, чтоб покупка действительно нравилась. Вышло так, что мебель сыну выбрали дороже чем себе когда-то взяли. В дримленде купили кровать Улис, отлично вписалась в детскую, спать оч.удобно, муж проверил лично) Все-таки есть ортопедическая решетка, должна же она правильно влиять на скелет растущего ребенка)
Dream Land
Компания Dream Land занимается реализацией круглых, кованных, односпальных и двуспальных кроватей. Кроме этого, обратившись в салон Dream Land вы сможете купить тумбу, комод, туалетный столик, пуфы, кресла, кушетки, зеркала и даже матрасы. Консультанта компании помогут вам подобрать и аксессуары - подушки, покрывала и многое другое.

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Офисная мебель ДЭФО
Офисная мебель ДЭФО

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»