Вся жизнь - обман! - Отзывы о DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб

Отзыв написан 12 августа, 2018 год 892 просмотра
Мне всегда интересно читать отзывы негативные))) где какие-то непонятные люди утверждают, что та или иная сетевая компания - обман))) Люди, очнитесь, тогда получается мы вообще живём в государстве обмана!!!
С нас государство удерживает налоги и не спрашивает, согласны или нет - разве это не поборы???
А если перенести ситуацию на любовные отношения между мужчиной и женщиной... Ты выкладываешь силы, время, финансы в человека и отношения - и, вдруг, расстались... Тогда если с одним человеком не получилось создать семью, то нечего даже пробовать с другим?
А бизнес "на себя" или наемная работа - разве не начиналась с того, что мы выкладывали время и деньги на оплату образования и т.д.?
А семьи, где родители отлично зарабатывают, рожают детей в богатых семьях... вкладывают деньги, силы и время в детей... А потом дети снаркоманиваются и умирают... И род не продолжается... Это вообще пирамида!
Получается, что ВСЯ ЖИЗНЬ - ОБМАН!!!
И вот вопрос к этому человеку создателю, якобы, "правда-отзыва"... Так если вы пишите отзыв, приведите факты -
во-первых, свое ФИО;
во-вторых, компания существует уже 13 лет в мире и люди, которые ездят в туры, доказывают, что все заявленные условия и выгодные цены соблюдены;
в-третьих, покажите наглядно, что тур, в который вы съездили, где-то есть дешевле;
в-четвёртых, напишите заявление в полицию... Иначе, все выглядит как пустословие!
Лично мой вывод о клубе такой - данный клуб даёт человеку безграничные возможности в реализации себя! Тот, кто ищет хорошее - находит хорошее! Тот, кто ищет г****, тот наступает именно в него)))
Желаю всем прекрасной и счастливой жизни! И всегда думать не общественным мнением, а своими ощущениями!

Достоинства:
  1. Депозитная система - таким образом всякие лоботрясы, нытики и неудачники в клуб не зайдут.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
4 согласны 1 не согласен

Гость 26 января, 2019 год
А по-моему Только лоботрясы могут подстраиваться под предложения, которые даёт компания, деловые люди сами подстраивают под себя свой отпуск)))
Герман 18 января, 2019 год
Ирина вы апологет этой пирамиды! Это видно по отзыву. Был на встрече с "сеньором" (так назвал он свою позицию в ДримТрипс). Там тоже было всё красочно! Ещё и в цивильном кабаке под лаундж-саунд. Такое ощущение, что вот-вот и жизнь сейчас наладится, как только 100 баксов перечислю "сеньору". Сейчас читаю отзывы- подводные камни: каждый месяц по 100 долларов и др.др. Никто не говорит, что найдутся люди, которые "потянут" эти условия и выйдут на уровень. Но 90% людей/вкладов - "пушечное мясо" - на это и расчёт.
Таня 30 января, 2019 год
Во-первых, вы "отчисляете" не сеньору, а откладываете себе же на путешествовия! А если вы пригласите в клуб 4х человек, то за вас ВАМ будет откладывать клуб! ЭТО БИЗНЕС, такая же работа, как и другие. Так продвигается компания! Вот и всё.
Анонимно 9 октября, 2018 год
Сравнение ваше не уместно и явно написано не обдуманно , во-первых ваши налоги-это зп и пенсии бюджетников , причём тут дети нарокманы из богатых семей? Вообще никакого отношения не имеющие к финансовой пирамиде и к данной статье тем более))) да наша жизнь обман и иллюзия (как сказал А.П.Чехов), ещё бы вы написали , что нас может не существуют или мы чья-то компьютерная игра ))) ору не могу рассмешили
Марина. Петропавловск-Камчатский 18 августа, 2019 год
Ирина! Молодец!! Не всем дано успешно владеть бизнесом !!
Полиционер 12 января, 2019 год
Да конченная она. Что с ней разговаривать. Либо сама в этой каше варится уже, либо не шарит что за контора. Удивляет в наше время одно, что таких ДУБОВых как она, большая часть человечества helpz

Россия: отзывы

Отзывы в разделе Россия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Россия