Для тех, кто далек от сетевого - Отзывы о DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб

Отзыв написан 6 декабря, 2018 год 318 просмотров
Ребят, я читаю негативные отзывы и мне становится грустно.
Не по поводу конкретной компании, а вообще за весь сетевой.
Понятно, что у каждой компании свой маркетинг, свой товар. Они могут нравится или не очень, подходить или совсем не подходить конкретному человеку.
Но это все остается БИЗНЕСОМ.
Любое ваше участие необходимо компании с оглядкой на прибыль. У сетевой компании тот же кислород, что и у магазина за углом, такой же как у озона, буквоеда, м-видео, такой же как у всех ресторанов Гинзы или любого интернет магазина.
Ваше участие дает этот кислород лишь двумя способами: вы - клиент, вы - партнер. Клиент пользуется продуктом. Т.е. несет свои деньги, отдает их (о Боже!) и пользуется. Партнер ищет для компании новых клиентов или партнеров и получает за это деньги.
Когда тот же магазин берет на работу сотрудника, то сотрудник проходит собеседование, где оценивают его профессиональные качества. И если они есть, то его берут, платят з/п.
В сетевом нет черной метки. Вам не могут отказать лишь потому что у вас нет образования, харизмы, вы как то не так одеваетесь, ляпнули глупость на собеседовании, а может имели судимость. Последний пример для нагнетания. Чтобы было понятно к чему я клоню. Вас сам бизнес и компания не оценивает. Вам дается возможность проявить себя. И пока этого не произошло. Пока вы не стали Партнером, то единственное ваше место - это быть Клиентом. На это не нужно обижаться. Или искать подвох.
Проявите себя, разберитесь в продукте, поймите маркетинг, для всего этого есть человек, который вас пригласил и его задача быть наставником.
Мне очень жаль, если так много людей разочаровались или сложили негативное мнение лишь потому, что их пригласил человек без личного чувства ответственности и действовал недостойными методами. Это самая главная беда.

Достоинства:
  1. Гибридный маркетинг, ты ассоциируешься с путешествиями, бизнес ориентирован на молодежь
Недостатки:
  1. надо разобраться и работать

Россия: отзывы

Отзывы в разделе Россия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Россия