Не знаю даже - Отзывы о DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб

Отзыв написан 14 декабря, 2018 год 871 просмотр
Знакомая в социальной сети постоянно выкладывала фотографии со своих многочисленных путешествиями, и как оказалось, это все благодаря клубу Dream Trips, который якобы помогает воплотить твою мечту в реальность. Решилась, думаю, дай и я стану членом клуба, чем я хуже? Не буду говорить за всех, но как только я капнула глубже и начала вчитываться в условия членства в это мклубе, поняла, что высказывание "бесплатный сыр только в мышеловке" здесь как нельзя лучше подходит. Ты должен заплатить за вступление в клуб, далее каждый месяц взносы, а ели ты накопишь на путешествие, то все равно, все деньги нельзя использовать. Потом получается жалко потерять уже вложенные деньги и ты снова туда несешь и несешь. Каждый решает для себя, но такой вариант для организации путешествия я точно рассматривать не буду.

Таня 30 января, 2019 год
Если бы вникли, то так бы не писали. Это бизнес, а не вложение денег. Здесь работать надо, как и на любой дркгой работе
Марина. Петропавловск-Камчатский 18 августа, 2019 год
Правильно, Таня, здесь серьезная работа !!!И она приносит свои результаты! Я путешествую просто , без бизнеса, так как 3 раза в год могу позволить себе интересные поездки!! Мне очень нравятся туры с туристами со всего мира!!! Спасибо!!
Неля 28 февраля, 2019 год
Я согласна работать надо , а все думают что получат денег просто так что они зашли в клуб, я читаю и мне смешно
Еее 27 февраля, 2019 год
У вас опечатка! Не работать надо, а разводить всех своих знакомых и тащить в эту гомнокомпанию

Россия: отзывы

Отзывы в разделе Россия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Россия