Опыт - Отзывы о DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб

Отзыв написан 26 января, 2019 год 187 просмотров
Вступила 99 дол., на след день очнулась... далее позвонила +7 (800) 100-96-58 , сказала что бы меня убрали из клуба, пришло на почту уведомление о выбытии, приложение перестало открываться. Ура!!!! Деньги вернулись через 2 дня!
2 не согласны

Юля 29 января, 2019 год
Вступать в клуб,чтобы завтра из него выйти.логика
Гость 29 января, 2019 год
Вещь купила, вещь сдала, просто потому-что не подошла. Тоже логику искать будете
Гость 29 января, 2019 год
Хочу вступаю, хочу выбываю за свои , а не за ваши деньги. Активисты этого движения всех карт не раскрывают, только вступив , на камни натыкаешься. Нет 100% чистой правдивой инфо при агетации.
Гость 14 марта, 2019 год
Вот и дают 2 недели. Нигде больше не дают. Потому что хотят прозрачности. А вам плохо объяснили
Таня 30 января, 2019 год
А чем вам не понравилось?
Гость 30 января, 2019 год
Не мой формат отдыха. Приложение открылось и я его изучила после как заплатила. Предварительно «агитаторша» мне его не показала. Например хочу в Рим, а его Нет(( Далее нужно подстраиваться под даты предложения, а я сама выбираю себе даты удобные и страну. Видела только Тайланд , Вьетнам ну и того подобное , куда перелёт из России не 3-4 часа. Бред лететь на 4 ночи в Тайланд из России за типо маленькие деньги столько времени в пути и жить зато как предлагают в крутом отеле. Ну и далее финансовые моменты , всякие выплаты .... Я и так летаю куда хочу в нужные МНЕ страны и в нужные МНЕ даты не за дорого без этого клуба.

Россия: отзывы

Отзывы в разделе Россия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Россия