Вернуть деньги возможно - Отзывы о DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб

Отзыв написан 28 марта, 2019 год 1302 просмотра
Как и многие, я тоже решила попробовать вступить в этот клуб, хотя и было очень много сомнений. По большому счёту до вступления никто не владеет достаточной информацией, чтобы точно определиться, а представители клуба эту информацию не доносят, говоря исключительно о плюсах и минуя минусы. Вступив в клуб становится понятно, что это часть стратегии, о минусах говорить не принято, нужно подключить человека, концентрируя его внимание исключительно на плюсах. Посмотрев на клуб изнутри, не понадобилось много времени, чтобы понять, что для многих жителей нашей страны он будет абсолютно бесполезен, хотя я и не сомневаюсь в качестве предоставления их услуг. Туры короткие, без перелёта, цены не ниже, чем на Букинге, а стоимость включённых в туры экскурсий в разы превышает их реальную стоимость, если бы вы самостоятельно эти экскурсии заказали по месту. Ресторанов партнеров, с которых можно получит кэш бэк, крайне мало, вряд ли вы до этих стран доберётесь вообще. Потратить свои деньги на тур, внесённые в платформу, полностью вы не сможете, сможете удешевить лишь часть тура, остальное доплатить. То есть свои же деньги на 100 процентов внутри системы не потратить. Программа видит такие же варианты цен на авиа Билеты, как и обычный авиасейлс, а предложения Победы, например, по России, которые крайне выгодные, дримтрипс не видит. Что остаётся- подключать людей, иначе будешь башлять ежемесячно по 100 баксов и ещё хрен их полностю потратишь. Но как предлагать кругу своих знакомых то, в чем сам не видишь выгоды? Обманывать и лишаться друзей и приятелей нет желания. Блогерам в этом плане проще, куча подписчиков пойдут сами, только позови. Лидерам мнений доверяют. Потом только поймут каждый для себя надо это или нет, кто-то явно расстроится, кто-то может останется. Сама компания Ворлд Венчерс, которой и принадлежит платформа дримтрипс,оказались гораздо честнее тех людей, кто в России распространяют идею участия в клубе. В течение 14 дней при письменном уведомлении клуба о желании расторгнуть сделку с указанием причины и просьбой вернуть деньги, клуб удаляет вашу учётную запись и возвращает всю сумму. Ждать нужно около месяца. Они не быстро отвечают, но смысл не в дате их ответа , пива дате подачи вашего заявления. После того, как они ответят, что удалили аккаунт и готовы вернуть деньги, примерно через 3 дня они их возвращают обратно на карту. В моем случае так и случилось, чему я была очень рада и компания эта вызвала у меня уважение. Видимо, Америка не Россия все-таки, страдать херней и портить репутацию не в их стиле. Писать нужно на эл. адрес [email protected] на английском языке с того адреса, который вы указывали при регистрации в дримтрипс, причину выхода из клуба и просьба вернуть сумму в полном объёме, указать какую. Главное, в течение 14 дней. За границей, скорее всего, приложение имеет место быть, членство в клубе не вызывает дискомфорта, как у Российских граждан, находящихся в вечной долговой яме с надеждой на волшебную палочку. Дримтрипс не та самая палочка, увы. Это клуб путешественников для людей с хорошим достатком, кто готов вкладывать за членство по 125 ежемесячно, и то, клуб актуальный не в России точно. У нас букинг один из лучших вариантов, плюс платить ему ежемесячно ни за что не надо, ампредоодения выгодные- всегда пожалуйста. Как сетевой , чтобы заработать - возможно, готовы это предлагать, не вопрос, если найдёте таких людей, только вперёд, лидеры компании в России зарабатывают на этом вроде как очень неплохо. Для меня это оказался вообще не вариант. Как и NL, орифлэйм и тд. Есть что-то в их идее. Для американцев, думаю, приложение отличное.
Достоинства:
  1. Неплохая идея, но не для России. Компания возвращает деньги в течение 14 дней.
Недостатки:
  1. Довольно накладное членство в клубе, сложное распространение такого продукта для обычного человека, тем более в России и за уралом в сторону сибири.
2 не согласны

Игорь 31 января, 2022 год
Можно мне тоже образец заявления на выход и на возврат средств
Гость 10 ноября, 2020 год
Если можно, поделитесь, пожалуйста образцом заявления о выходе из членства дримтрипс и возврате денег. Заранее благодарю! Адрес эл.почты [email protected]
Гость 7 октября, 2020 год
Добрый день! И со мной, если можно, поделитесь, пожалуйста образцом заявления о выходе из членства дримтрипс и возврате денег. Заранее благодарю! Адрес эл.почты [email protected]

Оооочень надо !
Гость 3 декабря, 2019 год
Пожалуйста девочки поделитесь примером письма!Удалили аккаунт без предупреждения и не денег ни баллов!

спасибо огромное!
Оксана 4 апреля, 2019 год
Добрый день! Можно у Вас попросить образец заявления о выходе из членства дримтрипс и возврате денег. Заранее благодарю! Адрес эл.почты [email protected]
Елена 27 июля, 2019 год
Здравствуйте! И мне тоже, пожалуйста образец! [email protected]
Эльвира 26 августа, 2019 год
Здравствуйте!

Вы получили образец такого заявления?

Скиньте пожалуйста если есть!

Гость 27 августа, 2019 год
Добрый день! И мне тоже скиньте пожалуйста образец [email protected]
Гость 2 ноября, 2019 год
Добрый день, скиньте если вам прислали и на [email protected]
Кристина 31 июля, 2019 год
Добрый день, если вам скинули образец, скиньте мне тоже пожалуйста)[email protected]
Гость 31 марта, 2020 год
добрый день, еслив ам скинули оразец, скиньте его и мне пожалуиста

Татьяна 7 июня, 2020 год
Здравствуйте!

Если Вам отправили образец на возврат, перешлите мне пожалуйста на [email protected]

Заранее благодарю.

Россия: отзывы

Отзывы в разделе Россия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Россия