О DreamTrips - Отзывы о DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб

Отзыв написан 14 апреля, 2019 год 236 просмотров
Сервис очень хороший и многофункциональный, на первых этапах если не разобраться до конца то, можно подумать о не выгодно и продукта, по этому рекомендую изучать сервис досконально, а не бежать с первых дней и надоедать людям продажами.
Это все ровно что придти после ПТУ на стажировку в АВТОСЕРВИС и начать заниматься самостоятельно сложными ремонтами, можно на ломать дров. Многие не разбирая сервис, верят слухам, ведь если человек палец об палец не ударил, не приложил усилие и у него не получилось, вряд ли он скажет про себя что я ленивый, не целеустремленный, не хочу выходить из зоны комфорта, он скажет что это все фигня, там ничего не заработаешь, а попросив его рассказать маркетинг, он еле еле ли нарисует вам 2 кружочка, пару циферок и продолжит фразой: даже говорить не хочу.
Принимайте решение сами, слушайте маркетинг от образованных и знающих людей и только в их команде вы можете добиться успехов. Ведь вы не будете строить дом с мотористом или поваром если они не разбираются в строительстве, мы по жизни всегда выбираем знающих и умеющих людей.

Достоинства:
  1. Путишествий и пассивный доход
Недостатки:
  1. Нужно часто путишествовать за копейки

Россия: отзывы

Отзывы в разделе Россия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Россия