Dream Pay отзывы

Отзывы клиентов

Сервис на 5+

Федор 18 апреля, 2023 год
Пришел сюда по совету своего друга, он уже заказывал тут себе карту, по срокам уложились и я наконец продлил свою долгожданную подписку на Netflix. Приложение у банка достойное, все на русском языке, сложностей каких либо с ним не было.

Обратился в Дримпэй

Степан Цыганков 12 апреля, 2023 год
Остался доволен, так как у меня прошло все положительно, обслуживание понравилось, менеджеры вежливые и компетентные. Да и сайт у них очень удобный, на нем понятно расписаны все их услуги. Через две с половиной недели прислали заветную смс о готовности, еще за границу не ездил, поэтому сказать ничего не могу, но вот игры на ps4 уже оплатил:)

Карта через Dream pay

Ашот Зыбин 5 апреля, 2023 год
Выбирал из двух компаний, одна занималась выпуском карт из Беларуси, там было чуть дешевле, но решил не рисковать и выбрал Dream pay так как они сотрудничают с Казахским банком, на мой взгляд это надежнее. Удивительно что сделали чуть больше чем за 2 недели. Карту получил на дом, пользуюсь ежедневно. Порадовало то, что если остались какие то вопросы, то техподдержка отвечает... Читать отзыв Выбирал из двух компаний, одна занималась выпуском карт из Беларуси, там было чуть дешевле, но решил не рисковать и выбрал Dream pay так как они сотрудничают с Казахским банком, на мой взгляд это надежнее. Удивительно что сделали чуть больше чем за 2 недели. Карту получил на дом, пользуюсь ежедневно. Порадовало то, что если остались какие то вопросы, то техподдержка отвечает и помогает даже не смотря на то что работу свою они уже по факту выполнили! Клиентоориентированность на высоте.

Все отлично, рекомендую.

Семён 25 февраля, 2023 год
Необходимо было решить вопрос поддержки моей семьи, которая была вынуждена уехать в Грузию. На одном форуме увидел, что dream pay занимается оформлением карт и это подходит как раз под наш случай. Созвонился с консультантом по телефону, на все вопросы отвечают четко и не задумываясь, всю суть быстро объяснили, и я согласился с ними на сотрудничество. Весь процесс онлайн и с... Читать отзыв Необходимо было решить вопрос поддержки моей семьи, которая была вынуждена уехать в Грузию. На одном форуме увидел, что dream pay занимается оформлением карт и это подходит как раз под наш случай. Созвонился с консультантом по телефону, на все вопросы отвечают четко и не задумываясь, всю суть быстро объяснили, и я согласился с ними на сотрудничество. Весь процесс онлайн и с постоянной круглосуточной поддержкой, в офис ехать не пришлось, карту доставили курьером.

Получение карты прошло легко

Светлана Алексеевна 21 февраля, 2023 год
Как же все в последнее время перевернулось с ног на голову, и простые вещи стали недоступны…и поэтому сделать себе банковскую карту в не под санкционом банке это не прихоть - а необходимость! Карту я делала в Августе, доставили за 14 дней, с тех пор ей пользуюсь каждый день.

Отзыв о Dream Pay

Дарья 20 февраля, 2023 год
Компанию для выпуска мультивалютной карты выбирала по отзывам. Написала в телеграмм им, ответили быстро. Подробно объяснили все условия, мне понравилось, что на все мои вопросы я получила подробный исчерпывающий ответ. Карту сегодня уже получила, успела отправить перевод сестре за границу. Все работает, спасибо!

Два месяца пользуюсь полученной картой - все Ок!

Лобнев Илья 24 января, 2023 год
Уже как месяца два пользуюсь картой, работает ПРЕВОСХОДНО. Наконец то все привычные банковские сервисы включая эпл пей мне снова доступны) Оформление кстати совсем несложное, все онлайн делается. Доставляют прямо домой.

Хорошая работа сотрудников, быстрое оформление самой карты

Расул Х. 22 января, 2023 год
Хотел мультивалютную карту, но было много вопросов таких как: в какой стране надежнее выпустить, комиссия, тарифы итд. Случайно попал на сайт компании dream-pay.ru Связался с менеджером Виталием, он был очень вежлив со мной и дал мне все ответы на мои вопросы. Карту я оплатил в этот же день. Доставили мне вовремя, проблем с активацией не было, с приложением разобрался быстро.

Оформление карты для путешествий

Эдуард 17 января, 2023 год
У нас с женой хобби - путешествие, но в новых реалиях с нашими российскими картами путешествовать стало не реально. После долгих поисков вышли на эту компанию, и нисколько не пожалели что выбрали именно их. Стоит отметить очень качественную и грамотную консультацию, отвечают быстро даже в вечернее время.

Картой доволен!!

Паша Фирсанов 22 декабря, 2022 год
Отличная мультивалютная карта, пользоваться можно ей по всему миру!!! Оплачивал ей уже ни раз в разных странах Европы и Азии, как онлайн так и в офлайн магазинах. Что касается цены, я бы конечно не сказал, что сильно недёшево, но все равно дешевле чем лично лететь в любую из стран СНГ.

Положительный отзыв о Dream Pay

Оксана Ю. 18 декабря, 2022 год
Карта официальная, оформляется на ваше имя, поэтому нет рисков что могут счёт заморозить. Ходить и ехать никуда не надо, доставка осуществляется прям до квартиры, по всем вопросом помогают консультанты. Моя оценка 5/5.

Рекомендую тем кому необходима банковская карта

Елизавета 13 декабря, 2022 год
Благодарю компанию за их работу! Мой сын учится в Чехии, и я ему время от времени помогаю и перевожу деньги, теперь я снова могу это делать без заморочек, а не через непонятные биржи. Спасибо за эту возможность!

За границей пользоваться удобно

Егор Ветров 10 декабря, 2022 год
Когда мы с женой решили поехать за границу то вспомнили что наши карты visa больше то и не работают нигде кроме как в РФ. Но тут я и вспомнил сайт про который мне рассказывал коллега на работе. Получил карту довольно быстро, что считаю круто в связи с текущей ситуацией. Спасибо.

Удобно, что все дистанционно можно сделать

Светлана 24 ноября, 2022 год
По моему мнению решение в нынешней ситуации в РФ сейчас оформить карту иностранного банка это практически без альтернативы… К сожалению, поехать в одну из стран и сделать это лично у меня нет ни времени, ни желания, хорошо, что есть компании которое помогают это сделать!!! Теперь снова оплачиваю зарубежные сервисы и покупки без ограничения и проблем. Мне не очень понравилась только... Читать отзыв По моему мнению решение в нынешней ситуации в РФ сейчас оформить карту иностранного банка это практически без альтернативы… К сожалению, поехать в одну из стран и сделать это лично у меня нет ни времени, ни желания, хорошо, что есть компании которое помогают это сделать!!! Теперь снова оплачиваю зарубежные сервисы и покупки без ограничения и проблем. Мне не очень понравилась только цена, но в принципе это везде так стоит примерно. В остальном же все ОК.

Отличный и очень полезный в нынешних обстоятельствах сервис

Игорь Т. 19 ноября, 2022 год
Очень полезная услуга на данный момент, благодаря им есть возможность получить карту КЗ банка без личного посещения. Ну и самое главное для меня преимущество, что все это официально и легально, никаких серых схем. Карту получил. Все супер, спасибо.

Все круто, у меня претензий нету

Илья 11 ноября, 2022 год
Наряду с dream pay рассматривал и множество других компаний, который в последнее время появилось достаточно, остановился на них так как в интернете много положительных отзывов. По итогу могу сказать, что нисколько не пожалел, сделали все быстро и в срок, карта работает, снова пользуюсь apple pay
dream-pay.ru
Перейти на сайт