Идея то отличная - Отзывы о Дровокол "greenween"

Отзыв написан 27 февраля, 2017 год 2838 просмотров
Недавно переехал в частный дом с камином и банькой на участке. И тут как раз увидел рекламу ручного дровокола Green ween и сделал заказ на сайте drovokol.ru так как очень понравилось это приспособление. С его помощью можно быстро наколоть дрова от полена до щепки. Идея то отличная, а вот исполнение оставляет желать лучшего. Изделие сделано из ужасного, некачественного материала. После первого использования лопнул сварочный шов у основания стойки. Написал претензию производителю с просьбой вернуть деньги, но ответа не последовало, буду подавать в суд.
Достоинства:
  1. С его помощью можно быстро наколоть дрова от полена до щепки.
Недостатки:
  1. Исполнение оставляет желать лучшего. Изделие сделано из ужасного, некачественного материала.
3 согласны 1 не согласен

GreenWeen 12 марта, 2017 год
Уважаемый Игорь!

За всю историю продаж дровоколов GreenWeen у нас практически не было ни одной рекламации, так как мы очень тщательно следим за качеством исполнения нашей продукции. Каждый дровокол сделан очень качественно, а любые замечания клиентов мы рассматриваем и стараемся всегда улучшить нашу продукцию.

На каждый дровокол действует официальный гарантийный срок - 1 год, на поломку, брак или заводские дефекты, что позволяет любому нашему покупателю быть уверенным в том, что он покупает действительно качественный товар, который всегда можно вернуть назад или обменять в случае любых сомнений в его качестве.

Вы пишите, что обращались к нам с просьбой вернуть деньги, однако мы не получали никаких обращений с просьбой о возврате товара и это очень странный факт, ведь мы всегда готовы к диалогу, тем более если речь идет о качестве нашей продукции, которой мы гордимся и о нашей репутации.

Если Ваш отзыв действительно не заказной, и Вы действительно покупали дровокол у нас, и у Вас действительно случилась поломка, просто позвоните нам по телефону 8 800 500 59 64 в рабочее время или напишите Вашу претензию на адрес [email protected] и мы произведем обмен или вернем вам деньги.
Игорь 31 марта, 2017 год
Ребят, тот факт, что у Вас таких инцидентов не было-удивителен!!!!

Учитывая мое обращение в службу поддержки.

Да, хорошо поговорили со мной, уважительно, но факт в том, что Вы потратили кучу времени на то, чтобы поднять мои данные и в итоге поступает ответ, что нету чека, нет обмена, это нонсенс.

Вы можете писать здесь для показухи, показывать какие Вы дружелюбные, говорить зачем-то о качестве, но я не понимаю какой в этом смысл, если общаясь с Вами тет-а-тет, я получаю плевок в лицо и что Вы опять ответите мне здесь, что не чего не было и предложите набрать ?

Смешно !!!!!
Уважаемый, Игорь.

Весь нонсенс в том, что Вы никогда не покупали у нас дровокол, а поэтому, естественно, даже не пытались нам позвонить или связаться с нами по поводу несуществующей поломки.

На нашу просьбу связаться с в нами, Вы никак отреагировали, хотя здесь зачем-то выдумываете какие-то истории. Не видим ничего смешного в сообщениях, которые пишутся по заказу недобросовестных конкурентов, которые от лиц одних и тех же людей пишут только хорошие отзывы про свою компанию и поливают клеветой конкурентов, повсеместно создавая однотипные от несуществующих покупателей.

Наша компания дорожит своей репутацией и мы никогда не ставим покупателю ограничение требованием чека о покупке, особенно если дело касается каких либо возможных нареканий со стороны клиента. Подтверждением вашей покупки может служить абсолютно любой факт - чек, гарантийный талон, даже номер вашего телефона по которому Вы подтверждали и получали заказ.

Повторимся еще раз - если Вы действительно покупали у нас дровокол и недовольны его качеством, то вы всегда можете его вернуть, просто связавшись с нами любым удобным для вас способом - мы строго соблюдаем закон о защите прав потребителей и произведем обмен или возврат денег даже если у вас нет чека. Мы соблюдаем законы о защите прав потребителя и никогда не скажем покупателю "нет" в таких ситуациях.

Если же Ваш отзыв заказной (а характер и одновременное появление большого количества однотипных отзывов к нашей продукции по всему интернету наталкивают нас на мысль, что Все отзывы написаны несуществующими клиентами, по заказу одного нашего не очень добросовестного конкурента, который оставляя негативные отзывы хочет снизить репутацию нашей компании), то хотим напомнить, что по статье УК РФ 128.1. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

С уважением, компания GreenWeen.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков