Долгая доставка, плохое качество - Отзывы о Дровокол "greenween"

Отзыв написан 6 мая, 2017 год 1644 просмотра
Заказал ручной мини дровокол ГринВин, и это стало моей фатальной ошибкой. Во-первых, парень по телефону был грубый и торопился все оформить. Слов «пожалуйста» и «спасибо» я ни разу не услышал. Во-вторых, доставка была в течении 3-х недель и за это время было кучу отмазок типа «сломалась машина, заболел водитель и тд». Ну а сам дровокол я выкинул через пару дней – лезвие отвалилось от каркаса с одной из сторон. Деньги возвращать не захотели – мол, сам виноват. «Прекрасная» конторка.

Здравствуйте Кирилл!

Если Вы действительно купили дровокол у нас, то наверняка бы сразу обратили внимание, что мы даем гарантию 1 год на любые дефекты или неисправности, что указано в гарантийном талоне, который прилагается к каждому дровоколу. Но даже если вы его не заметили, то по закону Вы всегда имеете право произвести возврат любой некачественной продукции, поэтому очень удивительно, что Вы просто ее выбросили, даже не попробовав разобраться. От себя добавим, что наша продукция очень качественная, поэтому такие дефекты, которые Вы описали, для нее абсолютно несвойственны. Если не верите, то можем сделать бесплатную доставку нашего дровокола, чтобы Вы убедились в том, что наша продукция не имеет ничего общего с тем, что Вы описали. Кроме этого мы доставляем ее курьером по всей России, и всегда даем возможность проверить ее перед покупкой.

Так же за последнее время нам не поступали заявки на рекламацию от клиентов с Вашим именем. Сожалеем, но скорее всего Вы приобрели подделку, которую производит один не очень добросовестный производитель, выдавая ее за наш дровокол, тем более что дровоколы внешне очень похожи.

С уважением GreenWeen.
Кирилл 2 июня, 2017 год
Чтобы опять ждать 3 недели пока доставят это чудо?) нет спасибо

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков