Дистанционная помощь студенту - на сайте ДЦО.рф - Отзывы о дцо.рф

дцо.рф
Отзыв написан 23 марта, 2020 год 93 просмотра
Долго думала - писать отзыв или нет. Сначала были мысли, что зачем я буду делиться с кем-то своей находкой, но потом решила, что зачем быть единоличником. Пусть страна знает своих героев.smile
В этом году (в январе)мне срочно нужно было выполнить контрольную работу по гражданскому праву в АмурИРО. Тк весь прошлы й семестр я прогуляла, честно признаться. Поэтому меня могли из-за 1 предмета не допустить до сессии - а это провал. Поэтому вынуждена была попросить знакомых - помочь мне с контрольной. В итоге друг мне посоветовал обратиться на сайт дистанционной помощи студентам - ДЦО.рф. Из-за своего "внешнего вида" доверия он у меня как-то не выразил. Но я решила рискнуть. И ни разу не пожалела. Оформила заявку, составила ТЗ, мне выслали мою контрольную, оплатила заказ. Все. С данной процедурой справится даже школьник. Преподаватель на прошлой неделе проверил работу - принял, допуск в кармане. Спасибо, дцо.рф!good

Достоинства:
  1. описаны в комментарии
Недостатки:
  1. для обратной связи только указана почта

Отзывы об учебных центрах