Dulux Professional Diamond отзывы

Качество порадовало

Дарина пятница, 29 марта
Отличная краска. Очень качественная и красиво смотрится на стенах. Действительно матовая, не бликует на солнце. Наносится супер, покрытие получилось ровное и красивое. Никаких вопросов к ней нет

Супер прочность и стильная матовость

Эльвира пятница, 29 марта
С красками Dulux я знакома уже давно - в прошлой квартире у нас стены были покрашены именно красками этого бренда, служило покрытие просто прекрасно, поэтому никаких сомнений при выборе на этот раз не было. Так как сейчас мы купили небольшую квартиру и хотелось как-то визуально ее увеличить, решено было стены покрасить в белый цвет. Глянцевое покрытие я не особо люблю,... Читать отзыв С красками Dulux я знакома уже давно - в прошлой квартире у нас стены были покрашены именно красками этого бренда, служило покрытие просто прекрасно, поэтому никаких сомнений при выборе на этот раз не было. Так как сейчас мы купили небольшую квартиру и хотелось как-то визуально ее увеличить, решено было стены покрасить в белый цвет. Глянцевое покрытие я не особо люблю, поэтому краску стали искать матовую. Мне кажется, это беспроигрышный вариант, который всегда смотрится очень стильно.

Так как белые стены явно придется протирать чаще, чем другие, краску мы выбрали ту, которая хорошо переносит мытье. Dulux professional diamond выдерживает даже многократное мытье с абразивами, что уж говорить про обычную тряпочку с мыльным раствором. Краска прекрасно наносится, она очень укрывистая и плотная. Честно говоря, стены уже после одного слоя обалденно смотрелись, но мы сделали 2, как положено. Сохнет она тоже хорошо и достаточно быстро, запаха химии при покраске я не почувствовала. Своей цены она точно стоит, служит просто прекрасно Dulux Professional Diamond - Супер прочность и стильная матовость
Достоинства:
  1. очень прочная, хорошо моется, долго служит

Матовая и прочная

Диана 23 марта, 2024 год
Если вы любите матовые стены, то вам эта краска точно понравится. У нас получилось идеальное белое матовое покрытие, которое к тому же легко моется. В общем, ставлю пятерку и определенно возьму еще, если будем делать ремонт

Эталон матовости и стойкости

Татьяна 27 февраля, 2024 год
Я всегда имела в голове четкое представление того, как должна выглядеть моя квартира после ремонта. Одним из желаний были идеально матовые белые стены, поэтому нашим мастерам пришлось потрудиться и идеально выровнять стены для покраски, так как обои мы не рассматривали.

Красок сейчас довольно много, но мы решили не экономить и взять проверенный бренд. Так и остановились на Dulux diamond. Что мне в ней понравилось? Ну, во-первых, краска матовая, что нам и было нужно. Плюс она заявлена как профессиональная, так что прочность у нее на высоте. Кроме того, она выдерживает даже мытье с абразивами, что очень актуально, так как за белыми стенами все-таки нужно тщательно следить, чтобы они не превратились в пятнистые. Краска практически без запаха, мастерам очень понравилось с ней работать. Финальный результат превзошел ожидания, смотрится она супер!
Достоинства:
  1. красивый белый цвет, плотность, можно мыть
Недостатки:
  1. не увидела

Прочная матовая краска

Лилия 6 декабря, 2023 год
Краску для гостиной и спальни мы выбирали долго. У нас было несколько критериев: моющаяся, прочная краска, при этом матовая. Пересмотрели кучу брендов, в итоге остановились на Dulux Professional Diamond. Краска хоть и заявлена как и профессиональная, ее совершенно спокойно можно брать для жилых помещений.

Мы красили стены в белый, поэтому колеровку не делали. Кстати, у нас есть собака, но краска действительно очень прочная, а также хорошо моется, так что никаких следов языка и лап у нас на стенах нет. Краска имеет умеренную густоту, может чуть выше среднего, но это даже удобно, так как в процессе ничего не течет с валика и не пачкает все вокруг. Она выдерживает частое мытье, от этого покрытие не портится, а цвет не становится более тусклым. Конечно же, очень важно, что покрытие получается действительно матовым, на солнце не бликует и смотрится очень красиво в любую погоду. Краску советую на 100%! Dulux Professional Diamond - Прочная матовая краска Dulux Professional Diamond - Прочная матовая краска
Достоинства:
  1. стойкая, хорошо моется, не пахнет
Недостатки:
  1. не увидела

Строительные материалы

Pinotex Lacker Aqua