Duma Mebel отзывы

18 отзывов / 871 просмотр

Красивая и качественная мебель

Диана Яровикова 9 апреля, 2023 год
В начале февраля этого года в ТЦ "Шоколад" купили с мужем шкаф-кровать-диван (3 в 1) и не пожалели. Очень удобный комплект, красивый внешний вид и дизайн, занимает минимум места в комнате и идеально вписался в дизайн нашего интерьера. Отдельная благодарность продавцам за помощь, подобрали нам наиболее подходящий вариант.

Удачная покупка)

Елена 17 марта, 2023 год
Я конечно понимаю, что мебель тут не из дешёвых, но мы с мужем, когда покупали кровать 3 в 1, решили, что оно того стоит)) Выбрали вариант Eleganse 143. Это очень практично, место экономит, да и смотрится классно) Магазину спасибо за человеческий сервис.

Все понравилось!

Ольга 25 февраля, 2023 год
Нам очень понравилась купленная мебель! Заказывали шкаф-кровать-диван Eleganse 143. Оптимальное соотношение качества и высокотехнологичных материалов. В самый раз для нашей квартиры-студии. Доставили оперативно.

Отличная компания!

Станислав 24 июня, 2021 год
Решил довериться профессионалам в плане выбора мебели для новой квартиры и не прогадал. Сотрудники Duma Mebel сперва выслушали мои пожелания, после предложили несколько вариантов меблировки, один из которых я впоследствии утвердил. Быстро удалось обставить квартиру подходящей мебелью. Кстати, стоимость услуг по меблировки вполне мне подошла.

Рекомендую!

Анна Гамова 5 июня, 2021 год
Спасибо сотрудникам Duma Memel за то, что профессионально подобрали мебель для моей новой квартиры. Учли абсолютно все мои пожелания, поэтому приятно удивлена тем, как прошло наше сотрудничество. Нравится иметь дело с профессионалами, а тут как раз грамотные специалисты работают.

Саша 10 мая, 2021 год
Мне понравилось, что качественную и красивую мебель здесь можно приобрести выгодно. К тому же сотрудники этой фирмы всегда доброжелательны и компетентны. Они сделали для нас бесплатно дизайн-проект мебели, учли в своей работе все наши пожелания. Могу рекомендовать компанию Duma Mebel.

Выражаем благодарность

Катерина 4 мая, 2021 год
Нам помогли с дизайном мебели в квартире. Круто что здесь прямо так конкретно консультируют, видно что работают профессионалы. Предложили много вариантов на выбор. Когда мы выбрали два схожих между собой то решили их соединить. И у нас это успешно получилось. По итогу мы получили красивый интерьер. Так же качественную и красивую мебель. Очень довольны.

Николай 22 апреля, 2021 год
Когда купил новую квартиру, то задумался о том, что ее еще и предстоит обставить мебелью. Да так, чтобы было стильно и комфортно. Если честно, времени у меня на это абсолютно не было и решил обратиться по этому вопросу к профессионалам. Мне понравился дизайн-проект, который был подобран. Ребята отнеслись к своей работе с полной отдачей. Конечный результат меня более, чем порадовал.

Игорь 16 апреля, 2021 год
В компанию Дума мебель мы обращаемся не в первый раз, до этого они уже обставляли наше предыдущее жилье. Сейчас у нас появился ребенок и нужно было учитывать и его в новой квартире. В самые кратчайшие сроки сделали свою работу, как и обещали. Как и всегда - очень стильно, качественно и самое для нас главное - функционально. Спасибо за отличную работу,... Читать отзыв В компанию Дума мебель мы обращаемся не в первый раз, до этого они уже обставляли наше предыдущее жилье. Сейчас у нас появился ребенок и нужно было учитывать и его в новой квартире. В самые кратчайшие сроки сделали свою работу, как и обещали. Как и всегда - очень стильно, качественно и самое для нас главное - функционально. Спасибо за отличную работу, буду вас рекомендовать

Работой компании довольны

Игорь 29 марта, 2021 год
Обратились в эту компанию за меблировкой квартиры после ремонта. Сперва мы посоветовались с представителем организации, а потом уже договорились о проведении всей работы. На протяжении всех этапов нас консультировали, мы выбирали наиболее подходящие варианты мебели. Главное для нас то, что по итогу мебель отлично вписалась в общий интерьер квартиры, на качество жалоб нет вовсе.

Саша 21 марта, 2021 год
Мне нравится эта компания. Здесь легко можно найти всю нужную мебель. К тому же цены меня устраивают. Могу этот магазин рекомендовать всем, кто хочет купить качественную мебель для дома. Спасибо работникам этой фирмы за доброжелательное и быстрое обслуживание.

Мне понравилось

Рита 20 февраля, 2021 год
Мы не знали какой дизайн интерьера выбрать, долго сомневались. Дизайнер этой компании грамотно нас проконсультировал. Он обратил наше внимание на многие важные моменты. Сделал нам дизайн-проект, учел наши пожелания в своей работе. Еще мы заказывали в Duma Mebel мебель для нашей квартиры. Теперь мы очень довольны и новым ремонтом, и выбранной мебелью.

Все понравилось

Марта 9 февраля, 2021 год
Только закончили делать ремонт в квартире для сына, которую собираемся с мужем подарить ему на день рождения. Чтобы максимально стильно и функционально подобрать мебель и все обставить наняли компанию Дума мебель. Получилось очень здорово. Талантливые тут работают сотрудники, которые умеют слышать и слушать своих клиентов и если нужно отговорить от неправильных решений

Спасибо за отличную работу!

Алина Фомина 5 февраля, 2021 год
Хотелось максимально красивой мебели и не только - главное было правильно распределить пространство в моей квартире - студии, самостоятельно у меня это сделать не получилось. наняла эту компанию по совету своей подруги. сделали очень крутой мне дизайн интерьера - настолько получилось все удобно и функционально!. Рада, что обратилась именно сюда. спасибо

Очень довольна!

Эмма 12 января, 2021 год
Мы приобрели небольшую квартиру, требовался дизайн-проект, ремонт и подбор мебели. По рекомендации знакомых обратились в эту компанию. Специалисты приехали в условленное время, все измерили и предложили шикарный дизайн-проект! Работы выполнены вовремя, качественно! Теперь каждый сантиметр квартиры - функциональный. Ничего лишнего, в квартире комфортно.

В полной мере довольны результатом!

Юлианна 17 декабря, 2020 год
Мы с мужем на вторичном рынке приобрели квартиру с ремонтом. В принципе, хороший ремонт, вот только с расстановкой мебели мы никак не могли определиться. Тем более квартира большая, трехкомнатная, казалось бы, что это несложно, но нет, нам хотелось все сделать максимально комфортно и удобно для каждого члена семьи. В итоге, по рекомендации друзей семьи, обратились в данную компанию. Здесь специалисты... Читать отзыв Мы с мужем на вторичном рынке приобрели квартиру с ремонтом. В принципе, хороший ремонт, вот только с расстановкой мебели мы никак не могли определиться. Тем более квартира большая, трехкомнатная, казалось бы, что это несложно, но нет, нам хотелось все сделать максимально комфортно и удобно для каждого члена семьи. В итоге, по рекомендации друзей семьи, обратились в данную компанию. Здесь специалисты действительно опытные работают. Бесплатно подобрали дизайн-проект мебели и в конечном итоге, за счёт умного пространства и многофункциональной мебели, сделали буквально каждый кв м нашей квартиры функциональным и полезным. Очень довольны результатом.

Теперь квартира выглядит как конфетка.

Александр 8 декабря, 2020 год
В данную компанию я обращался по рекомендации хороших знакомых и заказывал меблировку квартиры под ключ. На мое решение в первую очередь повлияла положительная репутация компании. Здесь работают замечательные специалисты, которые знают свою работу на все сто и индивидуально подходят к каждому клиенту. Бесплатно подобрали дизайн-проект мебели и учли все пожелания. Теперь квартира выглядит как конфетка. Благодарю.

Уютно, комфортно, стильно

Татьяна 4 декабря, 2020 год
Ребята молодцы с ремонтом помогли на все 100%. Купили квартиру с черновой отделкой, и они с ремонтом выручили, подобрали исполнителя и мебелью обставили в течение месяца. Когда-то уже покупали квартиру с черновой отделкой и делали ремонт сами. Это был тихий ужас. Лучше поднакопить и довериться профессионал, какими и являются люди в данной компании. Ещё раз спасибо)

Дизайн интерьеров

Компания wine storage