Dunlop Grandtrek SJ6 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нестабильна в торможении

SEMENOV LEV 28 февраля, 2020 год
Получил резину с машиной, в первые несколько дней хотел продать или выкинуть потому что при торможении на небольшом ледке меня понесло, но решил таки оставить и в этом году попробовал снова поездить. Как ни странно везде тормозила нормально в 95D1?лучаев. Вожу ребенка в садик и место есть только в каше около 20-30 см глубиной. Заезжаю с пробуксовочкой, а выезжаю уже... Читать отзыв Получил резину с машиной, в первые несколько дней хотел продать или выкинуть потому что при торможении на небольшом ледке меня понесло, но решил таки оставить и в этом году попробовал снова поездить. Как ни странно везде тормозила нормально в 95D1?лучаев. Вожу ребенка в садик и место есть только в каше около 20-30 см глубиной. Заезжаю с пробуксовочкой, а выезжаю уже легко хотя собственно разницы не замечаю в дороге и этой самой каше. По льду ездит нормально если не гнать и тормозить метров за 30(на всякий случай). Пару раз при скорости 20км/ч просто плыла по льду припорошенному снегом, причем это скорее воля случая так как в одном и том же месте то все в порядке то ахтунг... Резина досталась трехлетней и мне понравилась, но второй раз не куплю так как обновление вышло

На троечку

Аверьянов Агафон 27 октября, 2019 год
По слякоти и мокрому снегу не нравятся. Залипают. При небольшом минусе скользят. Кто-то говорил шумные - средне. При большем минусе держат лучше. Но не любят глубокий снег. Поставил в место них наши нижнекамские виатти. Надо сказать, что не ожидал даже, ездить стало интереснее. И по снегу хорошо, и вообще. В слякоти тоже не самые шикарные, так как резина мягкая,... Читать отзыв По слякоти и мокрому снегу не нравятся. Залипают. При небольшом минусе скользят. Кто-то говорил шумные - средне. При большем минусе держат лучше. Но не любят глубокий снег. Поставил в место них наши нижнекамские виатти. Надо сказать, что не ожидал даже, ездить стало интереснее. И по снегу хорошо, и вообще. В слякоти тоже не самые шикарные, так как резина мягкая, но субъективно почему-то больше нравятся. Японские брал памятуя о летних, но мне не пошло.

Среднего качества

Артур Вартружин 2 октября, 2019 год
Шумные, что от них совсем не ожидал, в обычных условиях скользкие, держак не очень. Более-менее когда нормально подморозит. В морозную погоду сильно не дубеют.

Цена - качество

Валериан 28 августа, 2019 год
Покрышки хорошего качества. Ожидал может чего-то поболе, но в целом устраивают. По шуму средне, достаточно мягкая. Цепляет хорошо. Цена для меня несколько дороговата.

Крутая липучка

Кукаркин Иван 28 марта, 2019 год
Данная липучка понравилась почти всем. Мягкая, совсем не шумит. По снегу и по льду уверенно, тормозит предсказуемо, в грязи и слякоти без проблем. Износостойкие.

Сергей 5 октября, 2015 год
Вообще не понравилась.
Скользкая и шумит так ,что уши закладывает.
Алексей 15 декабря, 2014 год
Резина отличная. проездил на ней уже три сезона. на следующий уже прийдется менять - появились трещинки по боковине - высохла. Что могу отметить из плюсов Dunlop Grandtrek SJ6 - очень мягкая, не шумная и очень даже цепкая. Гребет очень хорошо как по снегу, каше, так и по льду. Ездили вчера с друзьями на природу, поднимался в горку, одна колея снег,... Читать отзыв Резина отличная. проездил на ней уже три сезона. на следующий уже прийдется менять - появились трещинки по боковине - высохла. Что могу отметить из плюсов Dunlop Grandtrek SJ6 - очень мягкая, не шумная и очень даже цепкая. Гребет очень хорошо как по снегу, каше, так и по льду. Ездили вчера с друзьями на природу, поднимался в горку, одна колея снег, вторая лед. поднялся без проблем, на спуске потом с нее так же всё хорошо. На больших скоростях будьте аккуратнее, всетаки резина мягкая, машина становится более валкая. Хорошая резина в общем, хотя и чуть-чуть дороговатая. Думаю в следующем году опять возьму Dunlop Grandtrek.
Dunlop Grandtrek SJ6
Зимние шины Dunlop Grandtrek SJ6 изготавливаются по современной техтологии Digityre II. Обладает 10-ти ступенчатым профилем протектора, и обеспечивает высокие характеристики резины на всех типах покрытия.

Шины

Pro100Kolesa