Расскажу чем они нравятся - Отзывы о DUREX Sensation Презервативы №12

Отзыв написан 19 июля, 2018 год 1184 просмотра
Презервативы Durex Sensation с пупырышками, мои самые любимые из всех, что были когда либо перепробованы.
Расскажу чем они нравятся и почему именно Durex. После того как доктор отмел для меня вариант предохранения от беременности при помощи спирали, а использование свечей способствовало рождению третьего ребенка, мы с мужем все таки решили сделать упор на презервативы, как бы нам этого ни не хотелось. Методом проб и ошибок остановились на презиках марки Durex. Во первых они полностью оправдывают соотношение цена-качество, во вторых нормальные по размеру, не приходится гадать, налезут на мужа ли нет, в третьих довольно тонкие и при этом ни разу не рвались, а в четвертых довольно большое разнообразие, можно подобрать как то говорится "и по вкусу и по запаху"))
Одно время мы довольно плотно присели на тонкие, их вообще почти не ощущаешь во время секса. А с пупырышками я как то взяла сама, других не было на тот момент в аптеке, ходить искать мне не хотелось, да и просто решила попробовать что-то новое.
Оказалось что не зря)). Они точно такие же как и все остальные презервативы Дюрекс, довольно тонкие, надежные, без запаха.
Пупырышки меня вроде как немного и смущали по началу, пока не дошло до самого процесса.
Оказалось что с ними намного приятнее (при условии что у вас там не сухо), и при этом получить оргазм мне с ними значительно легче удалось.
Я сама не ожидала таких вот результатов. Последние два раза брала уже упаковки по 12 штук, так выгоднее. Пользуемся ими правда не каждый раз, но хотя бы через раз. Муж не против, он доволен когда мне приятно.

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Контрацепция

Джейна