Двери Аспект отзывы

63 отзыва / 8663 просмотра

Отзыв о дверях Аспект

Слава 20 февраля, 2017 год
Двери вполне хорошие . Красивая наружная отделка. Главное стальные , с двумя толстыми стальными листами. Установили прекрасно.
Гость 15 февраля, 2017 год
К сожалению, двери входные пришлось менять из-за неприятных обстоятельств , ее взломали. Поэтому заменить дверь нужно было срочно. Рядом с домом находится офис компании Аспект двери. Сразу пошли к ним. И на следующий день у нас стояла новая надежная и крепкая стальная дверь. Работой и обслуживанием доволен.

Аспект двери помогли нам

Сергей 9 февраля, 2017 год
Осенью и зимой в доме прохладно, старая дверь совсем прохудилась, были вечные сквозняки. Так что пришлось менять ее на более утепленный вариант. Слышала много положительных отзывов про Аспект двери от знакомых. Спасибо всей компании за качественные двери. Теперь в доме тепло и уютно.

Мне всё понравилось

Аня 6 февраля, 2017 год
Лучшего сервиса не встретите никогда! По изготовлению все сроки выполнили. Ребята-установщики просто молодцы! Надеюсь проблем не будет.

Aspect двери делает хорошие

Антон 3 февраля, 2017 год
Дали листовку, вечером зашел на сайт посмотрел. Оформление заказа не составило труда. Доставка установка все включено. Все работы были выполнены за один день.

В работе Аспекта мне все понравилось

Ира 1 февраля, 2017 год
Наконец-то дошли руки написать отзыв о работе с компанией Аспект. Выбранную дверь мне привезли через два дня после заказа, плотно упакованную. О том где купить дверь в следующий раз вопросов у меня не возникнет, естественно только Аспект дорз.

Положительный отзыв

Михаил 25 января, 2017 год
Заказал в фирме Аспект входную дверь все сделали классно! Двери изготовлены высококлассно , быстро привезли , монтажная бригада работала со знанием дела.

Поддержую тех кто оставил положительные отзывы Aspect doors

Гость 20 января, 2017 год
Я не переживал, а доверял компетентности и квалификации специалистов компании Aspect doors. Через три дня у меня стаяла внушительная стальная дверь цвета вишни, установленная профессиональными мастерами.

Удобный сервис

Sasha 17 января, 2017 год
Заказ приняли и обработали быстро. Дверь была на складе и ее уже привезли на следующий день. Заявку оформлял на сайте, там даже дизайн двери выбрать можно. Очень удобно и мотаться по всему городу не надо.
Вадим 13 января, 2017 год
На компанию Аспект вышел случайно. По телефону обо всем договорился. Двери посмотрел до этого у них на сайте. Двери поставили нормально. Доволен. Претензий не имею.
Гость 11 января, 2017 год
Обратилась в компанию Аспект по рекомендации своей брата. И не прогадала. Благодарю, за то что терпели все мои капризы, и выполнили столько работы. В целом приятные впечатления о работе с компанией.

Как я покупал двери в Аспекте

Роман 26 декабря, 2016 год
На выходные ездили с женой навестить родителей в другой город, а по возвращению домой нас ждал неприятный сюрприз – кто-то пытался вскрыть замки, да еще и вся дверь исцарапана и побита, как будто пытались ее выбить. Естественно, в такой ситуации выход только один – менять полностью дверь вместе с замками. Всё здорово, только вот лишних средств у нас не было... Читать отзыв На выходные ездили с женой навестить родителей в другой город, а по возвращению домой нас ждал неприятный сюрприз – кто-то пытался вскрыть замки, да еще и вся дверь исцарапана и побита, как будто пытались ее выбить. Естественно, в такой ситуации выход только один – менять полностью дверь вместе с замками. Всё здорово, только вот лишних средств у нас не было на замену входных дверей на тот момент не было. Мы поняли, что без кредита нам не обойтись. Только вот компаний, которые занимаются продажей дверей и предоставляют кредит на свой товар и услуги, не так уж и много. А большинство тех, у кого есть возможность покупки в кредит, просят такие проценты, что посчитав все выплаты, мы с женой поняли, что по стоимости нам входные двери в кредит обойдутся как две входные двери за наличный расчет. Поэтому покупку дверей пришлось немного отложить до лучших времен. А спустя какое-то время встретился с соседом на лестничной площадке, он начал расспрашивать, что случилось с нашей дверью, так и разговорились и я ему объяснил, почему мы еще не заменили входную дверь на новую. А она в свою очередь посоветовал ознакомиться с ценами и узнать про возможность покупки входной двери в кредит в «Аспекте». Он там пару лет назад покупал себе дверь и по сей день доволен качеством. Дома я сразу же нашел сайт Аспекта в гугле, мне приглянулась входная дверь «Эко», на нее еще и акция была, поэтому я связался с менеджером для уточнения условий покупки в кредит. Оказалось входную дверь в Аспекте действительно можно приобрести в кредит, еще и по весьма выгодным условиям и акция распространяется и на покупки в кредит. В общем, установили мы новую входную дверь, правда дополнительно еще заказали монтаж броненакладки, чтоб больше не повадно было пытаться вскрыть замки. Сделали всё аккуратно, предоставили все договора, квитанции, никакого мошенничества. Половину суммы мы смогли оплатить сразу, а остальное в течение полугода оплатим. Я даже соседу в знак благодарности принес бутылку коньяка, а жена испекла пирог. Теперь не страшно уходить из дома, да и дверь радует глаз своим внешним видом. Хорошо, когда есть такие компании, как Аспект, которые думают не только о своей выгоде, но и о людях!

Аспект-надежная компания

Гость 26 декабря, 2016 год
За текущий год , мы обращались в компанию Аспект два раза. И не разу она нас не подвела. Приятный сервис , качественные двери и их установка. Возможность подобрать дверь на любой вкус . Нормальные цены.

Дверь Аспект хорошего заводского изготовления

Виталий 23 декабря, 2016 год
Работой компании Аспект по замене входной двери полностью доволен. Замерщик работает дотошно и ответственно. Дверь хорошего заводского изготовления. Монтажники тоже не подвели, установили дверь, все нормально.

В компании Аспект есть всё

Герман 21 декабря, 2016 год
Этим летом меняли входную дверь и как назло не могли нигде найти подходящую полуторную дверь. Но у компании Аспект мы нашли именно ту, которая понравилась нам сразу по всем параметрам. Спасибо за услуги.

Спасибо компании Аспект двери

Ольга Константиновна 19 декабря, 2016 год
Как пенсионерке мне сделали дополнительную скидку , очень благодарна.Всё было сделано профессионально и в срок!!! Всем осталась довольна.Отдельное спасибо бригаде монтажников.

Результат хороший

Светлана 16 декабря, 2016 год
Если говорить в общем все понравилось. Дверь стоит как надо. Менеджер был внимателен ко мне. Мастера выглядели пристойно и ответственно отнеслись к своей работе. Результат на лицо.

Компания Аспект работает безупречно

Яна 14 декабря, 2016 год
Замечательно! Все сотрудники компании Аспект работали безупречно. Качеством работ остался доволен, все аккуратно. Многие мои друзья теперь тоже решили входные двери поменять. Всем нравится когда быстро и качественно.

Нравятся двери Аспект

Олег 12 декабря, 2016 год
Всем нравятся мои новые входные двери. Хочу там летом еще и на дачу установить двери от компании Аспект. Монтажники- высококлассные специалисты. Быстро установили и ничего не испортили.

Жанна 9 декабря, 2016 год
В прошлом месяце возникла необходимость замены входной двери. Менеджеры Aspect doors очень помогли с выбором. Приехал замерщик, в тот же день, всё обмерил, и через 2 дня у нас уже стояли новенькие входные двери. Ребята - молодцы) если бы все так работали.Муж доволен, говорит, что качество отменное.

Очень хорошо сработали ребята

Гость 7 декабря, 2016 год
Решили остановить свой выбор на компании Аспект двери. Менеджер всё так интересно и понятно рассказал.что сомневаться мы не стали. Двери мне были поставлены в оговоренный срок , очень хорошо, видно люди любят свою работу.
Александра 5 декабря, 2016 год
Хочу сказать спасибо компании Аспект за серьезное отношение к работе и квалифицированный персонал. Дверь поставили хорошо. Дверных компаний много, однако я рада, что выбрала компанию Аспект.
Гость 2 декабря, 2016 год
Работники компании к нам отнеслись внимательно. Двери сделаны добротно,привезли ее вовремя. Компания Аспект показала себя с наилучшей стороны,сделала все на отлично.

Все понравилось

Наташа 30 ноября, 2016 год
Доставка прошла вовремя, брака не было. Установили, все понравилось. Всем, кому нужны двери, сразу езжайте в Аспект. Большое спасибо за вашу работу.

Профессиональный сервис и ответственный подход

Гость 28 ноября, 2016 год
Превосходные входные двери мы обнаружили у Аспекта. Тут широкий ассортимент, на любой карман. Сроки изготовления самые быстрые! Наша дверь была готова и установлена за считанные дни. Профессиональный сервис и ответственный подход к делу. Сама дверь надежная и крепкая.

Замечательная дверь

Полина 25 ноября, 2016 год
Меняла свою старую деревянную входную дверь на стальную. В офисе Аспекта нашла то, что давно искала! Замечательный цвет и фактура. В мою прихожую отлично стала!

Отличный сервис

Макс 23 ноября, 2016 год
Остановил свой выбор на производителе Аспект из-за хороших отзывов. Выбрал четырёхканальный замок сейфового типа. Аспект дает длительную гарантию на двери и предоставляет отличный сервис.

Понравилось всё

Гость 21 ноября, 2016 год
Мне нужно было выбрать входную дверь. По совету кума ,который уже сотрудничал с этой компанией ,я сделал заказ в компании Аспект. Ставил двери металлические с утеплителем. Понравилась оперативность, начиная от замеров, доставкой и заканчивая монтажом.

Двери класс

Роман 18 ноября, 2016 год
Дошли руки до старой входной двери. Персонал знает ,что делает, отношение как к своим, во всем понравился сервис.По сравнению со старыми дверями- класс, не дует. И звукоизоляция- замечательная .

Очень рада

Александра 16 ноября, 2016 год
Хочу сказать спасибо всем ребятам из Аспекта, за их профессионализм. Приехали вовремя, все сделали грамотно!!! Поставили дверь, как говорят без шума и пыли, я была очень рада, новая дверь стоит как будто там всегда и была. Ничего доделывать за установщиками не пришлось, так как все аккуратно сделали.

Товары для дома

mebelrussian.ru