Двери Аспект отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 8659 просмотров

компания наживается на доверии пожилых людей

Гость 1 июля, 2017 год
очень жалко наших пожилых пенсионеров, которая эта лживая контора-перекупщик обманывает, приставая к ним с листовками на улицах и заманивая несуществующими скидками.
нашей пожилой бабушке так заморочил голову молодой человек, что она отдала предоплату за дверь, которую видела только на картинке. в результате ей привезли вообще не то, что показывали. при попытке вернуть деньги девица в конторе начала вести себя просто по-хамски, говоря, что бабуля подписала договор, а по договору предоплата не возвращается. так называемый договор – это такая малограмотная бумага, которую суют доверчивым старикам, чтобы не возвращать деньги.
цена, за которую эта контора продает двери даже со «скидками», не соответствуют их параметрам.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома