Двойная Омега-3 700 мг Эвалар отзывы

Импортные аналоги стоят дороже

Лера 3 декабря, 2023 год
После ковида я восстанавливалась с помощью этой омеги. Привела в порядок волосы, кожу и ногти. Импортные аналоги стоят дороже, поэтому я беру капсулы отечественного производителя с высокой дозировкой.

Хорошая омега

Денис 7 ноября, 2023 год
Вместе с женой принимаем омегу, у каждого своя баночка. Обязательно три раза в год берём, стали реже болеть. Раньше омегу не принимали, после ковида доктор посоветовал начать, нужно было помочь организму восстановиться.

После ковида начала использовать капсулы омега 3.

Мария 6 мая, 2023 год
Для меня они по цене нормальные, муж тоже начал принимать и теперь курс проходим вместе в одно время. Очень нужная и полезная омега для поддержки иммунитета.

Мне нравится эта омега, она недорого стоит и принимать удобно – всего по 2 капсулы в день.

Людмила 3 марта, 2023 год
Чтобы не болеть и чувствовать себя хорошо использую курсами. Организм нуждается в поддержке не только зимой и весной, но и в любое время года.

Понравилась дозировка – 2 капсулы в день принимаешь, и получается 1400 мг.

Гость 5 января, 2023 год
Для поддержки иммунитета отличная штука, больше года использую и ни разу не заболела. Очень довольна, вот что значит качественное норвежское сырье.

Дозировка шикарная

Татьяна 8 ноября, 2022 год
Отличная дозировка – 700 мг в капсуле, принимаю по инструкции две капсулы в день. Чувствую себя хорошо, никаких побочек. Цена за упаковку меньше чем предлагают зарубежные препараты, ещё и экономить удаётся. Хорошая омега, мне нравится.

Хорошая Омега

Fiupina 15 октября, 2022 год
Пью почти два года с перерывами, для поддержки иммунитета – очень хорошая омега. Главное – высокая дозировка, ещё и норвежское сырьё выступает гарантом качества. По цене недорого получается, принимать нужно сразу по 2 капсулы, получается 1400 мг дозировка.

Занимаюсь спортом, поэтому жирные кислоты организму нужны.

Алла 7 июля, 2022 год
Принимаю двойную омегу3 от эвалара, она хорошо восполняет. Пью по две капсулы в день, во время обеда. Эффект на себе ощущаю - выносливость повысилась нормально. Качественная омега, причём она еще и по цене выгоднее популярных импортных получается.

Проверенная временем омега3

Галина 13 апреля, 2022 год
Двойной омегой эвалара давно уже пользуюсь, знаю, что качество в разы лучше других фирм, потому что испробовала лично на себе (раньше с aйxeрбa покупала). От эваларовской омеги и волосы лучше становятся, и кожа. Также заметила знатное укрепление иммунитета (но это при регулярном применении).

Нравится по качеству

Марина 4 января, 2022 год
Нравится двойная омега эвалар, принимаю при беременности, капсулы хоть и крупноваты, но глотать их удобно. Запиваю небольшим количеством воды и проблем нет. В сутки 2 капсулы, получается 1400 мг омега-3 в день, хорошая дозировка.

Биологические добавки

Уронекст