Отзыв о полученном опыте - Отзывы о Дзидзария Александр Гудисович отзывы

Дзидзария Александр Гудисович отзывы
Отзыв написан 28 мая, 2023 год 43 просмотра
Несколько лет назад мой друг прислал страницу Александра в соц.сетях. С тех пор, я слежу за его успехами и рад, что аудитория которую он просветляет, растет. Нам всем не хватает осведомленности в сфере здоровья и новых знаний из последних исследований и открытий. Мы зачастую мыслим устарелыми штампами и стереотипами, а Александр делится с нами бесценным опытом. Несколько лет я был в роли подписчика Александра, но в этом году стал его пациентом.

Я веду здоровый образ жизни и долгое время по здоровью меня ничего особо не беспокоило. Единственное, что смущало, это гинекомастия, которую я планировал удалить. Поэтому я начал комплексное обследование перед тем, как обратиться к Александру Гудисовичу. Онкомаркеры и гормоны все были в норме, да и остальные показатели не выбивались из референсных значений. В просадке был только витамин Д. Но вот на УЗДГ была обнаружена опухоль. А мрт этой области показало, что образование имеет злокачественную природу с метастазами. Конечно, я был в шоке. Ведь страшные истории про рак были не про меня, по крайней мере я так до этого думал. После недолгих размышлений, я понял, что нужно делать. К кому обращаться сомнений не было. Мое доверие к Александру безграничное, и в его профессионализме я был уверен. Дрожащими руками написал его помощнице Ирине Викторовне и был сильно удивлен, что в этот же день мне перезвонил Александр. Так быстро я точно не ожидал, ведь знаю какая очередь к нему на прием. В течение недели я уже был госпитализирован. Александр Гудисович выбил мне квоту, поэтому лечение было бесплатным. Не думал, что на своем опыте случится удостовериться, что слова Александра Гудисовича никогда не расходятся с делом. Было конечно страшно, но в РНЦРР приятные врачи смогли сделать мое пребывание в клинике максимально комфортным. Весь этот период меня грела одна только мысль, что я в лучших руках, в каких только мог оказаться. Все прошло хорошо, даже шов получился косметическим и практически незаметным. Ещё хотел отдельно поблагодарить Ирину Викторовну и Максима Сергеевича, они в этот период были рядом и поддерживали меня.

В дальнейшем буду удалять гинекомастию у Александра Гудисовича, но уже в частной клинике. Здоровье превыше всего, поэтому доверять его нужно только таким людям, как Александр. У него большое доброе сердце и он каждый день жертвует свое бесценное время для помощи другим людям. Поистине альтруизм в Александре не исчерпаем

Отзывы о врачах