Дзидзария Александр Гудисович отзывы отзывы

Отзывы и мнения

Крутой специалист

Петр 24 июля, 2023 год
Обратился к доктору с низким тестостероном, сниженным либидо, слабой эрекцией, гинекомастией и болями в груди, плохой сон, малым количеством сил и энергии.
Доктор назначил подробный список анализов, после чего изучив его, назначил лечение. Как результат за месяц лечения, Тестостерон вырос почти В 2 раза, ушла практически боль в сосках, стало гораздо больше сил и энергии в целом, улучшилось настроение, выросли силовые показатели в тренажерном зале, либидо стало гораздо выше, а эрекция стала более крепкой и длительной. Очень рекомендую, грамотный специалист и просто крутой дядька!

Отзыв о полученном опыте

Александр 28 мая, 2023 год
Несколько лет назад мой друг прислал страницу Александра в соц.сетях. С тех пор, я слежу за его успехами и рад, что аудитория которую он просветляет, растет. Нам всем не хватает осведомленности в сфере здоровья и новых знаний из последних исследований и открытий. Мы зачастую мыслим устарелыми штампами и стереотипами, а Александр делится с нами бесценным опытом. Несколько лет я... Читать отзыв Несколько лет назад мой друг прислал страницу Александра в соц.сетях. С тех пор, я слежу за его успехами и рад, что аудитория которую он просветляет, растет. Нам всем не хватает осведомленности в сфере здоровья и новых знаний из последних исследований и открытий. Мы зачастую мыслим устарелыми штампами и стереотипами, а Александр делится с нами бесценным опытом. Несколько лет я был в роли подписчика Александра, но в этом году стал его пациентом.

Я веду здоровый образ жизни и долгое время по здоровью меня ничего особо не беспокоило. Единственное, что смущало, это гинекомастия, которую я планировал удалить. Поэтому я начал комплексное обследование перед тем, как обратиться к Александру Гудисовичу. Онкомаркеры и гормоны все были в норме, да и остальные показатели не выбивались из референсных значений. В просадке был только витамин Д. Но вот на УЗДГ была обнаружена опухоль. А мрт этой области показало, что образование имеет злокачественную природу с метастазами. Конечно, я был в шоке. Ведь страшные истории про рак были не про меня, по крайней мере я так до этого думал. После недолгих размышлений, я понял, что нужно делать. К кому обращаться сомнений не было. Мое доверие к Александру безграничное, и в его профессионализме я был уверен. Дрожащими руками написал его помощнице Ирине Викторовне и был сильно удивлен, что в этот же день мне перезвонил Александр. Так быстро я точно не ожидал, ведь знаю какая очередь к нему на прием. В течение недели я уже был госпитализирован. Александр Гудисович выбил мне квоту, поэтому лечение было бесплатным. Не думал, что на своем опыте случится удостовериться, что слова Александра Гудисовича никогда не расходятся с делом. Было конечно страшно, но в РНЦРР приятные врачи смогли сделать мое пребывание в клинике максимально комфортным. Весь этот период меня грела одна только мысль, что я в лучших руках, в каких только мог оказаться. Все прошло хорошо, даже шов получился косметическим и практически незаметным. Ещё хотел отдельно поблагодарить Ирину Викторовну и Максима Сергеевича, они в этот период были рядом и поддерживали меня.

В дальнейшем буду удалять гинекомастию у Александра Гудисовича, но уже в частной клинике. Здоровье превыше всего, поэтому доверять его нужно только таким людям, как Александр. У него большое доброе сердце и он каждый день жертвует свое бесценное время для помощи другим людям. Поистине альтруизм в Александре не исчерпаем

Профессионал с большой буквы

Алексей 4 мая, 2023 год
Несколько лет подряд ставили диагноз хронический простатит и лечили антибиотиками которые временно решали проблему. После нескольких лет мучений попал на прием к Александру Гудисовичу Дзидзария который профессионально безошибочно поставил совсем другой диагноз при опросе на приёме и назначенный им анализ подтвердил диагноз. Назначенное лечение, семинары и видео с его рассказами про мужское здоровье заставили меня полностью пересмотреть... Читать отзыв Несколько лет подряд ставили диагноз хронический простатит и лечили антибиотиками которые временно решали проблему. После нескольких лет мучений попал на прием к Александру Гудисовичу Дзидзария который профессионально безошибочно поставил совсем другой диагноз при опросе на приёме и назначенный им анализ подтвердил диагноз. Назначенное лечение, семинары и видео с его рассказами про мужское здоровье заставили меня полностью пересмотреть свой образ жизни. Хочу Вас поблагодарить за ваш труд , попросить не останавливаться в начатом деле и пожелать крепкого здоровья.

Благодарность врачу)

Лиана 3 апреля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Александру Гудисовичу за успешную операцию по удалению мочевого пузыря и предстательной железы с сохранением почки.После первой консультации было понятно,что Александр Гудисович профессионал в своём деле,отвечал развёрнуто на все вопросы,мы полностью доверились ему и не было абсолютно никаких сомнений и желания обращаться к другим врачам. Операция была очень сложная,но Александр Гудисович сделал ее достаточно быстро с минимальными... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Александру Гудисовичу за успешную операцию по удалению мочевого пузыря и предстательной железы с сохранением почки.После первой консультации было понятно,что Александр Гудисович профессионал в своём деле,отвечал развёрнуто на все вопросы,мы полностью доверились ему и не было абсолютно никаких сомнений и желания обращаться к другим врачам. Операция была очень сложная,но Александр Гудисович сделал ее достаточно быстро с минимальными кровопотерями.Прошло 9 месяцев после операции,папа чувствует себя хорошо.Спасибо Александру Гудисовичу за профессионализм, за золотые руки и доброе сердце.

Врач который видит то что не видят другие!

Сергей 25 марта, 2023 год
-Однозначно рекомендую! (ниже расписана моя история)

-Однозначно рекомендую! (ниже расписана моя история)

Очень долго мучился со своим "щекотливым" по мужской части вопросом и не мог найти действительно грамотного специалиста. Ходил к местным врачам, ездил в областные центры, частные клиники - кто то (тотальное большинство 85% врачей) говорили что все в порядке и нужно разбираться с головой, кто то предлагал сделать операцию, но в том что мы достигнем нужный результат не давали никаких гарантий (некоторые врачи честно говорили- давай прооперируемся но на вряд ли поможет... "???" -Такого ответа я вообще не мог понять...

Вся эта история начинается у меня с 17 лет юношества и длиться уже на протяжении 12 лет Сейчас мне 29. Забегая вперед сообщу что никогда не курил и последний раз пил пиво как раз в свои 17, с тех пор ни капли (даже по праздникам). Думал что мне это поможет восстановиться. За 12 лет прошел много специалистов, знатоков, набрался знаний о медицине (что хорошо, что плохо), спорт стал хорошей привычкой и неотъемлемой частью меня, сменилась компания и окружение (сейчас меня окружают- спортивные, активные, целеустремленные, а самое главное- правильные люди- у которых многому можно поучится). Неосознанно, с течением времени я полностью изменил себя свои взгляды на жизнь и изменил собственную прошивку. Но всего этого было недостаточно чтобы решить мою проблему..

Про Александра Гудисовича узнал случайно около года назад через знакомых. (ещё до хайпа на медиа и ютуб) Записался на приём, сдал кучу анализов и стал ждать. В отличии от других специалистов Дзидзария А.Г. увидел проблемы в моих анализах и начал распутывать мой "клубок". Нашел и Аргументировал все возможные пути решения. Терапию мы по итогу выбрали самую щадящую, отговорил меня от операции, аргументировав это фактами (за что отдельное спасибо)!!! Сейчас мы находимся на 5 месяце терапии- "полёт" нормальный! Могу сказать одно Александр Гудисович был прав, операция оказалась мне не нужна!!! Очень рад что не лёг под нож. Ещё немного и будем подводить итоги. Надеюсь что результат закрепиться и все пройдет по плану.

Александра Гудисовича могу охарактеризовать как человека-дело. Очень грамотный, идейный, дотошный специалист которому не все равно на людей и медицину в целом. Посмотрите его вебинары на ютуб, зайдите в телеграмм канал, там очень много полезной информации о том что нужно делать чтобы жить в наше непростое время без лишних болячек. Зайдите и вы сами все прекрасно поймете какой вклад он несет для людей.

с уважением Сергей.
Достоинства:
  1. Современные подходы к лечению.
Недостатки:
  1. не заметил

Врач - который помогает

Мовлади 15 февраля, 2023 год
Добрый день. Были проблемы с упадком тестестерона, общего плохого самочувствия, ломкостью суставов в мои 25 лет. И все эти проблемы появились за один год. Много блуждал по врачам и искал помощи, не было ни какого толку, все говорили про простатит. Наткнулся на Александра в Ютубе и понял. То что этот человек мне поможет, в итоге так и произошло. Высокая компетентность... Читать отзыв Добрый день. Были проблемы с упадком тестестерона, общего плохого самочувствия, ломкостью суставов в мои 25 лет. И все эти проблемы появились за один год. Много блуждал по врачам и искал помощи, не было ни какого толку, все говорили про простатит. Наткнулся на Александра в Ютубе и понял. То что этот человек мне поможет, в итоге так и произошло. Высокая компетентность в мужских вопросах, делает Александра незаменим врачом на территории всего СНГ. Он видит картину и как врач, и как спортсмен, и как человек.
Достоинства:
  1. - Высокий профессионализм и компетентность.
  2. - Понимание всей картины болезни целиком
  3. - Точность в составлении лечения

Положительный отзыв

Евгений 9 февраля, 2023 год
Обратился на консультацию онлайн.
Спокойное, адекватное отношение и желание помочь. На консультации, при наличии всех анализов, был поставлен диагноз. Гормоны. Подобрали препараты, определились с лечением .
Александр Гудисович, спасибо.

Так не бывает!

Иван 15 декабря, 2022 год
Так не бывает, чтобы 100% отзывов были положительными.
Отрицательные просто удаляют.
И на его канале в Ютубе тоже удаляют отрицательные, одни восторженные и хвалебные там!
Дзиндария просто нарцисс что-ли какой-то?
Не насамолюбуется собой никак.
И цены у него на всё конские. Базовые анализы в два раза дороже, чем у людей пенсия за месяц.

Дал шанс на жизнь

Сергей, 65 лет 12 мая, 2022 год
В марте обнаружили опухоль в почке, она была небольшая, но расположена в месте очень сложном для операции и шанс сохранить почку был минимален.
Александ Гудисович провел сложнейшую лапароскопически операцию, где смог аккуратно удалить опухоль и при этом сохранил почку!
Очень внимательный высоквалифицированный и вежливый врач, при выписке дал все указания как наблюдаться в дальнейшим и все рекомендации.
Спасибо огромное за Ваш труд!!!
Достоинства:
  1. Хорошие палаты в больнице РНЦРР, внимательные медсестры.
Недостатки:
  1. Не заметил

Рак почки 3 ст

Дмитрий Каменский 14 мая, 2021 год
Это необыкновенный человек. Словами просто невозможно передать слова благодарности.
Когда узнал что рак думал это конец, квартиру оформил на дочку, дачу и машину продал.
И вдруг случайно в инете знакомимся с Александром.
И тут все закружилась завертелось. Через 2 Нед. уже операция.
Прошла 1,5 года. Опять купил машину,дачу )))
И вдруг случайно в инете знакомимся с Александром.
И тут все закружилась завертелось. Через 2 Нед. уже операция.
Прошла 1,5 года. Опять купил машину,дачу )))
Каждый день вспоминаем Александра, каждый день в душе благодарим всей семьёй. Добрый, умный,сильный и к людям относится как к своим близким наверное. Каждый день хочется крепко пожать ему руку, крепко обнять и благодарить и благодарить . Зная что есть такой человек легче жить на свете и.к Александр ни когда не бросит в трудную минуту ни одного человека. Низкий поклон ему. Спасибо всему отделению. Так же хочется поблагодарить Расула который очень помогал словами поддержки и т .д
Спасибо за жизнь ребята!!!

Александр Гудисович ВЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Блинова Ольга 18 февраля, 2021 год
От всего сердца выражаю благодарность Александру Гудисовичу, что не отказал нам в помощи. Моей маме был поставлен диагноз рак левой почки. Была проведена успешная операция дружным коллективом онко-урологического отделения и конечно же включая доктора с большой буквы Дзидзария Александра Гудисовича.
Я не устану повторять слово Спасибо! Таких людей очень мало на земле и я очень рада что смогла... Читать отзыв
Я не устану повторять слово Спасибо! Таких людей очень мало на земле и я очень рада что смогла найти его.

Отличный врач

Лилия 12 января, 2020 год
Александр Гудисович - прекрасный врач! Чуткий, внимательный, отзывчивый! Сразу видно, что грамотный и опытный, отвечает на все вопросы всегда по существу, без лишнего, но и никогда не останавливает, выслушивает до конца. Блестяще провел операцию, помогал в послеоперационный период. И сейчас наблюдаюсь у него уже год. Всех ему благ и крепкого здоровья!

Спасибо, безмерное

Антон 12 января, 2020 год
Александр Гудисович, огромное спасибо Вам за Ваш труд, за все то, что вы для меня сделали! Вы настоящий профессионал, специалист в своем деле! Человек с большой буквы! Сейчас большая редкость такие врачи - сильные, уверенные и неподкупные. И это вселяет надежду на светлое будущее! Я рекомендую всем и каждому, кто столкнулся с такой проблемой, обращаться сразу к Александру Гудисовичу!

Спасибо вам

Денис Волохов 11 января, 2020 год
Никогда не лечился, но появилось такое заболевание, которое нельзя игнорировать. И мне очень повезло с лечащим врачом. Тактичный, вежливый всегда приветливый. Все по делу, никаких пустых разговоров или обещаний. Не стремиться нажиться на проблемах пациентов, а хочет помочь искренне, это видно сразу. Буду рекомендовать его всем знакомым.

Очень благодарен и безмерно рад что попал к нему

Олег Пичугин 11 января, 2020 год
Отзывчивый и чуткий, добрый и душевный - доктор Александр Гудисович! Одно удовольствие лечиться у такого специалиста! Внимательный подход к пациентам, вежливость, обходительность и отсутствие цинизма - редкие качества для врача сегодня, как мне кажется. Я рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с похожей проблемой!

Безграничное спасибо

Лена 10 января, 2020 год
Я боюсь вспоминать дни, проведенные в больнице. Но сейчас, по прошествии полугода, могу точно сказать, что мне там очень помогала моральная поддержка Александра Гудисовича! Приятный, открытый к общению, позитивный человек! Очень добрый к пациентам, вежливый и чуткий! Благодарна ему за все! Доброго ему здравия!

благодарен безмерно

Слава Земцов 9 января, 2020 год
Пишу с уважением и огромной благодарностью к вам, Александр Гудисович! Вы оказали неоценимую помощь в сложной ситуации, помогли правильно поставить диагноз и сразу провести лечение! Я очень рад, что именно вы оказались моим лечащим врачом! Спасибо, за мою жизнь, жизнь моих соседей по палате и вообще за все спасенные вами жизни! Вы для меня- герой!

очень рад! и благодарен

Данил 7 января, 2020 год
Было очень страшно, когда узнал диагноз, не понимал что делать и куда бежать. Когда познакомился с Александром Гудисовичем, сразу отлегло от сердца. Он помог успокоиться, внести ясность в мои мысли, даже успокоил мою жену. А еще он удивительно трудолюбив, все мы в палате удивлялись, как он все успевает! Благодарен ему за все!

Очень благодарна

Ангелина 4 января, 2020 год
Когда я услышала свой диагноз, то сразу для себя решила отказаться от операции. Потому что мне сказали, что необходимо удалить одну почку и под вопросом вторая. Я была в шоке. Меня смог убедить Александр Гудисович, он пообещал сделать все возможное, чтобы сохранить почки. И он это сделал! Потом еще было долгое лечение, восстановление, но настрой Александра Гудисовича помог мне это... Читать отзыв Когда я услышала свой диагноз, то сразу для себя решила отказаться от операции. Потому что мне сказали, что необходимо удалить одну почку и под вопросом вторая. Я была в шоке. Меня смог убедить Александр Гудисович, он пообещал сделать все возможное, чтобы сохранить почки. И он это сделал! Потом еще было долгое лечение, восстановление, но настрой Александра Гудисовича помог мне это все перенести!

Счастлива, что нашла его

Валентина 3 января, 2020 год
Очень грамотный врач. Вежливый, обходительный. Обычно к людям моего возраста у врачей уже отношение "тяп-ляп". Александр Гудисович отнесся с пониманием даже к моим психологическим проблемам, выслушал, посоветовал хорошего психолога, прогулки на свежем воздухе. Очень благодарна ему за это! Советую его всем, как самого внимательного доктора!

Все здорово

Тамара Гуслякова 30 декабря, 2019 год
Очень хороший, грамотный врач! Александр Гудисович всегда расскажет, успокоит. Выслушает, в наше время мало кто это делает! Много видела врачей, долго искала своего онколога-уролога. Спасибо за вашу работу

прекрасный врач

Светлана Рожкова 25 декабря, 2019 год
Александр Гудисович нам очень помог. Именно благодаря ему дорогой для меня человек сейчас рядом. Он лечит не только тело, но и душу...когда узнаешь диагноз, то крайне важно, чтобы рядом был человек, который все объяснит, успокоит, поддержит. Он смог назначить такое лечение, которое принесло положительный эффект, теперь состояние моего мужа намного улучшилось и это только благодаря его стараниям и поддержке. Спасибо,... Читать отзыв Александр Гудисович нам очень помог. Именно благодаря ему дорогой для меня человек сейчас рядом. Он лечит не только тело, но и душу...когда узнаешь диагноз, то крайне важно, чтобы рядом был человек, который все объяснит, успокоит, поддержит. Он смог назначить такое лечение, которое принесло положительный эффект, теперь состояние моего мужа намного улучшилось и это только благодаря его стараниям и поддержке. Спасибо, никогда не забудем, что вы для нас сделали, уважаемый доктор Дзидзария! Семья Столяровых

Мы счастливы

Елена 24 декабря, 2019 год
Александр Гудисович - высокопрофессиональный доктор, хорошо знает свое дело и то, ради чего он им занимается. Помог в лечении серьезного заболевания моей маме, за что я ему очень благодарна. Говорит все четко и по делу. Очень серьезный и ответственный человек!

Довольны, хороший врач

Женя 16 декабря, 2019 год
несмотря на огромные объемы работы, сложные операции и тп, он остается человеком, и отличным профессиональным врачом! Спасибо Вам огромное, что решили все вопросы с моим отцом, несмотря на то, что у нас не было талона, и лечились мы у другого врача. Вы молодец!

Лучший врач!

Ринат 22 ноября, 2019 год
Огромная благодарность Александру Гудисовичу. Лучший доктор и хороший человек! На приёме сдал нужные анализы, получил максимально подробные рекомендации по лечению. После операции совсем проблем не осталось. Доктор справился полностью, на миллион процентов.

Мне все очень нравится)

Владимир 21 ноября, 2019 год
Дзидзария отличный врач зарекомендовавший себя на все сто процентов. За любой деликатной помощью только к нему!

Спасибо огромное

Антон 19 ноября, 2019 год
В 2017 году в последствии дтп пришлось столкнуться с больничными палатами. Через знакомых удалось попасть на консультацию к доктору Дзидзария. Дружелюбный, настоящий профессионал, который четко обозначил проблему, предложил различные пути лечения тем самым облегчил восстановление после сложнейшей операции по формированию МП. Я вернулся к жизни нормального человека. Спасибо!