Не будьте дураками - Отзывы о E-finans asia

Отзыв написан 15 мая, 2019 год 93 просмотра
E-finans asia - Не будьте дураками
люди,увидел эти комены
потратил 5 минут времени
итог : сайту 200 дней , по адресу в котором находится офис ,нет такой организации или что-то подобного . рейтинг сайта даёт понять что людей там нет,а интерес был только одномоментный, всё это напоминает 2015 год.однозначно развод!!!
а ребятам которые пишут положительные отзывы ,советую,не тратьте время,устройтесь на работу и не пудрите людям голову.

Добрый человек Вадим Михайлович 15 мая, 2019 год
Ну не 5 а 10, в зависимости от того, у кого какие навыки) Молодой человек, взрослый думаю не стал бы так поступать. Если у Вас есть веские данные, для того чтобы задуматься о непригодности платформы, напишите. А все что я хотел сказать, написал в своем комментарии, всем добра!
E-Finance(Asia) 15 мая, 2019 год
Друзья, участники платформы и все неравнодушные к нашей успешной деятельности. Мы не знаем чем заслужили столько внимания со стороны человека, мимикрирующегося под презедента страны, в которой он живет. Не станем лукавить, что нам это лестно. Нет. Теперь по существу. Очень забавно читать очередной наброс от человека которому по существу нечего сказать, но который живет по старому советскому принципу «Не читал, но осуждаю!». Сей автор по своей душевной простоте сам признается, что не зарегистрирован на платформе, не знает, что на ней происходит, но делает глубокомысленные выводы от своей псевдоаналитики. Если бы этот горе аналитик хоть раз бы зашёл на сайт, то ему бы стал известен тот факт, что платформа молодая, активно заработала с марта этого года. Мы не стыдимся, что мы молодые, что мы только в начале своего пути и, что у нас все только начинается. Сайт создан для русскоязычных жителей стран СНГ и рассчитан на локальную аудиторию данной территории. Глупые утверждения, об отсутствии головного офиса по месту регистрации даже комментировать не будем. Как говорится, добро пожаловать. Покупайте билет в Гонконг и вперёд. Вообщем опять никакой конкретики, одни эмоции. Вяло как то, без задора. Ждём фактуру, а не рефлексию на заданную тему. Соберитесь ребята, мы верим в вас. Удачи!
Петя Питерский 15 мая, 2019 год
А вроде они и не скрывают что недавно запустили. И подписываться именем президента как-то тупо

Бизнес: отзывы

Бизнес