E-finans asia отзывы

Отзывы клиентов
51 отзыв / 2588 просмотров

Подруга уговорила

Татьяна 2 июля, 2019 год
В последнее время все как с ума посходили, только и говорят про финансовые платформы и криптовалюту. Вот и подружка моя весь мозг мне уже вынесла, так сильно хотела попробывать. В итоге убедила меня. Для начала решили скинуться и попробывать вложиться вместе. Решили, что если и окажется разводом, маленькую сумму не так страшно потерять. Вот уже прошло 3 недели, платформа оказалась... Читать отзыв В последнее время все как с ума посходили, только и говорят про финансовые платформы и криптовалюту. Вот и подружка моя весь мозг мне уже вынесла, так сильно хотела попробывать. В итоге убедила меня. Для начала решили скинуться и попробывать вложиться вместе. Решили, что если и окажется разводом, маленькую сумму не так страшно потерять. Вот уже прошло 3 недели, платформа оказалась рабочей!
Для проверки вывели немного денег!

Только инвестиции!!

Счастливая жена 2 июля, 2019 год
На свадьбу подарили приличную сумму денег. Сразу договорились с мужем что вложим их во что-нибудь прибыльное, а не просто спустим на всякие безделушки. Больше месяца искали подходящий проект для инвестиций. Выбор стоял между двумя платформами. Остановили выбор на E-finance, потому что оказалось, что коллега зарабатывает на ней уже два месяца. Правильный ли выбор сделали? Покажет время. Будем ждать.

То, что я искал!

Андрей К. 21 июня, 2019 год
Что самое важное в жизни? Для меня свобода. Свобода выбора когда, где и сколько зарабатывать. Открыл для себя такую возможность когда начал работать на этой платформе. E-finance идеально мне подходит!

Новый город-новые возможности

Вадим 17 июня, 2019 год
До переезда ни разу даже не слышал про подобные финансовые платформы. Был удивлен, что в большом городе эта тема не нова, все вокруг говорят о мире криптовалюты. Решил тоже разобраться что к чему. Свой выбор остановил на этой платформе. Дополнительный доход мне сейчас не помешает!

Минусов не обнаружила

Ангелина 16 июня, 2019 год
Почитала я тут ваши отзывы и захотелось тоже поделиться своим опытом работы с E-finance.
Заинтересовалась этой темой давно, поначалу конечно колебалась, думала достаточно долго. Плюсов у платформы много. Порадовало то, что работает с известными платежными системами, такими как Perfect money, Payeer, NixMoney и др. ( на мой взгляд очень удобно). На сайте их достаточно много информации ( как про саму платформу, так и про то как начисляются партнерские вознаграждения, что это такое подробнее можно узнать у них в документах, либо в личном кабинете). Все доступным языком. По другим вопросам тех. поддержка всегда в помощь)
Из минусов для себя пока ничего не отметила. Добавлю что нет навязчивой рекламы, которая режет глаз, что для меня только плюсик)

Платформа E-Finance(Asia)

Кунгфу Мастер 16 июня, 2019 год
Работает, крутится, выводится - это три основных тезиса которые должны работать как часики, а их часики работают как надо, лично проверил

UTM)))))))

Гость 15 июня, 2019 год
Ребята добрый вечер, Вы уже вложились и купили сверхприбыльный токен УТМ)который подкреплён золотом)это просто переворот в криптоиндустрии))))если кто купил,отпишитесь)пойду в al in))))))))))))))

Заработок онлайн

Денис 12 июня, 2019 год
Здравствуйте, по обсоятельствам пришлось перебраться жить в Камбоджу. Жизнь тут хоть и достаточно дешевая, но все же не бесплатная, а с поиском работы возникли проблемы
(незнание иностранных языков дает о себе знать). Задумался об онлайн заработке и тут подвернулась эта платформа. Думал не долго, тут все очень понятно, а главное на русском)
Вложил-вывел, никаких проблем.

Мои результаты

Света 11 июня, 2019 год
Всем привет, как и обещала отписываюсь о результатах. Как раз сегодня сделала первый вывод, хочу сказать что ожидание этого точно стоило! Правда вывела пока не очень много (побоялась сразу большую сумму вкладывать)) Но результат на лицо! Очень довольна, точно задержусь на этой платформе)

Мне подходит

Гена 6 июня, 2019 год
Приехал на учебу в большой город. Выпускной курс, сами понимаете, времени не хватает даже на сон, не то что ещё на работу ходить. Но чтобы не сидеть на шее у родителей подрабатывать приходится.
Естественно заинтересовался этой темой так как занимает относительно мало времени и не нужно никуда ехать. Также на этой платформе предусмотрено несколько вариантов вывода денег, что конечно очень удобно. Пока работаю так чуть больше месяца. Если все будет идти так же гладко, в ближайшее время планирую уйти с подработки и все силы бросить сюда.

Прибыль радует!

Ирина 6 июня, 2019 год
На личном опыте убедилась, что все же есть возможность зарабатывать достаточно хорошие деньги онлайн.
Как только нашла эту платформу, сразу решила попробывать. В первый раз вывод был небольшой, но и вложила я немного, так что не удивительно. Со временем начала закидывать больше и тогда уже прибыль начала радовать! Спасибо E-finance!

Нет повода для недоверия

Катя 2 июня, 2019 год
Сегодня уже четвертый раз выводила прибыль. Как быстро летит время! Вроде только вчера еще были сомнения по поводу регистрации. Вижу,что периодически мелькают и отрицательные отзывы. Похоже, что многие вбили себе в головы, что все вокруг пытаются их обокрасть и то, что все новое плохо. Ну что поделать, в такой стране живем... всегда нужно быть начеку.

Ничем не рискуете

Павел 1 июня, 2019 год
Доброго времени суток. Работаю на платформе практически с момента запуска. Обнаружил её совершенно случайно. Искал способы заработка не выходя из дома. Так вот, после очередного вывода, решил посмотреть какие отзывы оставляют остальные пользователи. К удивлению обнаружил, что большинство людей сомневается перед регистрацией. Хотя, может я просто привык рисковать). Хочу сказать, что когда на кану стоит финансовая независимость, риск вполне... Читать отзыв Доброго времени суток. Работаю на платформе практически с момента запуска. Обнаружил её совершенно случайно. Искал способы заработка не выходя из дома. Так вот, после очередного вывода, решил посмотреть какие отзывы оставляют остальные пользователи. К удивлению обнаружил, что большинство людей сомневается перед регистрацией. Хотя, может я просто привык рисковать). Хочу сказать, что когда на кану стоит финансовая независимость, риск вполне оправдан. А на данной платформе, на мой взгляд, вы ничем не рискуете, так как на ней все очень прозрачно и просто

Ну хз, не зарабатывал в интернете подобным способом

Султан 31 мая, 2019 год
Расскажите чего и как, слишком уж как то все хорош описывается... есть некое не доверие.
Я не хейтер не судите сразу строго.

Быстрый доход

Костян 31 мая, 2019 год
Ребят, уже дважды делал выводы!Деньги приходят достаточно быстро. Рад, что нашел удобный способ заработка!

Не реклама, для общего обозрения

Добрый человек Вадим Михайлович 31 мая, 2019 год
Доброго времени суток господа, наткнулся на другой отзовик, так там тоже статейка по E-finance(Asia) висит, да и коментят ее. С позволением модераторов я прикреплю ссылку для людей кому будет интересно почитать что там пишут.
(Данный комментарий не является рекламой площадки Migreview, используется исключительно для информационной составляющей)

Проценты капают

Света 30 мая, 2019 год
Всем здравствуйте. Пару недель назад зарегистрировалась на платформе по совету друга. У него уже пошел заработок. Сама по поводу выводов пока ничего сказать не могу, хотя проценты конечно капают. Думаю примерно через неделю выведу свою первую прибыль! Обязательно отпишусь о результатах.

Дружелюбные соседи.

Гордость родителей 29 мая, 2019 год
Прочитал отзывы, зарегался при помощи тех поддержки ток что, ну хз, стиль сайта довольно консервативный или как правильно это назвать, возможно и хорошо что он не бьет в глаза красками и не мигает как новогодняя елка у меня дома 31 декабря. Но блин хочется как то драйва, а там все скучно, прям для серьезных людей. Но судя по описанию на... Читать отзыв Прочитал отзывы, зарегался при помощи тех поддержки ток что, ну хз, стиль сайта довольно консервативный или как правильно это назвать, возможно и хорошо что он не бьет в глаза красками и не мигает как новогодняя елка у меня дома 31 декабря. Но блин хочется как то драйва, а там все скучно, прям для серьезных людей. Но судя по описанию на сайте компания позиционирует себя как серьезная фирма, возможно им и не нужна вся эта пестрость.
Сказать что сайт дешевый, не могу, простой - да, но это же и хорошо, не нужно капаться и изучать чтобы тыкнуть одну кнопку.
ну вообщем оценочка 4, пока что, все будет зависеть от того как я буду заводить, выводить и тд, я еще напишу тут свои результаты!

Где есть правда

Аноним 28 мая, 2019 год
Хотелось бы понять, что правда а что нет. По чему люди пишут что какие то комментарии тут удаляют, расскажите по подробней что и как тут происходит. Есть желание разобраться, в тех поддержку писать не хочу, хочу мнение людей. Спасибо.

Хороший доход

Анастасия 18 мая, 2019 год
Эта платформа стала для меня открытием.
Долго не могла решиться. И вот, ознакомившись с их сайтом, все же рискнула.В общем-то никаких проблем не возникло, нужен был только код приглашения. Спасибо тех. поддержке за быстрый ответ.

Мошенники или ... ?

Egoрушка 18 мая, 2019 год
Господи да у этого Гостя видно же специально такое заглавие у отзыва стоит чтобы все почитали да обратили на него внимание. "Мошенники или нет?", это как "Быть или не быть?", ребята хейтеры может уже успокоитесь, даже все люди кто тут отзывы пишет поняли что на вас реагировать нет смысла, вы как будто не в отзовике а в чате сидите и... Читать отзыв Господи да у этого Гостя видно же специально такое заглавие у отзыва стоит чтобы все почитали да обратили на него внимание. "Мошенники или нет?", это как "Быть или не быть?", ребята хейтеры может уже успокоитесь, даже все люди кто тут отзывы пишет поняли что на вас реагировать нет смысла, вы как будто не в отзовике а в чате сидите и флудите, даже я же не вытерпел)

Мое мнение

Лида 16 мая, 2019 год
Доброго времени суток всем. Хотелось бы присоединиться ко всем положительным отзывам. Редко пишу отзывы, поэтому о работе с E-finance попробую рассказать попроще. Платформа современная (что конечно только радует). Понравилось качество их презентации, видно что делали профи. Но самое главное это-
еженедельная прибыль. Думаю мы все здесь именно за этим)
еженедельная прибыль. Думаю мы все здесь именно за этим)
В начале только возникло несколько вопросов, но особо не парилась, быстро со всем разобралась)
Вот тут пишут, что это мол фейк. Ну не знаю, у меня все выводы проходили гладко, заминок не было. Думаю что бы обойтись без подобных проблем лучше заранее ознакомиться с их правилами ( есть у них на сайте).
А вообще знаете, кто не рискует -не пьет шампанского!
Конечно, для себя каждый решает сам.

Привет мои маленькие друзья

В.В. Пути 15 мая, 2019 год
Ну что?
Кто там писал что я хочу хайпануть?))
Да,хочу !!!
И это у меня получается !!!
Ребята,я не отношусь к конкурентам ЕФИНанс Азии ,это вы можете понять из других моих коментов которые я пишу про другие компании..

Всем Добра

Добрый человек Вадим Михайлович 15 мая, 2019 год
Всем привет из жаркой Испании, отдыхаю уже неделю, решил проверить что тут новенького пишут, не зря зашел. Ну а что вы хотите, человек просто хочет привлечь внимание, странно что не зарегистрировался до сих пор, но это не главное. У всех и везде есть люди кторые пишут подобное, самое главное что старается, я тоже старался и полетел в Испанию(Не хочу хвастаться,... Читать отзыв Всем привет из жаркой Испании, отдыхаю уже неделю, решил проверить что тут новенького пишут, не зря зашел. Ну а что вы хотите, человек просто хочет привлечь внимание, странно что не зарегистрировался до сих пор, но это не главное. У всех и везде есть люди кторые пишут подобное, самое главное что старается, я тоже старался и полетел в Испанию(Не хочу хвастаться, хочу чтобы пример жизненый был для всех), так вот, система работает стабильно (E-Finance(asia) ), задержки разве что в проблеме интернета(но это не к платформе вопрос), какая разница когда они работать начали и где работают, главное же на платформе это то, что обязательства которые они указали, они выполняют. Если автор ВВПути на самом деле аналитик, тогда лучше пришлите аналитку на будущее, так хотя бы полезно было бы мне, сравнить с моей аналитикой.
А как говорят в Испании а именно в Donostia-San-Sebastian: "A nadie se haga mal, y quien lo hiciere, en la misma moneda el pago espere."
Если по русски: Не рой другому яму, сам в нее не попадешь. По испански конечно звучит лучш.
Всем добра !

Не пишите ерунду!

Гость 15 мая, 2019 год
Ребята, да он просто хайпит, мне кажется он из той же команды человека, которого почему-то я не смогла найти в отзывах, который негатив нагонял ранее. Его по моему за дезу и удаляли админы отзовика этого. Вообщем что хотела сказать, E-Finance(Asia) вам спасибо что капает и выводится, в свою очередь на месте тоже не сижу и повышаю свое познание в мире... Читать отзыв Ребята, да он просто хайпит, мне кажется он из той же команды человека, которого почему-то я не смогла найти в отзывах, который негатив нагонял ранее. Его по моему за дезу и удаляли админы отзовика этого. Вообщем что хотела сказать, E-Finance(Asia) вам спасибо что капает и выводится, в свою очередь на месте тоже не сижу и повышаю свое познание в мире криптовалюты и финансов в целом. А вам автор ВВ Пути, хочу сказать так, как в телепередаче "Пусть Говорят" вам хайпануть не получится, комьюнити данной платформы довольно порядочные и дружные люди. Не надо пожалуйста нагнетать негатив.

Ответ автору ВВ Пути

Egoрушка 15 мая, 2019 год
Не буду писать в ответе на его скрины, иначе не видно что напишу. Вы можете выдумывать и выискивать любые каверзные моменты, но самое главное тут - работает система или нет, а она работает. Лучше бы полезное сделал что-то, взял бы зарегался, предоставил бы пруфы(доказательства) без урезак и нарезак, чтобы людям понятно было. Нагнетать все горазды. Просто смысла не вижу гнать... Читать отзыв Не буду писать в ответе на его скрины, иначе не видно что напишу. Вы можете выдумывать и выискивать любые каверзные моменты, но самое главное тут - работает система или нет, а она работает. Лучше бы полезное сделал что-то, взял бы зарегался, предоставил бы пруфы(доказательства) без урезак и нарезак, чтобы людям понятно было. Нагнетать все горазды. Просто смысла не вижу гнать на то что приносит доход :)

Служба Технической Поддержки E-Finance(Asia)

E-Finance(Asia) 15 мая, 2019 год
Приветствуем вас друзья, участники платформы и все неравнодушные к нашей успешной деятельности. Мы не знаем чем заслужили столько внимания со стороны человека, мимикрирующегося под презедента страны, в которой он живет. Не станем лукавить, что нам это лестно. Нет. Теперь по существу. Очень забавно читать очередной наброс от человека которому по существу нечего сказать, но который живет по старому советскому принципу... Читать отзыв Приветствуем вас друзья, участники платформы и все неравнодушные к нашей успешной деятельности. Мы не знаем чем заслужили столько внимания со стороны человека, мимикрирующегося под презедента страны, в которой он живет. Не станем лукавить, что нам это лестно. Нет. Теперь по существу. Очень забавно читать очередной наброс от человека которому по существу нечего сказать, но который живет по старому советскому принципу «Не читал, но осуждаю!». Сей автор по своей душевной простоте сам признается, что не зарегистрирован на платформе, не знает, что на ней происходит, но делает глубокомысленные выводы от своей псевдоаналитики. Если бы этот горе аналитик хоть раз бы зашёл на сайт, то ему бы стал известен тот факт, что платформа молодая, активно заработала с марта этого года. Мы не стыдимся, что мы молодые, что мы только в начале своего пути и, что у нас все только начинается. Сайт создан для русскоязычных жителей стран СНГ и рассчитан на локальную аудиторию данной территории. Глупые утверждения, об отсутствии головного офиса по месту регистрации даже комментировать не будем. Как говорится, добро пожаловать. Покупайте билет в Гонконг и вперёд. Вообщем опять никакой конкретики, одни эмоции. Вяло как то, без задора. Ждём фактуру, а не рефлексию на заданную тему. Соберитесь ребята, мы верим в вас. Удачи!

С уважением,
Служба технической поддержки E-Finance(Asia)

дополнение к дополнению

В.В ПУТИ 15 мая, 2019 год

вот скрин про сайт гарант пик ленд
так же как и ефинас,регистрации про эту организацию нет

Не будьте дураками

В.В Пути 15 мая, 2019 год

люди,увидел эти комены
потратил 5 минут времени
итог : сайту 200 дней , по адресу в котором находится офис ,нет такой организации или что-то подобного . рейтинг сайта даёт понять что людей там нет,а интерес был только одномоментный, всё это напоминает 2015 год.однозначно развод!!!
а ребятам которые пишут положительные отзывы ,советую,не тратьте время,устройтесь на работу и не пудрите людям голову.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 51 отзыва

Бизнес