E-finans asia отзывы

Отзывы клиентов
E-finans asia

Кто заработал на этом сайте?

dgin777 Опубликовано вторник, 9 апреля
Есть ли реальные люди кто уже заработал и вывел деньги от туда?а то не хочется терять свои.
Еще читал на форуме что они хотят заключить договор с одним из Российских банков ,кто что слышал ?

первое впечатление

LiyaZM Опубликовано вторник, 9 апреля
некоторое время назад видела отзыв про компанию E-finance asia,но сейчас не могу найти...
так вот,решилась зайти на эту платформу с небольшой суммой (300$) ,некоторые знакомые отговаривали ,но не стала слушать и сделала по своему.
на сайте уже более месяца,процент заработка уже капает (хоть и небольшой) обещают более 100% по итогу.
все моменты понятны,но есть одно НО,когда пришлось заходить на платформу ,столкнулась с кошельками Payeer и PM и могу сказать что работать через сберонлайн намного удобнее. с этими кошельками некоторые моменты не понятны

Бизнес

arbitrator.agency
arbitrator.agency

Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper

Компания Boptex (брокерские услуги)
Компания Boptex (брокерские услуги)

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Bitcoin-Exchange.One
Bitcoin-Exchange.One