Где есть правда - Отзывы о E-finans asia

Аноним Отзыв написан 28 мая, 2019 год 39 просмотров
Хотелось бы понять, что правда а что нет. По чему люди пишут что какие то комментарии тут удаляют, расскажите по подробней что и как тут происходит. Есть желание разобраться, в тех поддержку писать не хочу, хочу мнение людей. Спасибо.

Egoрушка 29 мая, 2019 год
И снова здравствуйте, наконец то появились люди которые вопросы задают а не просто хэээйтят. Уважаемый гость, лучше всего, как пишет Владимир, попробовать самому, закинуть туда денег, которые как говорится не жалко, и посмотреть как работает, это не призыв закидывать бабки, можете не закидывать, просто так наглядно поймете работает или нет)
Владимир 29 мая, 2019 год
Привет, гость! Правда для каждого своя. По своему опыту могу сказать, что платформа рабочая. Модераторы этого сайта удаляют комментарии в которых написан бред. Люди, которые это пишут, даже не зарегистрированы на платформе. Это становится очевидна после ответов тех.поддержки. А вообще лучший способ разобраться это попробовать самому. Можешь начать с небольшой суммы, если сомневаешься.

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес

LBC Capital