Служба Технической Поддержки E-Finance(Asia) - Отзывы о E-finans asia

Отзыв написан 15 мая, 2019 год 106 просмотров
Приветствуем вас друзья, участники платформы и все неравнодушные к нашей успешной деятельности. Мы не знаем чем заслужили столько внимания со стороны человека, мимикрирующегося под презедента страны, в которой он живет. Не станем лукавить, что нам это лестно. Нет. Теперь по существу. Очень забавно читать очередной наброс от человека которому по существу нечего сказать, но который живет по старому советскому принципу «Не читал, но осуждаю!». Сей автор по своей душевной простоте сам признается, что не зарегистрирован на платформе, не знает, что на ней происходит, но делает глубокомысленные выводы от своей псевдоаналитики. Если бы этот горе аналитик хоть раз бы зашёл на сайт, то ему бы стал известен тот факт, что платформа молодая, активно заработала с марта этого года. Мы не стыдимся, что мы молодые, что мы только в начале своего пути и, что у нас все только начинается. Сайт создан для русскоязычных жителей стран СНГ и рассчитан на локальную аудиторию данной территории. Глупые утверждения, об отсутствии головного офиса по месту регистрации даже комментировать не будем. Как говорится, добро пожаловать. Покупайте билет в Гонконг и вперёд. Вообщем опять никакой конкретики, одни эмоции. Вяло как то, без задора. Ждём фактуру, а не рефлексию на заданную тему. Соберитесь ребята, мы верим в вас. Удачи!

С уважением,
Служба технической поддержки E-Finance(Asia)

Бизнес: отзывы

Бизнес