Всем Добра - Отзывы о E-finans asia

Добрый человек Вадим Михайлович Отзыв написан 15 мая, 2019 год 50 просмотров
Всем привет из жаркой Испании, отдыхаю уже неделю, решил проверить что тут новенького пишут, не зря зашел. Ну а что вы хотите, человек просто хочет привлечь внимание, странно что не зарегистрировался до сих пор, но это не главное. У всех и везде есть люди кторые пишут подобное, самое главное что старается, я тоже старался и полетел в Испанию(Не хочу хвастаться, хочу чтобы пример жизненый был для всех), так вот, система работает стабильно (E-Finance(asia) ), задержки разве что в проблеме интернета(но это не к платформе вопрос), какая разница когда они работать начали и где работают, главное же на платформе это то, что обязательства которые они указали, они выполняют. Если автор ВВПути на самом деле аналитик, тогда лучше пришлите аналитку на будущее, так хотя бы полезно было бы мне, сравнить с моей аналитикой.
А как говорят в Испании а именно в Donostia-San-Sebastian: "A nadie se haga mal, y quien lo hiciere, en la misma moneda el pago espere."
Если по русски: Не рой другому яму, сам в нее не попадешь. По испански конечно звучит лучш.
Всем добра !

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес

Альфа-Капитал групп