Продают подделку - Отзывы о eApteka.ru

eApteka.ru
Отзыв написан 9 сентября, 2020 год 130 просмотров
Магазин продает подделку, деньги не возвращают, претензии игнорируют, пью 7 лет эти препараты постоянно и знаю как они работаю, не разу не было проблем, покупал всегда в аптеке, тут цена была дешевле на 700 рублей, решил заказать

итог

1) банка совершенно по другому оформлена
2) пломба банки пластиковая или плотная фальга на клею не бумажная
3) после вскрытия банки жуткая вонь
4) таблеток не 60 шт как должно быть, а 61 шт

После выпитой одной таблетки сразу заболела печень и появилась горечь во рту что говорит об отравлении препаратом, больше не когда там не закажу, отзывы на своем сайте они сами пишут

Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 13 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Руслан! Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о сервисе. Не переживайте, пожалуйста, все товары представленные на нашем маркетплейсе - строго сертифицированы. С сертификатами можно ознакомиться в карточке товара или запросить скан на электронную почту. Ваше обращение находиться в работе. Мы поторопили коллег и попросили связаться с вами в кратчайшие сроки. Надеемся, что вы дадите еще нам шанс изменить ваше впечатление о сервисе. С уважением, команда EAPTEKA.RU

Отзывы об интернет аптеках

Отзывы об интернет аптеках Москвы и других городах России. Адреса, контакты, цены в интернет аптеках. Обсуждение качества услуг и продуктов предлагаемых интернет аптеками

eApteka.ru
eApteka.ru – интернет-аптека с огромным ассортиментом не только лекарственных препаратов, но а так же практически любого медицинского оборудования,косметических средств и средств по уходу. Аптека сотрудничает с большинством фармацевтических производств не только в России, но и в странах зарубежья. За натуральность всей продукции аптеки можно не опасаться, у нее есть все... подробнее

Интернет аптеки

otsiv.ru