Отвратительный сервис - Отзывы о eApteka.ru

eApteka.ru
Отзыв написан 28 апреля, 2021 год 6 просмотров
Такого треша в процессах и наплевательского отношения к клиентам я давно не видела.
Сделала заказ на лекарства на аптеку, срок доставки был 25 апреля.
От них полнейшая тишина, ни смс, ни информации, что какие-то проблемы.
Звоню уточнить в воскр будет ли доставлено в аптеку, все ли ок. Оператор говорит да стоит на вечер, ждите уведомления.
Прождала до вечера 26го числа, после чего опять звоню.
ВНИМАНИЕ!)))
Меня переводили ТРИ раза на разных операторов. Никто из них не мог найти или понять, что надо делать) я хз)) но когда я по новой рассказывала, что заказа нет, в чем проблема и тп меня снова переводили на нового оператора. При чем каждый из них уходил вечно не более чем на 2 минуты ожидания))))
В итоге они позвонили в аптеку и выяснили, что заказ туда мой не поступил по каким-то магическим причинам.
Внимание кстати, таблетки мне нужны были вчера! Это прям вот важный момент.
Мы договорились с очередной дамой, что они оформляют мне доставку по адресу на следующий день (27 апреля).
Мол да, наш косяк, не переживайте все завтра привезем.
Правда с 15-21!!!
Мол наши курьеры выезжают на заказы только после 15 часов! (внимание, моя коллега когда у них заказывает выбирает всегда день и диапазон с более гибким временным отрезком и явно не с 15 часов).
Говорю все круто, только таблетки нужны как можно раньше, Я не смогу ждать их до 21 это раз, и выпить их надо две, поэтому давайте меня первую в очередь.
Она: дада, пишу все комментарии, все будет.
Оформили значит, закончили разговор. Приходит смс, что оформлен заказ на доставку, цена увеличена!)))))
Звоню опять, дама проверяет, типа да, цена обновилась на сайте, поэтому выше, все исправим вручную, не переживайте.
Еще раз уточняю про курьера и время.
Говорит, вам завтра придет смс с номером курьера!! (это важно запомнить) и вы с ним лично можете еще созвониться и попросить приехать к вам раньше. Но раньше 15, к сожалению, наши курьеры не ездят никогда!
Ну что))) 27 апреля))
время 16 часов, ни смс, что курьер взял заказ в работу, ни уж тем более смс с номером курьера нет))
Звоню опять, опять меня переводят по 100500 раз на разных людей!!
В итоге мне говорят, у вас стоит доставка с 15-21 - ждите, время еще не вышло.
И внимание)) мне говорят, что номера телефонов курьеров они НЕ ДАЮТ Никогда! и сами с ними связаться они тоже не могут.
На вопрос, что не было смс, что товар передан курьеру тоже не было, тишина. Мол ждите, все приедет.
Написала им претензию по телефону, что как бы либо вы врете, либо ваши сотрудники идиоты простите.
В итоге)))) чтоб вы понимали, мне предложили перезвонить еще раз уточнить про доставку (потому что эта дама не отвечает за этот процесс, одна и 1000 с кем я общалась).
Звоню))) Время было уже 5 или больше.
Переводят опять на кого-то))
И БИНГО!!)))) Ваш товар сегодня не приедет)))) Он даже не доставлен со склада!
Сейчас говорит разберусь! и тут же вам перезвоню!
Итого)) 28 апреля, время 14:41
Со мной до сих пор НИКТО НЕ СОЗВОНИЛСЯ и даже смс плешивой не отправил)))
ну что БРАВО!! СБЕР ЕАПТЕКА, сервис на уровне!
Можно списать одну, ну две человеческие ошибки. Но системные по всей компании!
Ау) ребята) 2021 год)
Я конечно понимаю, что от сбербанка сложно ждать чего-то хорошего, но не настолько же.

Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 28 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Вера!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы понимаем, как важно получить необходимые лекарства вовремя. Напишите, пожалуйста, номер заказа, мы хотим разобраться во всём и предложить Вам варианты компенсации.

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Отзывы об интернет аптеках

Отзывы об интернет аптеках Москвы и других городах России. Адреса, контакты, цены в интернет аптеках. Обсуждение качества услуг и продуктов предлагаемых интернет аптеками

eApteka.ru
eApteka.ru – интернет-аптека с огромным ассортиментом не только лекарственных препаратов, но а так же практически любого медицинского оборудования,косметических средств и средств по уходу. Аптека сотрудничает с большинством фармацевтических производств не только в России, но и в странах зарубежья. За натуральность всей продукции аптеки можно не опасаться, у нее есть все... подробнее

Интернет аптеки

Ютека