К Изишип претензий нет - Отзывы о EASYSHIP посредник в США

EASYSHIP посредник в США
Светлана Отзыв написан 29 июля, 2020 год 69 просмотров
Пришла очередная посылка -o116748

проблем и нареканий нет, хорошая упаковка и быстрая доставка.
Почему-то стали посылки не отслеживаться по номеру отправления, но это уже косяк Боксберри и Почты России. Ждешь-ждешь посылку, проверяешь ее номер - инфо нет, и вдруг смс - заберите в пункте выдачи.

К Изишип претензий нет.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


EASYSHIP посредник в США
Все отзывы

4.1 5
87 отзывов / 10684 просмотра
EASYSHIP посредник в США
EASYSHIP посредник в США

Сайты

Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1650 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.5
449 отзывов
Профи.ру
Профи.ру

Рейтинг: 4.8
1626 отзывов
Экспертное мнение
Экспертное мнение

Рейтинг: 5
491 отзыв
Такском
Такском

Рейтинг: 4.9
319 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.9
364 отзыва
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
161 отзыв
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.4
1597 отзывов
autolombard-moskva.ru
autolombard-moskva.ru

Рейтинг: 5
162 отзыва
Отзовик
Отзовик

Рейтинг: 2.3
126 отзывов