EASYSHIP посредник в США отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Отвратительная контора!

Мария560 24 января, 2024 год
Везут посылку уже 3 месяца( партия от 15.11.2023), поддержка врет то говорит одну причину то другую, через месяц интересуешься говорят уже другие отмазки, заблокировали в группе в ВК за не удобные вопросы теперь понятно почему там нет отрицательных отзывов. Не вздумайте пользоваться их услугами не дождетесь своих вещей!!!

Категорически НЕ рекомендую

Гость 19 мая, 2022 год
Пользовался данным форвардером, но сейчас никому не советую с ними связываться. Анонсировали выкуп из магазинов деньгами, которые пользователи заводят на личный баланс, но по факту пишут, что или магаз отменил заказ, или указал неправильный адрес. Деньги не возвращают и в итоге ни денег, ни товара. Кидалово.

Ктегорически не связывайтесь!

Гость 8 мая, 2022 год
Украли или потеряли 2 айфона. Никаких действий к поиску не предпринимают, ответ обращайтесь в магазин или перевозчику. В ответ продавец и перевозчик ответили что все доставлено в срок и по адресу, имеется роспись в получении. Поддержка тупо перестала отвечать.

Не связывайтесь!!! Крадут!!!

Гость 20 марта, 2022 год
Несколько лет пользовался их услугами, все ждал, когда же это случится!! Случилось!! Украли двое наушников Airpods.

Easyship мошенники не связывайиесь

Гость 14 марта, 2022 год
Подарил этим тварям 3 айфона зачем я с ними связался в итоге мне сказали чтоб они отправили нужно было приложить письмо по форме к созданной на их сайте посылке но редактировать было запрещено так как посылка была готова к отправке а служба поддержки отвечает односложно им по барабану на мои проблемы в итоге так айфоны у них и остались я... Читать отзыв Подарил этим тварям 3 айфона зачем я с ними связался в итоге мне сказали чтоб они отправили нужно было приложить письмо по форме к созданной на их сайте посылке но редактировать было запрещено так как посылка была готова к отправке а служба поддержки отвечает односложно им по барабану на мои проблемы в итоге так айфоны у них и остались я не смог вставить бланк так как редактирование запрещено поддержка меня игнорит ну и все конец истории хотите потерять свои вещи обращайтесь в этот шарашмонтаж

Опять подняли цены

Владимир 24 декабря, 2021 год
Поражает жадность руководителя, нет чтобы больше думать о том как удержать клиентов, он их еще больше отпугивает, постоянно увеличивая тарифы

Опять потеряли посылку

Павел 7 октября, 2021 год
Компания в очередной раз потеряла посылка
На всеми просьбы ответить где посылка, поддержка ничего ответить не может

Подняли ставки не предупредив

Влад 6 октября, 2021 год
Недавно при оплате посылок
Узнал что компания подняла ставки комиссии при оплате более 4 процентов
Тарифы вроде низкие
Только когда посчитаешь все комиссии возникает вопрос за что
Как они утверждают это оплата банкам
Хотя все банки берут комиссию в разы меньше
Пришлось уйти к конкурентам

Регулярно теряют посылки

Владимир 5 октября, 2021 год
Данная компания окончательно испортилась
За последние несколько лет потеряли 6 моих посылок
Помощи в поиске никакой
Ответ один обращайтесь к отправителю
Хотя понятно, что регулярно ездят забирать посылки, достаточно просто спросить
Есть подозрения, что теряют вещи стандартные, вполне могли остаться у сотрудников данной компании

Сознательно обманывают

СЕРГЕЙ 4 октября, 2021 год
Компания сознательно обманывает своих лояльных клиентов
Служба поддержки ничего решить не может, все отправляется начальству
Которое как понятно решает только в свою пользу
НЕ МОГУ УЖЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТОТ СЕРВИС К ДАЛЬНЕЙШЕМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

К сожалению испортилась компания

Владимир 16 сентября, 2021 год
Пользовался услугами данной компании не протяжении нескольких лет
Но последнее время, жадность руководителей достигала непомерных масштабов
Могут по-своему усмотрению добавлять услуги,даже если вы их не заказывали
А заплатить все равно придется,товар то у них на складе
Несколько раз просто украли товар, писал претензию, но деньги естественно не вернули, как будто ничего не получали
Пользовался услугами данной компании не протяжении нескольких лет
Но последнее время, жадность руководителей достигала непомерных масштабов
Могут по-своему усмотрению добавлять услуги,даже если вы их не заказывали
А заплатить все равно придется,товар то у них на складе
Так что ушел к прямым конкурентам, да срок хранения меньше, зато хоть честнее все решают

Издевательство

Любовь Михайловна 11 мая, 2021 год
Мой заказ ESUS42638165 находился у вас с 24.04 по 07.05 2021, а сегодня вы отправили его назад продавцу со словами" из- за возникших проблем". Каких проблем? Там была только блузка. Издевательство над пожилым человеком
Недостатки:
  1. Без причины товар не отправили
Добрый день
Трек номер, который Вы указали, не относится к нашей компании. Просьба удалить отзыв
Показать 1 ответ

Кинули на деньги

lesha1882 5 марта, 2021 год
Прикупил немного одежды еще в октябре месяце. Пару бейсболок, штаны, футболки и прочее. Ничего особенного.

Сделал сборку посылки, оплатил доставку, но статус посылки не менялся и никто ничего не говорил, спокойно ожидал.

Спустя месяца решил сам написать в поддержку, ответ через неделю был таков: "У вас камуфляжные штаны в посылке, мы их выслать не можем". Хорошо, сказал я, их оставьте, вышлите все остальное, никакого камуфляжа и прочее, обычные шмотки известных брендов.

Я честно не вникал в правила, что нельзя отправлять что-то камуфляжное, ну нет так нет, лень было разбираться.

Еще через месяц приходит ответ, что они в принципе не могут ничего отправить по каким-то там своим выдуманным причинам, что моя ОБЫЧНАЯ одежда куплена где-то на сайте правоохранительных органов и предлагают вернуть все в магазин. Естественно спустя 4 месяца магазин не дает лейбл на обратную отправку. Вот и все, минус 15 тыс.

Рекомендую тому, кто сейчас это читает - обходить стороной этих кидал
Вы можете Ваши товары доставить по США, например другому посреднику, который менее тщательно следит за export control)

Не советую никому с ними связываться!

Евгений 1 апреля, 2020 год
Всем привет!
Никогда не писал отзывы, в этот раз у меня столько эмоций, что трудно удержаться. Забегая вперед, для тех, кто не любит читать скажу сразу - не тратьте свои деньги, время и нервы, найдите другого посредника. Возможно, они будут заманивать вас ценой, но поверьте 2-5 долларов с посылки этого не стоят.
Всем привет!
Расскажу о своем опыте, заказывал через данного посредника несколько раз, первый раз посылка шла до меня примерно 2 месяца, говорили что были проблемы с таможней. Ну таможня понятно, но они полностью игнорировали мои сообщения в службу поддержки, в лучшем случае отвечали через 2-3 дня. Причем это было у всех, кто через них отправлял. На группу в ВК можете не ориентироваться, они удаляют сообщения, которые им не нравятся.
Если вы посмотрите сроки обработки заказов и посылок, то ориентируйтесь на крайнюю цифру, а иногда и дольше.
Но один раз они вправду доставили нормально, не считая долгой обработки и отправки. Но это один раз.
Ну и последний случай, после которого я решил написать этот отзыв.
Решил я заказать один товар, но сомневался в возможности его отправки. Решил написать им и спросить, они попросили ссылку на товар и через пару дней ответили «Все указанные товары разрешены к пересылке». Заказываю я эти товары, приходят они к ним на склад я формирую посылку иии….. они говорят что «данный товар запрещен к пересылке» и предлагают воспользоваться другим посредником. Говорят, что мы ничего не знаем, но данный товар запрещен к пересылке, все сотрудники говорят разную информацию. Оплатить пересылку они не смогут. В общем… с учетом их очень долгих ответов, через МЕСЯЦ я за СВОИ деньги переслал заказ другому посреднику и без проблем отправил его.
Для себя сделал вывод, что больше не буду через них отправлять и не советую никому.
(Если вдруг Easyship посчитает что это придумано, вот номер последнего заказа - c32190-s371151)
EASYSHIP посредник в США Ответ представителя EASYSHIP посредник в США 28 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Как говорится: лучше поздно, чем никогда.
Очень сожалею о сложившейся ситуации. К сожалению, аксессуары для оружия мы не можем пересылать. Скорее всего девочки из поддержки не разобрались с категорией товара, поэтому дам вам такой ответ. Список товаров, которые мы не пересылаем, размещён на сайте и Вы всегда можете обратится к нему. Всё, что связано с оружием и экипировкой мы не пересылаем. В качестве компенсации, я предлагаю вам купон на 10$ для оплаты услуг сервиса. Данный купон ждёт Вас в личном кабинете нашего сервиса. Я приношу свои извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию.

не советую никому эту отвратительную контору

Антон 20 февраля, 2020 год
Заказывал через них раньше, было более менее нормально, но сейчас ужас происходит. В последней раз сослались на то, что посылка к ним вообще на склад не пришла, хотя согласно почте США все к ним приходило. Очень долгий прием посылок на складе, долгая отправка, а также могут и вовсе потерять либо своровать вашу посылку и никакой компенсации, всегда себя оправдают
Здравствуйте. Сожалею о Вашем не приятном опыте. Живя в США и заказывая тут товары могу сказать, что курьерские службы доставляют посылки не всегда по адресу. И приходится писать в магазин об этом. А посылки, которые к нам приезжают на склад, 100% заводятся в систему. Сейчас уже не могу сказать о причинах задержек на складе, но от лица компании, приношу свои извинения за это

отвратительная контора

Олег 20 февраля, 2020 год
Люди не ведитесь на их рекламу. Свою посылку вы можете попросту не увидеть. Имею печальный опыт отправления через данного посредника. Они ее своруют и напишут вам, что она не приходила к ним на склад. Поддержка отвратительная, пишут всякие отписочки.
Достоинства:
  1. таких нет
Недостатки:
  1. 1) Воры и вруны
  2. 2) отвратительная служба поддержки
  3. 3) хамское отношение к клиентам
Добрый день
Очень жаль, что вы не получили свою посылку. К сожалению, службы доставки могут не правильно доставить посылку. Такое бывает. Все заказы, которые поступают к нам на склад - заводятся в систему, даже если не известен владелец. На складе установлены камеры, поэтому воровства быть не может. Попробуйте наш сервис снова) думаю, что клиенты, которые оставляют положительные отзывы, пишут их не просто так

Отвратительный сервис, чудовищно затянутые сроки

Гость 6 июня, 2019 год
Очень печальный опыт отправки через эту компанию. На вопросы отвечают через два и более дней. Посылка уже месяц находится непонятно где. Присылают противоречивые данные о дате отправления с их склада. По трек-номеру до сих пор ничего не отслеживается.
При отправке через них вы теряете время на каждом этапе от принятия на склад, поступления оплаты, отправки. Итого более двух недель потеряно только на их внутренние процессы.
Экономическая выгода тоже весьма сомнительна.
Избегайте услуг этой компании всеми возможными способами.

Сайты

ivi.ru