EASYSHIP посредник в США отзывы

Хороший посредник!

Гость Опубликовано вторник, 14 января
Получила свою очередную посылочку,доставка в МО 14 дней.Пользуюсь данным посредником уже более 3 лет.всегда все четко, посылки упакованы хорошо,доставка быстрая! Получила свою очередную посылочку,доставка в МО 14 дней.Пользуюсь данным посредником уже более 3 лет.всегда все четко, посылки упакованы хорошо,доставка быстрая!

Нареканий нет, быстрая доставка до Москвы

Светлана Опубликовано среда, 8 января
Бережная упаковка товаров, консолидация посылок - убирается ненужная упаковка, вес посылки заметно снижается и не нужно платить за воздух, экономия очевидная! Удобный личный кабинет.
Спасибо за чёткую работу!
Советую выбирать доставку Boxberry, если хотите быстро получить отправление! Почта России и EMS идут очень долго.

Посылка c13ХХ-o86157 шла чуть больше недели из Америки.
Спасибо за чёткую работу!

Посылка c13ХХ-o86157 шла чуть больше недели из Америки.

Хороший посредник

Даниил Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Хороший посредник, цена / качество едва ли не лучшее на рынке.

Одна из самых низких цена при приемлемом уровне сервиса и хорошей скорости обслуживания (прием, заведение, консолидация и т.д.) + нет скрытых комиссий - в калькуляторе показана сразу итоговая сумма, т.е. никаких 5-6% "за пополнение лицевого счета", 5$ за "упаковочные материалы" и т.д. там нет.
Пакуют не прям шик, но нормально....  Читать отзыв
Хороший посредник, цена / качество едва ли не лучшее на рынке.

Пакуют не прям шик, но нормально. Трамбуют плотно, на объемный вес ни разу не попадал. Картон средний по плотности, увеличения веса после консолидации не было ни разу, в среднем уходит -15% от веса.

По перфоманс/прайс — ребята одни из лучших, особенно на мелочевкен до 2-4 кг.
Было бы здорово если бы они запустили сервис морских перевозок с ультрабюджетными тарифами, для всяких сезонных вещей было бы самое то.

ЗЫ: Если что - сам в теме с 2011 года, посредов перепробовал много разных.

Моя очередная посылка из США

Олеся Опубликовано 16 ноября, 2019 год
Получила очередную посылку, как всегда все отлично.
Быстрая доставка, хорошо упакована, приемлемая цена. В отличии от конкурентов проход таможни без проблем.
Получила очередную посылку, как всегда все отлично.

Отличный сервис!

Влад Опубликовано 14 октября, 2019 год
Посылки доставляются быстро, удобное отслеживание по номеру. Упаковано все хорошо, проблем не возникает. Буду и дальше пользоваться, это лучшее предложение на рынке. Посылки доставляются быстро, удобное отслеживание по номеру. Упаковано все хорошо, проблем не возникает. Буду и дальше пользоваться, это лучшее предложение на рынке.

Моя 3-я посылка от EASYSHIP

Олеся Опубликовано 3 октября, 2019 год
Последнее время пользуюсь услугами этого форварда. Быстро и недорого.
Последнее время пользуюсь услугами этого форварда. Быстро и недорого.

Посредник США

Vasileva Tatyana Опубликовано 30 сентября, 2019 год
С 2016 года пользуюсь посредником Изишип (EASYSHIP). В основном, когда покупаю товары с Амазона. Ни разу еще не было проблем, тьфу-тьфу-тьфу. Для меня это лучший посредник.
Основные плюсы:
1) самая адекватная цена за посреднические услуги
2) нет скрытых платежей и комиссией, всё прозрачно и ясно, это важный момент.
3) удобный интерфейс и наглядный калькулятор услуг на сайте.

Пожелания сервису:
1) Разработать систему скидок давним клиентам.
2)...  Читать отзыв
Основные плюсы:
1) самая адекватная цена за посреднические услуги
2) нет скрытых платежей и комиссией, всё прозрачно и ясно, это важный момент.
3) удобный интерфейс и наглядный калькулятор услуг на сайте.

Пожелания сервису:
1) Разработать систему скидок давним клиентам.
2) Когда товар уже упакован к отправке и ждет оплаты, нет системы счетчика на бесплатное хранение товара, надо сделать. Такой счетчик (таймер) есть, когда неупакованный товар на складе. Вот здесь тоже нужен такой счетчик. Потому что потом идет оплата за каждый день хранения посылки.

И дальше буду пользоваться этим сервисом, поэтому очень прошу прислушаться и усовершенствовать работу посредника.
И еще. Бывают задержки на оприходование товара на склад, но только во время массовых распродаж, например, на Черную пятницу в ноябре, надо быть заранее к этому готовым и не паниковать.
Достоинства:
  1. 1) самая адекватная цена за посреднические услуги
  2. 2) нет скрытых платежей и комиссией, всё прозрачно и ясно, это важный момент.
  3. 3) удобный интерфейс и наглядный калькулятор услуг на сайте.
Недостатки:
  1. Надо внедрить таймер на бесплатное хранение упакованного товара к отправке.

Artem Novikov Опубликовано 25 сентября, 2019 год
- нет комиссии за пополнение личного счета и самого счета тоже нет, просто приходит квитанция палки, платишь и все, комиссия палки уже сидит в тарифе;
- гибкие тарифы, реально полезная штука, особенно когда влипаешь на превышение 1000 евро, отбираешь несколько входящих и отправляешь недорогим экспрессом отдельно;
- хорошая работа склада, примерно на 200 входящих посылок только одна "заблудившаяся" на складе - это очень крутой результат

- прозрачность системы оплаты, никаких скрытых комиссий и прочей ерунды, калькулятор сразу показывает сколько денег ты заплатишь, по факту кроме 2-х баксов за консолидацию ничего прибавлять не надо, а если посыль разовая - то и их не надо.

Моя вторая посылка от Easyship

Олеся Опубликовано 19 августа, 2019 год
Это моя вторая посылка пришла очень быстро, хорошо упакована, цена радует. Посылка ESC28180O71478RU.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Отличный сервис

Владислав Опубликовано 8 августа, 2019 год
Более 3-х лет отправляю посылки с Easyship - по сравнению с другими сервисами, удобный сайт, простое заведение и консолидация посылок в личном кабинете. Отличная упаковка и быстрая доставка, от простой до экспресс - на выбор!
Всем доволен, советую!
Всем доволен, советую!

Моя первая посылка с Easyship

Олеся Опубликовано 8 августа, 2019 год
Первый раз воспользовалась доставкой в этой фирме, осталась очень довольна. Доставили в Ростов-на-Дону за 8 дней. Хорошо упакована. Нет комиссии за пополнение счета. Посылка ESC2810O71981RU
Достоинства:
  1. Очень быстро
  2. Цена имеет значение
Недостатки:
  1. Не обнаружила

посылки из США

Artem Novikov Опубликовано 18 июля, 2019 год
- нет комиссии за пополнение личного счета и самого счета тоже нет, просто приходит квитанция палки, платишь и все, комиссия палки уже сидит...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая обработка, быстрая доставка, отличные цены в отличии , от конкурентов!
Недостатки:
  1. Не заметил.

Быстрая доставка на дом

Светлана Опубликовано 17 июля, 2019 год
Пользуюсь услугами easyship уже более 2х лет - быстрая доставка, отличная упаковка. Все бережно проложено, убрана лишняя тара и все ненужное, во избежание лишнего веса посылки. Если есть вопросы, всегда в течении одного дня получаю ответ, все можно обсудить с службой поддержки и найти решение.
Посылка № c13УУ-o67218 пришла быстро и была доставлена на дом! Благодарю за отличную работу и прекрасное соотношение цена/качество!

Удобно и быстро!

Владислав Опубликовано 19 июня, 2019 год
Доставка посылки c135Х-o65133 за 10 дней из Америки - мечта, ставшая реальностью! все отлично упаковано, коробка и упаковочные материалы - все профессионально! Очень доволен и могу только посоветовать! Доставка посылки c135Х-o65133 за 10 дней из Америки - мечта, ставшая реальностью! все отлично упаковано, коробка и упаковочные материалы - все профессионально! Очень доволен и могу только посоветовать!

Отвратительный сервис, чудовищно затянутые сроки

Гость Опубликовано 6 июня, 2019 год
Очень печальный опыт отправки через эту компанию. На вопросы отвечают через два и более дней. Посылка уже месяц находится непонятно где. Присылают противоречивые данные о дате отправления с их склада. По трек-номеру до сих пор ничего не отслеживается.
При отправке через них вы теряете время на каждом этапе от принятия на склад, поступления оплаты, отправки. Итого более двух недель потеряно только на их внутренние процессы.
Экономическая выгода тоже весьма сомнительна.
Избегайте услуг этой компании всеми возможными способами.

Достойный посредник

Юлия В. Опубликовано 24 мая, 2019 год
Пользуюсь только этим посредником.
Устраивает выкуп товара из проблемных магазинов, быстро и комиссия всего 7%.
Плюсы:
* возможность экономить почти на всех товарах, в РФ значительно дороже
* доставка от Боксберри
* нет дополнительных комиссий
И главное очень все аккуратно упаковываются!
Пользуюсь только этим посредником.
Устраивает выкуп товара из проблемных магазинов, быстро и комиссия всего 7%.
Плюсы:
* возможность экономить почти на всех товарах, в РФ значительно дороже
* доставка от Боксберри
* нет дополнительных комиссий
И главное очень все аккуратно упаковываются! EASYSHIP посредник в США - Достойный посредник EASYSHIP посредник в США - Достойный посредник

Впечатления о компании изищип лично у меня только положительные.

Мария М Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Перед тем как вы начнёте читать отзыв хочу оговориться - Впечатления о компании изищип лично у меня только положительные.
Я уже давно пользуюсь возможностью делать покупки через интернет, мы с вами живем в эру современных технологий, поэтому можно сэкономить время и делать покупки не вставая с дивана)
Покупать товары напрямую из США, мне помогает EasyShip.
Изи щип предоставляет вам почтовый адрес на территории...  Читать отзыв
Покупать товары напрямую из США, мне помогает EasyShip.
Изи щип предоставляет вам почтовый адрес на территории США, на который продавец высылает товар. В зависимости от категории вещей можно выбрать один из двух адресов, на какой то например удобнее заказать косметику, на другой - шмотки.
Покупаю в разных Американских магазинах, заказы принимает склад. Несколько заказов объединяю в одну посылку, !!! объединение, кстати, бесплатно. Другие компании берут за это пару долларов. И отправляю в России. В среднем доставка занимает 14 дней. Забираю в пункте выдачи.
для меня лично, плюсы перекрывают EASYSHIP посредник в США - Впечатления о компании изищип лично у меня только положительные. EASYSHIP посредник в США - Впечатления о компании изищип лично у меня только положительные. EASYSHIP посредник в США - Впечатления о компании изищип лично у меня только положительные. EASYSHIP посредник в США - Впечатления о компании изищип лично у меня только положительные. EASYSHIP посредник в США - Впечатления о компании изищип лично у меня только положительные. минусы.
Достоинства:
  1. + быстрая доставка,
  2. + нет скрытых комиссий, комиссий в принципе нет
  3. +самые низкие цены
Недостатки:
  1. - плохая обратная связь;
  2. - долго обрабатывают заказы и посылки в период распродаж.

Artem Novikov Опубликовано 19 апреля, 2019 год

Artem Novikov Опубликовано 18 апреля, 2019 год
- гибкие тарифы, реально полезная штука, особенно когда влипаешь на превышение 500 евро, отбираешь несколько входящих и отправляешь недорогим экспрессом отдельно;
- хорошая работа склада, все быстро и четко!Смайл
- хорошая работа склада, все быстро и четко!Смайл

Отличный посредник!

Artem Novikov Опубликовано 15 марта, 2019 год
Нет скрытых расходов, платы за входящие посылки - все услуги можно заказать дополнительно по желанию. Посылки распаковывают, уменьшают вес для консолидации и дальнейшей пересылки. Обратная связь работает хорошо, все вопросы решаются быстро! Что немаловажно-нет комиссии при оплате посылки.
Спасибо!
Спасибо!

Прекрасная упаковка и быстрая доставка

Наталья Опубликовано 13 марта, 2019 год
Посылку получила быстро в пункте выдачи Боксберри, доставка заняла ок.10 дней. Упаковка надежная, все проложено несколькими слоями пузырчатой пленки и пластиковыми чипсами. Сразу виден профессиональный подход и бережное отношение. Спасибо за достойный сервис и отношение! Посылку получила быстро в пункте выдачи Боксберри, доставка заняла ок.10 дней. Упаковка надежная, все проложено несколькими слоями пузырчатой пленки и пластиковыми чипсами. Сразу виден профессиональный подход и бережное отношение. Спасибо за достойный сервис и отношение!

Удобный сайт, хорошая упаковка и доставка

Влад Опубликовано 6 марта, 2019 год
Отличная упаковка - крепкие коробки, все проложено пузырчатой пленкой. Доставка по Москве Boxberry - быстро и удобно!
Советую всем - очень хорошее соотношение цена-качество!
Советую всем - очень хорошее соотношение цена-качество!

Отличный сервис,удбный сайт и быстрая доставка

Лана Опубликовано 4 февраля, 2019 год
Очень довольна этим сервисом, все хорошо и надежно упаковано, быстрая доставка в пункты выдачи по всему городу.
Посылка № c135Х-o51283 приехала за 7 дней, что делает ожидание не таким томительным))) и конечно же, повышает удовольствие от покупок!

Artem Novikov Опубликовано 29 января, 2019 год

Улучшение сервиса, быстрое реагирование обратной связи

Гость Опубликовано 25 января, 2019 год
Заметно улучшилась работа и качество услуг - посылки консолидируют быстрее, также быстрее заводят поступившие на склад в личный кабинет. Ранее часто приходилось обращаться для изменения способа доставки готовой посылки, так как перескакивало в системе, теперь этого нет. Прозрачные расходы по оплате-все четко, нет скрытых платежей.
Посылка №o48374 пришла быстро, несмотря на новогодние праздники. Сервисом очень довольна уже на протяжении более 2х лет, менять не собираюсь.

Вроде восстановились

Ирина Опубликовано 18 января, 2019 год
Новогодний коллапс наконец-то закончился, все вошло в нормальное русло. Очередную посылку собрали за сутки. Заказы стали заводить сразу же при поступлении. Вот только пока непонятно с услугой Выкуп: один менеджер говорит что выкупают по московскому времени, другой - по американскому.
Согласна с предыдущим отзывом про прозрачность тарифов. Это безусловно плюс.
Согласна с предыдущим отзывом про прозрачность тарифов. Это безусловно плюс.

лучший посредник из США

Artem Novikov Опубликовано 13 января, 2019 год

СТАЛО УЖАСНО

Ирина Опубликовано 19 декабря, 2018 год
Смайл
В стандартных условиях работать научились, НО проверку Черной пятницей и предновогодним наплывом НЕ ПРОШЛИ. Хотя может это искусственно созданный ажиотаж (потому-что мега скидок не было), а у ИЗИ просто сотрудники разбежались.
Смайл
Сервис стал отвратительный, ужасно долгие задержки всего: приема на склад входящих (с 5-го декабря завели только 15-го, при этом речь не идет о заполнении декларации сотрудниками ИЗИ, только стандартная процедура взвешивания, для профессионалов - это как семечки пощелкать); упаковка исходящих посылок вообще отдельная тема (ожидание 10 дней, а далее если все-таки не упакуют - пишите в чат); а в чате жуткие очереди (ожидание доходит до 1 часа), постоянный обрыв связи или вообще чат не работатет; в переписке отвечают по 4-5 дней, а могут вообще проигнорировать, а по некоторым вопросам вообще отсылают к Руководству в Америку (мол позвоните им….нормально!!!).
Не хотелось выносить сор из избы, как говорится, но придется, потому что терпения больше нет, да и не пожелаю никому такого сервиса от посредника. В очередной посылке (№c7905-o43287) на 20 кг не обнаружила одного товара, с одной стороны мелочь (перчатки GAP за 9$), но согласитесь неприятно. А в следующий раз я не получу часов за 100$??? При этом на мою претензию ИЗИ ответил следующее: 1) скорее всего это магазин не прислал; 2) покажите видео как вы разбирали посылку!!!! Нормально, мне вот интересно все снимают такое видео. А может лучше ИЗИ покажет видео упаковки посылки???. В общем бардак полный, бодаться не стала (за перчатки), НО осадок остался.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надеюсь что посредник придет в себя, наведет порядок с сервисом и дальше все будет хорошо, как раньше.
А пока всем рекомендую читать отзывы, прежде чем выбрать посредника в США.

Дёшево и сердито

Юлия Опубликовано 23 ноября, 2018 год
Пользуюсь услугами уже три года и буду пользоваться дальше.
По сравнению с другими компаниями, чьими услугами я тоже пользовалась, здесь нет скрытых доплат, например, за входящую посылку или комиссии за оплату услуг.
Поддержка работает хорошо, отвечают с разных платформ
Пользуюсь услугами уже три года и буду пользоваться дальше.
Поддержка работает хорошо, отвечают с разных платформ

Качественные услуги

Khachik Опубликовано 21 ноября, 2018 год
Очень хорошая компания. вежливый персонал. Всегда готовы идти на уступки. Надежная компания. Рекомендую всем. Очень хорошая компания. вежливый персонал. Всегда готовы идти на уступки. Надежная компания. Рекомендую всем.

Сайты

iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

free-egrp.ru выписка из ЕГРН
free-egrp.ru выписка из ЕГРН