EASYSHIP посредник в США отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Быстрая доставка отправлений

Влад 13 мая, 2020 год
Посылка № c13ХХ-o105718 доставлена очень быстро, несмотря на то, что отправлял не экспрессом, а обычной почтой. Тщательная упаковка радует, все приходит в сохранности и лишняя упаковка удаляется для уменьшения объема и веса посылки.

Несмотря на обстановку в мире, посылки доставляются быстро

Светлана 27 апреля, 2020 год
Спасибо за четкую и отлаженную работу в это сложное время! Посылка c135Х-o104ХХ9 пришла вовремя - отличная упаковка, из хрупких предметов не разбилось ничего! А сейчас еще и порадовали снижением стоимости за пересылку, обязательно воспользуюсь!

Не советую никому с ними связываться!

Евгений 1 апреля, 2020 год
Всем привет!
Никогда не писал отзывы, в этот раз у меня столько эмоций, что трудно удержаться. Забегая вперед, для тех, кто не любит читать скажу сразу - не тратьте свои деньги, время и нервы, найдите другого посредника. Возможно, они будут заманивать вас ценой, но поверьте 2-5 долларов с посылки этого не стоят.
Всем привет!
Расскажу о своем опыте, заказывал через данного посредника несколько раз, первый раз посылка шла до меня примерно 2 месяца, говорили что были проблемы с таможней. Ну таможня понятно, но они полностью игнорировали мои сообщения в службу поддержки, в лучшем случае отвечали через 2-3 дня. Причем это было у всех, кто через них отправлял. На группу в ВК можете не ориентироваться, они удаляют сообщения, которые им не нравятся.
Если вы посмотрите сроки обработки заказов и посылок, то ориентируйтесь на крайнюю цифру, а иногда и дольше.
Но один раз они вправду доставили нормально, не считая долгой обработки и отправки. Но это один раз.
Ну и последний случай, после которого я решил написать этот отзыв.
Решил я заказать один товар, но сомневался в возможности его отправки. Решил написать им и спросить, они попросили ссылку на товар и через пару дней ответили «Все указанные товары разрешены к пересылке». Заказываю я эти товары, приходят они к ним на склад я формирую посылку иии….. они говорят что «данный товар запрещен к пересылке» и предлагают воспользоваться другим посредником. Говорят, что мы ничего не знаем, но данный товар запрещен к пересылке, все сотрудники говорят разную информацию. Оплатить пересылку они не смогут. В общем… с учетом их очень долгих ответов, через МЕСЯЦ я за СВОИ деньги переслал заказ другому посреднику и без проблем отправил его.
Для себя сделал вывод, что больше не буду через них отправлять и не советую никому.
(Если вдруг Easyship посчитает что это придумано, вот номер последнего заказа - c32190-s371151)
EASYSHIP посредник в США Ответ представителя EASYSHIP посредник в США 28 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Как говорится: лучше поздно, чем никогда.
Очень сожалею о сложившейся ситуации. К сожалению, аксессуары для оружия мы не можем пересылать. Скорее всего девочки из поддержки не разобрались с категорией товара, поэтому дам вам такой ответ. Список товаров, которые мы не пересылаем, размещён на сайте и Вы всегда можете обратится к нему. Всё, что связано с оружием и экипировкой мы не пересылаем. В качестве компенсации, я предлагаю вам купон на 10$ для оплаты услуг сервиса. Данный купон ждёт Вас в личном кабинете нашего сервиса. Я приношу свои извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию.

хороший сервис за доступные деньги

Лана 11 марта, 2020 год
Посылка c135Х-o976Х57 была доставлена быстро, хотя очень странно,что в последнее время посылки не отслеживаются ни на сайте Изишип, ни на сайте Боксберри. Упаковка отличная,внутри все проложено и защищено.

Пришла очередная посылка

Алеся 20 февраля, 2020 год
Уже год пользуюсь услугами этого форварда, очень довольно, цена самая низкая на рынке аналогичных услуг. Быстро и качественно покуют, доставка тоже радует, с момента отправки со склада через 10 дней доходит, причем не в Москву и Питер, а в Ростовскую область

не советую никому эту отвратительную контору

Антон 20 февраля, 2020 год
Заказывал через них раньше, было более менее нормально, но сейчас ужас происходит. В последней раз сослались на то, что посылка к ним вообще на склад не пришла, хотя согласно почте США все к ним приходило. Очень долгий прием посылок на складе, долгая отправка, а также могут и вовсе потерять либо своровать вашу посылку и никакой компенсации, всегда себя оправдают
Здравствуйте. Сожалею о Вашем не приятном опыте. Живя в США и заказывая тут товары могу сказать, что курьерские службы доставляют посылки не всегда по адресу. И приходится писать в магазин об этом. А посылки, которые к нам приезжают на склад, 100% заводятся в систему. Сейчас уже не могу сказать о причинах задержек на складе, но от лица компании, приношу свои извинения за это

отвратительная контора

Олег 20 февраля, 2020 год
Люди не ведитесь на их рекламу. Свою посылку вы можете попросту не увидеть. Имею печальный опыт отправления через данного посредника. Они ее своруют и напишут вам, что она не приходила к ним на склад. Поддержка отвратительная, пишут всякие отписочки.
Достоинства:
  1. таких нет
Недостатки:
  1. 1) Воры и вруны
  2. 2) отвратительная служба поддержки
  3. 3) хамское отношение к клиентам
Добрый день
Очень жаль, что вы не получили свою посылку. К сожалению, службы доставки могут не правильно доставить посылку. Такое бывает. Все заказы, которые поступают к нам на склад - заводятся в систему, даже если не известен владелец. На складе установлены камеры, поэтому воровства быть не может. Попробуйте наш сервис снова) думаю, что клиенты, которые оставляют положительные отзывы, пишут их не просто так

Natali4743

Гость 5 февраля, 2020 год
Получила свою посылочку,долетела очень быстро. Упаковка и сервис на высшем уровне. Довольна,буду и дальше пользоваться

Быстрая доставка и хорошая упаковка

Владислав 28 января, 2020 год
Посылка № c13ХХ-o92635 очень быстро приехала в Москву, сервисом очень доволен, пользуюсь давно.
Оплачиваю фактический вес, а не объемный - это удобно и хорошая экономия.

Хороший посредник!

Гость 14 января, 2020 год
Получила свою очередную посылочку,доставка в МО 14 дней.Пользуюсь данным посредником уже более 3 лет.всегда все четко, посылки упакованы хорошо,доставка быстрая!

Нареканий нет, быстрая доставка до Москвы

Светлана 8 января, 2020 год
Бережная упаковка товаров, консолидация посылок - убирается ненужная упаковка, вес посылки заметно снижается и не нужно платить за воздух, экономия очевидная! Удобный личный кабинет.
Спасибо за чёткую работу!
Советую выбирать доставку Boxberry, если хотите быстро получить отправление! Почта России и EMS идут очень долго.

Посылка c13ХХ-o86157 шла чуть больше недели из Америки.

Хороший посредник

Даниил 25 ноября, 2019 год
Хороший посредник, цена / качество едва ли не лучшее на рынке.

Одна из самых низких цена при приемлемом уровне сервиса и хорошей скорости обслуживания (прием, заведение, консолидация и т.д.) + нет скрытых комиссий - в калькуляторе показана сразу итоговая сумма, т.е. никаких 5-6% "за пополнение лицевого счета", 5$ за "упаковочные материалы" и т.д. там нет.
Пакуют не прям шик, но нормально.... Читать отзыв
Хороший посредник, цена / качество едва ли не лучшее на рынке.

Пакуют не прям шик, но нормально. Трамбуют плотно, на объемный вес ни разу не попадал. Картон средний по плотности, увеличения веса после консолидации не было ни разу, в среднем уходит -15% от веса.

По перфоманс/прайс — ребята одни из лучших, особенно на мелочевкен до 2-4 кг.
Было бы здорово если бы они запустили сервис морских перевозок с ультрабюджетными тарифами, для всяких сезонных вещей было бы самое то.

ЗЫ: Если что - сам в теме с 2011 года, посредов перепробовал много разных.

Моя очередная посылка из США

Олеся 16 ноября, 2019 год
Получила очередную посылку, как всегда все отлично.
Быстрая доставка, хорошо упакована, приемлемая цена. В отличии от конкурентов проход таможни без проблем.

Отличный сервис!

Влад 14 октября, 2019 год
Посылки доставляются быстро, удобное отслеживание по номеру. Упаковано все хорошо, проблем не возникает. Буду и дальше пользоваться, это лучшее предложение на рынке.

Моя 3-я посылка от EASYSHIP

Олеся 3 октября, 2019 год
Последнее время пользуюсь услугами этого форварда. Быстро и недорого.

Посредник США

Vasileva Tatyana 30 сентября, 2019 год
С 2016 года пользуюсь посредником Изишип (EASYSHIP). В основном, когда покупаю товары с Амазона. Ни разу еще не было проблем, тьфу-тьфу-тьфу. Для меня это лучший посредник.
Основные плюсы:
1) самая адекватная цена за посреднические услуги
2) нет скрытых платежей и комиссией, всё прозрачно и ясно, это важный момент.
3) удобный интерфейс и наглядный калькулятор услуг на сайте.

Пожелания сервису:
1) Разработать систему скидок давним клиентам.
2)... Читать отзыв
Основные плюсы:
1) самая адекватная цена за посреднические услуги
2) нет скрытых платежей и комиссией, всё прозрачно и ясно, это важный момент.
3) удобный интерфейс и наглядный калькулятор услуг на сайте.

Пожелания сервису:
1) Разработать систему скидок давним клиентам.
2) Когда товар уже упакован к отправке и ждет оплаты, нет системы счетчика на бесплатное хранение товара, надо сделать. Такой счетчик (таймер) есть, когда неупакованный товар на складе. Вот здесь тоже нужен такой счетчик. Потому что потом идет оплата за каждый день хранения посылки.

И дальше буду пользоваться этим сервисом, поэтому очень прошу прислушаться и усовершенствовать работу посредника.
И еще. Бывают задержки на оприходование товара на склад, но только во время массовых распродаж, например, на Черную пятницу в ноябре, надо быть заранее к этому готовым и не паниковать.
Достоинства:
  1. 1) самая адекватная цена за посреднические услуги
  2. 2) нет скрытых платежей и комиссией, всё прозрачно и ясно, это важный момент.
  3. 3) удобный интерфейс и наглядный калькулятор услуг на сайте.
Недостатки:
  1. Надо внедрить таймер на бесплатное хранение упакованного товара к отправке.

Artem Novikov 25 сентября, 2019 год
- нет комиссии за пополнение личного счета и самого счета тоже нет, просто приходит квитанция палки, платишь и все, комиссия палки уже сидит в тарифе;
- гибкие тарифы, реально полезная штука, особенно когда влипаешь на превышение 1000 евро, отбираешь несколько входящих и отправляешь недорогим экспрессом отдельно;
- хорошая работа склада, примерно на 200 входящих посылок только одна "заблудившаяся" на складе - это очень крутой результат

- прозрачность системы оплаты, никаких скрытых комиссий и прочей ерунды, калькулятор сразу показывает сколько денег ты заплатишь, по факту кроме 2-х баксов за консолидацию ничего прибавлять не надо, а если посыль разовая - то и их не надо.

Моя вторая посылка от Easyship

Олеся 19 августа, 2019 год
Это моя вторая посылка пришла очень быстро, хорошо упакована, цена радует. Посылка ESC28180O71478RU.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Отличный сервис

Владислав 8 августа, 2019 год
Более 3-х лет отправляю посылки с Easyship - по сравнению с другими сервисами, удобный сайт, простое заведение и консолидация посылок в личном кабинете. Отличная упаковка и быстрая доставка, от простой до экспресс - на выбор!
Всем доволен, советую!

Моя первая посылка с Easyship

Олеся 8 августа, 2019 год
Первый раз воспользовалась доставкой в этой фирме, осталась очень довольна. Доставили в Ростов-на-Дону за 8 дней. Хорошо упакована. Нет комиссии за пополнение счета. Посылка ESC2810O71981RU
Достоинства:
  1. Очень быстро
  2. Цена имеет значение
Недостатки:
  1. Не обнаружила

посылки из США

Artem Novikov 18 июля, 2019 год
- нет комиссии за пополнение личного счета и самого счета тоже нет, просто приходит квитанция палки, платишь и все, комиссия палки уже сидит... Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая обработка, быстрая доставка, отличные цены в отличии , от конкурентов!
Недостатки:
  1. Не заметил.

Быстрая доставка на дом

Светлана 17 июля, 2019 год
Пользуюсь услугами easyship уже более 2х лет - быстрая доставка, отличная упаковка. Все бережно проложено, убрана лишняя тара и все ненужное, во избежание лишнего веса посылки. Если есть вопросы, всегда в течении одного дня получаю ответ, все можно обсудить с службой поддержки и найти решение.
Посылка № c13УУ-o67218 пришла быстро и была доставлена на дом! Благодарю за отличную работу и прекрасное соотношение цена/качество!

Удобно и быстро!

Владислав 19 июня, 2019 год
Доставка посылки c135Х-o65133 за 10 дней из Америки - мечта, ставшая реальностью! все отлично упаковано, коробка и упаковочные материалы - все профессионально! Очень доволен и могу только посоветовать!

Отвратительный сервис, чудовищно затянутые сроки

Гость 6 июня, 2019 год
Очень печальный опыт отправки через эту компанию. На вопросы отвечают через два и более дней. Посылка уже месяц находится непонятно где. Присылают противоречивые данные о дате отправления с их склада. По трек-номеру до сих пор ничего не отслеживается.
При отправке через них вы теряете время на каждом этапе от принятия на склад, поступления оплаты, отправки. Итого более двух недель потеряно только на их внутренние процессы.
Экономическая выгода тоже весьма сомнительна.
Избегайте услуг этой компании всеми возможными способами.

Достойный посредник

Юлия В. 24 мая, 2019 год
Пользуюсь только этим посредником.
Устраивает выкуп товара из проблемных магазинов, быстро и комиссия всего 7%.
Плюсы:
* возможность экономить почти на всех товарах, в РФ значительно дороже
* доставка от Боксберри
* нет дополнительных комиссий
И главное очень все аккуратно упаковываются!

Впечатления о компании изищип лично у меня только положительные.

Мария М 29 апреля, 2019 год
Перед тем как вы начнёте читать отзыв хочу оговориться - Впечатления о компании изищип лично у меня только положительные.
Я уже давно пользуюсь возможностью делать покупки через интернет, мы с вами живем в эру современных технологий, поэтому можно сэкономить время и делать покупки не вставая с дивана)
Покупать товары напрямую из США, мне помогает EasyShip.
Изи щип предоставляет вам почтовый адрес на территории... Читать отзыв
Покупать товары напрямую из США, мне помогает EasyShip.
Изи щип предоставляет вам почтовый адрес на территории США, на который продавец высылает товар. В зависимости от категории вещей можно выбрать один из двух адресов, на какой то например удобнее заказать косметику, на другой - шмотки.
Покупаю в разных Американских магазинах, заказы принимает склад. Несколько заказов объединяю в одну посылку, !!! объединение, кстати, бесплатно. Другие компании берут за это пару долларов. И отправляю в России. В среднем доставка занимает 14 дней. Забираю в пункте выдачи.
для меня лично, плюсы перекрывают EASYSHIP посредник в США - Впечатления о компании изищип лично у меня только положительные. EASYSHIP посредник в США - Впечатления о компании изищип лично у меня только положительные. EASYSHIP посредник в США - Впечатления о компании изищип лично у меня только положительные. EASYSHIP посредник в США - Впечатления о компании изищип лично у меня только положительные. EASYSHIP посредник в США - Впечатления о компании изищип лично у меня только положительные. минусы.
Достоинства:
  1. + быстрая доставка,
  2. + нет скрытых комиссий, комиссий в принципе нет
  3. +самые низкие цены
Недостатки:
  1. - плохая обратная связь;
  2. - долго обрабатывают заказы и посылки в период распродаж.

Artem Novikov 19 апреля, 2019 год

Artem Novikov 18 апреля, 2019 год
- гибкие тарифы, реально полезная штука, особенно когда влипаешь на превышение 500 евро, отбираешь несколько входящих и отправляешь недорогим экспрессом отдельно;
- хорошая работа склада, все быстро и четко!tongue

Отличный посредник!

Artem Novikov 15 марта, 2019 год
Нет скрытых расходов, платы за входящие посылки - все услуги можно заказать дополнительно по желанию. Посылки распаковывают, уменьшают вес для консолидации и дальнейшей пересылки. Обратная связь работает хорошо, все вопросы решаются быстро! Что немаловажно-нет комиссии при оплате посылки.
Спасибо!

Прекрасная упаковка и быстрая доставка

Наталья 13 марта, 2019 год
Посылку получила быстро в пункте выдачи Боксберри, доставка заняла ок.10 дней. Упаковка надежная, все проложено несколькими слоями пузырчатой пленки и пластиковыми чипсами. Сразу виден профессиональный подход и бережное отношение. Спасибо за достойный сервис и отношение!

Сайты

OZON.ru