EASYSHIP посредник в США отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
EASYSHIP посредник в США

Удобный сайт, хорошая упаковка и доставка

Влад 6 марта, 2019 год
Отличная упаковка - крепкие коробки, все проложено пузырчатой пленкой. Доставка по Москве Boxberry - быстро и удобно!
Советую всем - очень хорошее соотношение цена-качество!

Отличный сервис,удбный сайт и быстрая доставка

Лана 4 февраля, 2019 год
Очень довольна этим сервисом, все хорошо и надежно упаковано, быстрая доставка в пункты выдачи по всему городу.
Посылка № c135Х-o51283 приехала за 7 дней, что делает ожидание не таким томительным))) и конечно же, повышает удовольствие от покупок!

Посредник из США

Artem Novikov 29 января, 2019 год
- прозрачность системы оплаты, никаких скрытых комиссий и прочей ерунды, калькулятор сразу показывает сколько денег ты заплатишь, по факту кроме 2-х баксов за консолидацию ничего прибавлять не надо, а если посыль разовая - то и их не надо.
- нет комиссии за пополнение личного счета и самого счета тоже нет, просто приходит квитанция палки, платишь и все, комиссия палки уже сидит... Читать отзыв
- нет комиссии за пополнение личного счета и самого счета тоже нет, просто приходит квитанция палки, платишь и все, комиссия палки уже сидит в тарифе;
- гибкие тарифы, реально полезная штука, особенно когда влипаешь на превышение 1000 евро, отбираешь несколько входящих и отправляешь недорогим экспрессом отдельно;
- хорошая работа склада, примерно на 200 входящих посылок только одна "заблудившаяся" на складе - это очень крутой результат

Улучшение сервиса, быстрое реагирование обратной связи

Гость 25 января, 2019 год
Заметно улучшилась работа и качество услуг - посылки консолидируют быстрее, также быстрее заводят поступившие на склад в личный кабинет. Ранее часто приходилось обращаться для изменения способа доставки готовой посылки, так как перескакивало в системе, теперь этого нет. Прозрачные расходы по оплате-все четко, нет скрытых платежей.
Посылка №o48374 пришла быстро, несмотря на новогодние праздники. Сервисом очень довольна уже на протяжении более 2х лет, менять не собираюсь.

Вроде восстановились

Ирина 18 января, 2019 год
Новогодний коллапс наконец-то закончился, все вошло в нормальное русло. Очередную посылку собрали за сутки. Заказы стали заводить сразу же при поступлении. Вот только пока непонятно с услугой Выкуп: один менеджер говорит что выкупают по московскому времени, другой - по американскому.
Согласна с предыдущим отзывом про прозрачность тарифов. Это безусловно плюс.

лучший посредник из США

Artem Novikov 13 января, 2019 год

СТАЛО УЖАСНО

Ирина 19 декабря, 2018 год
eek
В стандартных условиях работать научились, НО проверку Черной пятницей и предновогодним наплывом НЕ ПРОШЛИ. Хотя может это искусственно созданный ажиотаж (потому-что мега скидок не было), а у ИЗИ просто сотрудники разбежались.
eek
Сервис стал отвратительный, ужасно долгие задержки всего: приема на склад входящих (с 5-го декабря завели только 15-го, при этом речь не идет о заполнении декларации сотрудниками ИЗИ, только стандартная процедура взвешивания, для профессионалов - это как семечки пощелкать); упаковка исходящих посылок вообще отдельная тема (ожидание 10 дней, а далее если все-таки не упакуют - пишите в чат); а в чате жуткие очереди (ожидание доходит до 1 часа), постоянный обрыв связи или вообще чат не работатет; в переписке отвечают по 4-5 дней, а могут вообще проигнорировать, а по некоторым вопросам вообще отсылают к Руководству в Америку (мол позвоните им….нормально!!!).
Не хотелось выносить сор из избы, как говорится, но придется, потому что терпения больше нет, да и не пожелаю никому такого сервиса от посредника. В очередной посылке (№c7905-o43287) на 20 кг не обнаружила одного товара, с одной стороны мелочь (перчатки GAP за 9$), но согласитесь неприятно. А в следующий раз я не получу часов за 100$??? При этом на мою претензию ИЗИ ответил следующее: 1) скорее всего это магазин не прислал; 2) покажите видео как вы разбирали посылку!!!! Нормально, мне вот интересно все снимают такое видео. А может лучше ИЗИ покажет видео упаковки посылки???. В общем бардак полный, бодаться не стала (за перчатки), НО осадок остался.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надеюсь что посредник придет в себя, наведет порядок с сервисом и дальше все будет хорошо, как раньше.
А пока всем рекомендую читать отзывы, прежде чем выбрать посредника в США.

Дёшево и сердито

Юлия 23 ноября, 2018 год
Пользуюсь услугами уже три года и буду пользоваться дальше.
По сравнению с другими компаниями, чьими услугами я тоже пользовалась, здесь нет скрытых доплат, например, за входящую посылку или комиссии за оплату услуг.
Поддержка работает хорошо, отвечают с разных платформ

Качественные услуги

Khachik 21 ноября, 2018 год
Очень хорошая компания. вежливый персонал. Всегда готовы идти на уступки. Надежная компания. Рекомендую всем.

EASYSHIP хорошый посредник

Sona 9 ноября, 2018 год
Надежная компания. за все время работы ничего не потерялось и в срок были доставлены. Помню что в пике черной пятницы когда у них заказы были превышены они все таки успели до нового года все отправить. Очень надеюсь что в этом году тоже будут на высоте. Я рассчитываю в этом плане на них.

Надежная компания

Khachik 9 ноября, 2018 год
Работаю с ними уже больше года, надежная компания. Хотелось чтоб работали каждый день и отправки были не 2 дня в неделю а по чаще. Но при этом качество не страдает. Это просто пожелание. А так заказы приходят через 10 дней после отправления в Россию

Отзыв о доставке посылки 38543 Easyship

Владислав 1 ноября, 2018 год
Все полученные на склад посылки, собираются в одну и отправляются клиенту в Россию или другие страны. Упаковывают посылки 1-3 дня, можно самим выбрать в личном кабинете посылки к отправке. Упаковка добротная, упаковано все плотно - убирается ненужная тара и коробки, для экономии пространства. С почтой России доставка подольше, с Боксберри - намного быстрее и надежнее.
Сервис отличный, советую.

Быстро доставка из Америки

Lana 25 октября, 2018 год
Посылка o37033 пришла быстро, была очень хорошо упакована, повреждений нет.
Пользуюсь сервисом уже более 2-х лет.
Достоинства:
  1. Удобная оплата
  2. Надежная упаковка

посылки из США

Гость 23 октября, 2018 год
Пользуюсь этим посредником с осени 2017 года, за это время отправила 12 посылок, сейчас ещё 2 в пути)))). Мне нравится соотношение цена/качество.

всегда проложена крафт-бумага, коробки заклеены бумажным скотчем.
Плюсы: 1. Можно заранее посмотреть реальную стоимость отправки, решить нужна ли консолидация (сбор нескольких заказов в одну посылку) или выгоднее отправлять посылки по отдельности. 2. Консолидация бесплатная, упаковка бесплатная (у многих посредников за коробку надо платить). 3. Удобно заполнять декларацию на товар прямо на сайте (как вспомню другого посредника, у которого надо было в Word создавать документ самому со ссылками и картинками) 4. Очень нравится, что можно поставить автоматическую отправку с новым тарифом Boxberry light - на ней запрещена консолидация (то есть поступающие заказы будут отправляться как пришли из магазина - по отдельности). Но получается очень быстро: приходит сообщение, что заказ поступил - он сразу идёт на упаковку - дальше посылка встаёт на оплату - оплачиваете - посылка уезжает. 5. С помощью этого тарифа получаю в Питер за 2 недели, иногда даже быстрее (мне иногда Москвичи дольше везут). 6. Забираю на пунктах Boxberry, мне удобнее даже, чем курьер - удобный график работы и не надо никого ждать.

Easyship фото
Единственный раз, когда возник вопрос по работе посредника - это когда выбрали для консолидированной посылки тариф Eazyship priority - посылка была большая, пересчитали по объёмному весу(в правилах указано, что на этом тарифе посчитают по большему - физическому или объёмному весу, (это значит, что лёгкий, но объёмный товар (Например: большая мягкая игрушка) будет вам стоить дороже), пришлось изменять тариф после упаковки, что платно((( плюс на этом тарифе - доставка Почтой России (комментарии излишни). Но это мы сами не досмотрели.

7. Очень удобно сравнивать тарифы - внизу вкладка "услуги" - дальше "сравнение видов доставки" - там сравнительная таблица будет. Если невыгодно отправлять light , выбираю Eazyship Express - ни разу не было никаких проблем.

Упаковывают хорошо, в основном заказывала одежду, обувь, были очки солнечные, украшения - всё доходит в идеале. "Подсадила" нескольких друзей - быстро и товары в Штатах лучше по качеству и в разы дешевле чем у нас.

Рекомендую, смотрите внимательно на условия тарифов и будет вам счастье)))

Надежная компания

Сона 22 октября, 2018 год
Работаем c Easyship уже почти год. Серьезных проблем в их работе пока не замечала. Рекомендую всем. Гибкая система оплаты у них сейчас есть. Можно оплатить почылку после того как получаем.

Удобная компания

Sona 5 октября, 2018 год
Услугами EASYSHIP пользуюсь уже год. Довольно всем. в последнее время ввели новую позицию, то что можно оплатить за услуги доставки после того как они отправят, при получении. Раньше такого не было. Я пока этим не пользовалась, поскольку выгодно оплатить заранее долларам чем потом в рублях. Но мало ли этой услугой многие будут воспользоватся

посылки из США

Artem Novikov 4 октября, 2018 год
В Июне делал заказ на Ebay в США. Искал посредников для доставки в РФ. Остановил свой выбор на этой компании. Регистрация простая, адрес в США выгодный с точки зрения налогообложения. Посылка Посылка В моем случае все сводилось к простому форвардингу посылки. Как пришла от продавца, просто пересылается в том же виде на мой адрес в РФ. Из-за этого не могу... Читать отзыв В Июне делал заказ на Ebay в США. Искал посредников для доставки в РФ. Остановил свой выбор на этой компании. Регистрация простая, адрес в США выгодный с точки зрения налогообложения. Посылка Посылка В моем случае все сводилось к простому форвардингу посылки. Как пришла от продавца, просто пересылается в том же виде на мой адрес в РФ. Из-за этого не могу оценивать какие-либо дополнительные услуги данной компании. Все, что нужно было мне, было исполнено оперативно. Тариф для доставки в моем случае - BOXBERRY LITE. Много пунктов выдачи заказов, забрал по дороге на работу. Единственное, что немного раздражало - некорректное отображение статуса отправления по трэк-номеру BOXBERRY. На оперативность доставки это не повлияло. Рекомендую!!! Свой выбор сделал.

Быстро и недорого

Екатерина 23 сентября, 2018 год
Раньше пользовалась другим сервисом, но нашла Easyship, здесь оказалось дешевле.
Удобно, что есть пониженный тариф на посылки, где один заказ, без консолидации.
Есть недорогой способ доставки Боксберри, доходит за 12 дней почти всегда ! Это супер!
Упаковывают тоже достаточно быстро, отправка с америки два раза в неделю.
Собирать посылку побольше из нескольких заказов выгоднее по доставке .

Хотя, если считать маленькие заказs по отдельности, сначала... Читать отзыв
Удобно, что есть пониженный тариф на посылки, где один заказ, без консолидации.
Упаковывают тоже достаточно быстро, отправка с америки два раза в неделю.
Собирать посылку побольше из нескольких заказов выгоднее по доставке .

Хотя, если считать маленькие заказs по отдельности, сначала кажется выгоднее, так как тариф без консолидации ниже, но оказывается не совсем так, ведь очень много приходится платить за вес упаковки.

Еще, имейте ввиду, на вопросы в разделе "Переписка" отвечают дольше- день-два, быстрее получить ответ можно в онлайн чате и сразу решить свой вопрос. Очень удобно , что есть этот чат.

Крайняя посылка c16740-o35497 пришла очень быстро , но до отправки потеряли почти неделю на упаковку и ожидание дня отправки.

Во всем остальном молодцы , посылки всегда хорошо запакованные, все целое, приятно сотрудничать
Достоинства:
  1. Быстро и недорого
Недостатки:
  1. Медленно отвечает служба поддержка . и не работает по выходным

Все супер!

Светлана 3 сентября, 2018 год
Всем очень довольна, быстрая доставка посылки о34576- беспроблемное получение в Боксберри. Все упаковано очень хорошо и бережно. Удобные способы оплаты, легкое управление в личном кабинете доп.услугами. Спасибо за хороший сервис!

Претензий нет, отличный сервис

Владислав 15 августа, 2018 год
Нет скрытых расходов, платы за входящие посылки - все услуги можно заказать дополнительно по желанию. Посылки распаковывают, уменьшают вес для консолидации и дальнейшей пересылки. Обратная связь работает хорошо, все вопросы решаются быстро! Что немаловажно-нет комиссии при оплате посылки.
Посылка о33441 пришла очень быстро и в полной сохранности! Спасибо!

Надежная упаковка и быстрая доставка

Гость 30 июля, 2018 год
Отличный сервис! Качественная упаковка и быстрая доставка - посылка c1358-o32163 дошла за 8 дней из Америки! Удобный и понятный сайт, нареканий нет. Спасибо за слаженную работу!

Доставка груза из США

Artem Novikov 13 июля, 2018 год
Всем привет, Отличный посредник! Оптимальное соотношение цена-качество, прозрачные условия, никаких доп платежей и скрытых комиссий. Приходуют на склад быстро, пакуют тоже быстро и надежно: все приходит в целости и сохранности.
Цены ниже, чем у конкурентов, при прочих равных условиях. В сроки укладываются.
Заказываю из США давно, перепробовала многих, Easyship пока лучшие.

Радует внимательная поддержка, стараются подробно объяснить все и ответить на... Читать отзыв
Цены ниже, чем у конкурентов, при прочих равных условиях. В сроки укладываются.
Заказываю из США давно, перепробовала многих, Easyship пока лучшие.

Радует внимательная поддержка, стараются подробно объяснить все и ответить на вопросы.

Отличный сервис, рекомендую!

Заказы возят службой боксберри, 10 дней!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, общение с клиентом, не дорого
Недостатки:
  1. в выходные не отвечает чат

Лучшие в своём деле.

SelArs 12 июля, 2018 год
Отличный сервис и адекватные цены. Много дополнительных услуг, облегчающих покупку в магазмнах США. Работаю с изишип уже на протяжении долго времени, всё нравится. Радует что излишним не стоит на месте и постоянно развивается, добавляя новые услуги для своих клиентов

Отличный сервис и упаковка, быстрая доставка

Светлана 26 июня, 2018 год
Пользуюсь услугами компании уже на протяжении 2-х лет - все упаковано отлично! Мне это очень важно, покупаю в основном, посуду и стекло. Всегда дополнительная упаковка, хотя и не заказываю ее как доп.услугу. Отправляю экспресс, доставка Боксберри до Москвы 8-10 дней, что очень удобно! Посылка c1358-o29100 упакована на отлично и быстро приехала в Москву. Спасибо за слаженную работу!

Отличный посредник с отличными ценами

SelArs 18 июня, 2018 год
Более десяти посылок, все на высоте, быстро, четко, все прозрачно и понятно.
Достоинства:
  1. Цены, скорость, выбор способа доставки
Недостатки:
  1. Хотелось бы 24/7 работу службы поддержки, но это больше пожелание, чем минус

Лучший посредник для доставки посылок из США!

Кирилл 13 июня, 2018 год
С декабря прошлого года пользуюсь услугами изишип. Принято множество посылок, всё быстро формируется, отправляется и доставляется. Все посылки надёжно упакованы (монитор диагональю 34" пришел без единой царапины). А самое главное, это цена. Ниже чем у конкурентов и нет никаких наценок! Определенно Рекомендую!

Отличный посредник для любителей заниматься шопингом

Оля 18 апреля, 2018 год
Отличный посредник для любителей заниматься шопингом на сайтах США, много дополнительных услуг, вменяемые цены.

Сайты

Сheelee