посылки из США - Отзывы о EASYSHIP посредник в США

EASYSHIP посредник в США
Отзыв написан 23 октября, 2018 год 234 просмотра
Пользуюсь этим посредником с осени 2017 года, за это время отправила 12 посылок, сейчас ещё 2 в пути)))). Мне нравится соотношение цена/качество.

всегда проложена крафт-бумага, коробки заклеены бумажным скотчем.
всегда проложена крафт-бумага, коробки заклеены бумажным скотчем.
Плюсы: 1. Можно заранее посмотреть реальную стоимость отправки, решить нужна ли консолидация (сбор нескольких заказов в одну посылку) или выгоднее отправлять посылки по отдельности. 2. Консолидация бесплатная, упаковка бесплатная (у многих посредников за коробку надо платить). 3. Удобно заполнять декларацию на товар прямо на сайте (как вспомню другого посредника, у которого надо было в Word создавать документ самому со ссылками и картинками) 4. Очень нравится, что можно поставить автоматическую отправку с новым тарифом Boxberry light - на ней запрещена консолидация (то есть поступающие заказы будут отправляться как пришли из магазина - по отдельности). Но получается очень быстро: приходит сообщение, что заказ поступил - он сразу идёт на упаковку - дальше посылка встаёт на оплату - оплачиваете - посылка уезжает. 5. С помощью этого тарифа получаю в Питер за 2 недели, иногда даже быстрее (мне иногда Москвичи дольше везут). 6. Забираю на пунктах Boxberry, мне удобнее даже, чем курьер - удобный график работы и не надо никого ждать.

Easyship фото
Единственный раз, когда возник вопрос по работе посредника - это когда выбрали для консолидированной посылки тариф Eazyship priority - посылка была большая, пересчитали по объёмному весу(в правилах указано, что на этом тарифе посчитают по большему - физическому или объёмному весу, (это значит, что лёгкий, но объёмный товар (Например: большая мягкая игрушка) будет вам стоить дороже), пришлось изменять тариф после упаковки, что платно((( плюс на этом тарифе - доставка Почтой России (комментарии излишни). Но это мы сами не досмотрели.

7. Очень удобно сравнивать тарифы - внизу вкладка "услуги" - дальше "сравнение видов доставки" - там сравнительная таблица будет. Если невыгодно отправлять light , выбираю Eazyship Express - ни разу не было никаких проблем.

Упаковывают хорошо, в основном заказывала одежду, обувь, были очки солнечные, украшения - всё доходит в идеале. "Подсадила" нескольких друзей - быстро и товары в Штатах лучше по качеству и в разы дешевле чем у нас.

Рекомендую, смотрите внимательно на условия тарифов и будет вам счастье)))





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

EASYSHIP посредник в США
EASYSHIP посредник в США

Сайты

cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4
167 отзывов
Okko
Okko

Рейтинг: 4.1
400 отзывов
Фоксфорд
Фоксфорд

Рейтинг: 4.4
129 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5342 отзыва
yell.ru
yell.ru

Рейтинг: 4.9
302 отзыва
ivi.ru
ivi.ru

Рейтинг: 1.1
500 отзывов
ODIN88 (odin88.capital)
ODIN88 (odin88.capital)

Рейтинг: 4.5
26 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6829 отзывов
Такском
Такском

Рейтинг: 2.9
115 отзывов
Яндекс.Директ
Яндекс.Директ

Рейтинг: 4.7
342 отзыва