Экофлора продажа туй отзывы
с оценкой «Отлично»

Будем заказывать ещё

Екатерина 12 сентября, 2019 год
Сговорились с соседкой и сделали весной совместный заказ. Она захотела посадить туи вдоль забора, а я больше по лиственным деревьям, поэтому взяла 5 разных деревьев. Хочу сказать, что мы обе остались довольны нашими заказами. Туи и деревья привезли очень хорошего качества. Ее туи отлично прижились и растут, мои деревья также!
В следующем году хотим что-нибудь добавить из растений на наши участки.... Читать отзыв
В следующем году хотим что-нибудь добавить из растений на наши участки.
Однозначно будем заказывать в этом питомнике!

Отличные растения

Дмитрий 5 сентября, 2019 год
Нa дняx купили в питoмникe Экофлора oтличныe Туи , пo дeньгaм пoлучилocь в два, а то и в три paзa дeшeвлe , чем в дpугoм питомнике.
Тут пpoдaют пpeкpacныe и уxoжeнныe pacтeния, кoтopыe oчeнь aккуpaтнo дocтaвляют и caжaют нa ваш учacтoк.
Еcли чтo тo пoнaдoбитcя, тo тeпepь тoлькo cюдa!
Спасибо!)
Достоинства:
  1. Цена, качество

Заказом очень довольна

Яна 1 сентября, 2019 год
Много мест объездили, многих обзвонили, но этот питомник лучший! Цена приятно удивила, сервис на высоте. Качество также порадовало. Все деревья прижились и продолжают радовать. Спасибо ребятам за оперативную и качественную работу.

Лучшие туи

Марина Александровна 30 августа, 2019 год
Заказывали с мужем туи на живую изгородь, сад у нас пока, что пустоват, поэтому сделали заказ на крупную сумму. Менеджер связался с нами, всё привезли точно по времени и по нашему заказу. Спасибо питомнику Экофлора, вы сделали наш участок просто шикарным!
Достоинства:
  1. Цена, сервис

Лучший питомник растений

Кристина 29 августа, 2019 год
Третий раз уже закупаюсь в питомнике Экофлора, в прошлый год сажали туи вдоль забора, 53 туи, все прижились и растут. В 2017 году сажали ели, можжевельник и разные лиственные, все прекрасно растёт! С должным уходом все растет, вот и весь секрет. Кто жалуется, видимо, плохо ухаживает.
Достоинства:
  1. Качество

Питомник растений Экофлора

Влад 24 августа, 2019 год
Большой выбор растений, низкие цены. Очень отзывчивые и грамотные сотрудники. Заказал туи, привезли и посадили на следующий день! Супер
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:

Отличный питомник

Влад 24 августа, 2019 год
Большой выбор растений, приемлимые цены. Очень отзывчивые и грамотные сотрудники. Заказал туи, привезли и посадили на следующий день! Супер
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Их нет!

Товары для дома

MegaMind