Экофлора продажа туй отзывы

На высшем уровне

Ольга 27 октября, 2019 год
Мы с мужем переехали в частный дом и решили немного отгородиться от соседей, их окно из комнаты выходит прямо на наш участок. Решила воспользоваться услугами питомника Экофлора, так как много про него слышала только положительные отзывы. Консультант вежливо помог мне определиться с выбором туй и размером. Удивила скорость доставки. Привезли туи буквально на следующий день и сразу же все... Читать отзыв Мы с мужем переехали в частный дом и решили немного отгородиться от соседей, их окно из комнаты выходит прямо на наш участок. Решила воспользоваться услугами питомника Экофлора, так как много про него слышала только положительные отзывы. Консультант вежливо помог мне определиться с выбором туй и размером. Удивила скорость доставки. Привезли туи буквально на следующий день и сразу же все высадили. Таким качеством туй и сервисом , осталась довольна, буду советовать , т.к. проверено на личном опыте.

Работой доволен

Александр 2 октября, 2019 год
Сделал заказ на туи 4 метра в конце мая 2019 г, привезли через 2 дня. Посадили отлично, все вымерили,подкормили) Прошло всё лето, прижились хорошо. Работой остался очень доволен!

Очень благодарна

Елена Владимировна 19 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Выражаю искреннее восхищение всем сотрудникам питомника за внимательное отношение к покупателям. Заказывала для себя туи, деревья, кустарники , сотрудники быстро сформировали мой заказ и на следующий день ребята привезли и посадили! Очень благодарна! Не ожидала, в наше время, хорошее отношение - редкость.
Достоинства:
  1. Всё отлично

Будем заказывать ещё

Екатерина 12 сентября, 2019 год
Сговорились с соседкой и сделали весной совместный заказ. Она захотела посадить туи вдоль забора, а я больше по лиственным деревьям, поэтому взяла 5 разных деревьев. Хочу сказать, что мы обе остались довольны нашими заказами. Туи и деревья привезли очень хорошего качества. Ее туи отлично прижились и растут, мои деревья также!
В следующем году хотим что-нибудь добавить из растений на наши участки.... Читать отзыв
В следующем году хотим что-нибудь добавить из растений на наши участки.
Однозначно будем заказывать в этом питомнике!

Отличные растения

Дмитрий 5 сентября, 2019 год
Нa дняx купили в питoмникe Экофлора oтличныe Туи , пo дeньгaм пoлучилocь в два, а то и в три paзa дeшeвлe , чем в дpугoм питомнике.
Тут пpoдaют пpeкpacныe и уxoжeнныe pacтeния, кoтopыe oчeнь aккуpaтнo дocтaвляют и caжaют нa ваш учacтoк.
Еcли чтo тo пoнaдoбитcя, тo тeпepь тoлькo cюдa!
Спасибо!)
Достоинства:
  1. Цена, качество

Заказом очень довольна

Яна 1 сентября, 2019 год
Много мест объездили, многих обзвонили, но этот питомник лучший! Цена приятно удивила, сервис на высоте. Качество также порадовало. Все деревья прижились и продолжают радовать. Спасибо ребятам за оперативную и качественную работу.

Лучшие туи

Марина Александровна 30 августа, 2019 год
Заказывали с мужем туи на живую изгородь, сад у нас пока, что пустоват, поэтому сделали заказ на крупную сумму. Менеджер связался с нами, всё привезли точно по времени и по нашему заказу. Спасибо питомнику Экофлора, вы сделали наш участок просто шикарным!
Достоинства:
  1. Цена, сервис

Лучший питомник растений

Кристина 29 августа, 2019 год
Третий раз уже закупаюсь в питомнике Экофлора, в прошлый год сажали туи вдоль забора, 53 туи, все прижились и растут. В 2017 году сажали ели, можжевельник и разные лиственные, все прекрасно растёт! С должным уходом все растет, вот и весь секрет. Кто жалуется, видимо, плохо ухаживает.
Достоинства:
  1. Качество

Питомник растений Экофлора

Влад 24 августа, 2019 год
Большой выбор растений, низкие цены. Очень отзывчивые и грамотные сотрудники. Заказал туи, привезли и посадили на следующий день! Супер
Достоинства:
  1. Качество

Отличный питомник

Влад 24 августа, 2019 год
Большой выбор растений, приемлимые цены. Очень отзывчивые и грамотные сотрудники. Заказал туи, привезли и посадили на следующий день! Супер
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Их нет!

Товары для дома

MegaMind