EcoHeat подложка под ламинат отзывы

EcoHeat подложка под ламинат

Качественная подложка для вашего пола

Наталья Логинова среда, 24 апреля
Пару лет назад с мужем купили новое жилье и договорились, что через пару лет сделаем капитальный ремонт. Но когда мы увидели эту квартиру, то поняли, что ремонт нужен в сию секунду)) Если со стенами и потолками мы разобрались достаточно быстро, то вот с полами пришлось повозиться. По всей квартире был уложен ламинат, а под ним линолеум. Практически в каждой комнате... Читать отзыв Пару лет назад с мужем купили новое жилье и договорились, что через пару лет сделаем капитальный ремонт. Но когда мы увидели эту квартиру, то поняли, что ремонт нужен в сию секунду)) Если со стенами и потолками мы разобрались достаточно быстро, то вот с полами пришлось повозиться. По всей квартире был уложен ламинат, а под ним линолеум. Практически в каждой комнате полы ужасно скрипели, в некоторых местах ламинат держался просто на честном слове.
Мы приняли решение полностью убирать все слои, при необходимости собирались переделывать стяжку. Но благо основание оказалось сносным. Местами были небольшие трещинки и бугры. Но с этой задачей спокойно справляется подложка. Мы сделали выбор в пользу EcoHeat, нам понравилось и качество подложки, и ее стоимость. Тем более она продается в рулонах - как оказалось, это намного удобнее, чем листы. Так что с монтажом у нас проблем не возникло. К слову, делали мы все по инструкции, смотрели видео и на сайте производителя, и на youtube. Да, мы немного попарились, но в итоге все получилось.
Подложка хоть и тонкая, но достаточно прочная. Как только мы ее не крутили и не резали, материал не только не деформировался, но и не оставил грязи. После укладки всей комнаты, стыки нужно скрепить монтажным скотчем, а затем уже приступать к ламинату. Доски ламината укладывались плотно, стык к стыку, замок к замку)) На мой взгляд, наши полы получились идеально ровными. Возможно, мы где-то сделали не так. Время покажет. А пока, после ремонта прошло два года и я могу сделать небольшой вывод. За это время не появились скрипы, пол вообще бесшумный. Даже когда ходишь, нет вибраций от шагов. Мы результатом довольны)
Достоинства:
  1. Продается в рулоне
  2. Простая в монтаже
  3. Не оставляет грязи
Недостатки:
  1. Не заметили

Взяли EcoHeat и не пожалели

Алена 6 марта, 2024 год
Ремонт - дело затратное. Поэтому вместо дорогущих импортных материалов мы предпочитаем покупать свое, отечественное, зачастую не уступающее по качеству зарубежным аналогам. Вот и подложку под ламинат взяли не просто отечественную, а ту, что производится в нашем родном Ижевске, фирма EcoHeat. У нас и некоторая бытовая техника ижевского производства от "Аксиона" (местные поймут), и мы очень довольны качеством. Но вернемся к... Читать отзыв Ремонт - дело затратное. Поэтому вместо дорогущих импортных материалов мы предпочитаем покупать свое, отечественное, зачастую не уступающее по качеству зарубежным аналогам. Вот и подложку под ламинат взяли не просто отечественную, а ту, что производится в нашем родном Ижевске, фирма EcoHeat. У нас и некоторая бытовая техника ижевского производства от "Аксиона" (местные поймут), и мы очень довольны качеством. Но вернемся к подложке.
Мы выбрали подложку в 2 мм, купили рулонов с запасом, квартира у нас немаленькая. Изолон пришел без повреждений, абсолютно целый. Порадовало отсутствие какого-либо запаха от этого материала. Кладется подложка очень просто, удобно, что углы не закручиваются. Подложка хорошей толщины, сверху ламинат положили без проблем самостоятельно.
Когда постелили полы, ноги перестали мерзнуть, да и звуки шагов практически не слышны стали. Качеством данной подложки мы полностью довольны.
Достоинства:
  1. Хорошая подложка за свои деньги
Недостатки:
  1. Ничего такого не заметили

Мы довольны данной подложкой

Николай 5 февраля, 2024 год
Хорошая подложка за разумные деньги. Ложить удобно, не мнется, ровная, тонкая, упругая.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания