eDarling

Опубликовано 18 сентября, 2015 год
1.8
18 отзывов / 12 642 просмотра
eDarling
Сайт знакомств eDarling - это портал для тех, кто хочет найти свою любовь. На сайте вы сможете разместить свою анкету и ознакомиться с профилями потенциальных партнеров. Удобная навигация и совершенная безопасность, которая подтверждает, что ваш собеседник реальный человек - все это буде способствовать новому знакомству.

Знакомства eDarling - это просто, удобно и понятно. Ежедневно на сайте появляются новые анкеты, среди которых вы обязательно найдете именно "того" или "ту".

С 04.04.2022 перестал работать в России

Иван 4 апреля, 2022 год
Оплатил премиум на пол года, а тут раз "мы не работаем в России".
Деньги считай пропали.
Пользователи из других стран, задумайтесь, как вас могут кинуть в любой момент.

Достойный сайт, с большим опытом

Валерий 22 июля, 2021 год
Это международная площадка, где встречаются мужчины и женщины из разных стран. Вы можете зарегистрироваться на своём компьютере или в приложении. Все платёжные операции на сайте защищены системой шифрования данных. В вопросах грубой переписки или мошенничества администрация сайта придаёт большое значение безопасности пользователей и проверяет анкеты всех зарегистрированных пользователей. Кроме того, база платных услуг снижает процент людей, которые хотят проводить время... Читать отзыв Это международная площадка, где встречаются мужчины и женщины из разных стран. Вы можете зарегистрироваться на своём компьютере или в приложении. Все платёжные операции на сайте защищены системой шифрования данных. В вопросах грубой переписки или мошенничества администрация сайта придаёт большое значение безопасности пользователей и проверяет анкеты всех зарегистрированных пользователей. Кроме того, база платных услуг снижает процент людей, которые хотят проводить время в интернете или имеют краткосрочные обязательства. Формат общения на этом сайте - получить как можно больше информации о партнёре.

Не стоит вестись на заказные рейтинги

Дмитрий 12 мая, 2021 год
Бесплатный профиль абсолютно бесполезный - невозможно посмотреть фото, не возможно написать сообщения, нет самостоятельного поиска, только то, что рекомендуют админы. Рекомендации не соответствуют ни возрасту, ни геолокации. При желании подключить пробный платный аккаунт на месяц внимательно почитайте пользовательское соглашение. Очень интересно положение о том, что споры разрешаются в рамках немецкого законодательства, при том, что фактическая деятельность осуществляется на территории РФ... Читать отзыв Бесплатный профиль абсолютно бесполезный - невозможно посмотреть фото, не возможно написать сообщения, нет самостоятельного поиска, только то, что рекомендуют админы. Рекомендации не соответствуют ни возрасту, ни геолокации. При желании подключить пробный платный аккаунт на месяц внимательно почитайте пользовательское соглашение. Очень интересно положение о том, что споры разрешаются в рамках немецкого законодательства, при том, что фактическая деятельность осуществляется на территории РФ и должна соответствовать Законодательству РФ - явные признаки мошенничества. Юрлицо зарегистрировано в Германии, поэтому вернуть деньги не получится. Система визуально построена таким образом, чтобы при попытки подключения на месяц списываются средства сразу за полгода, с автоматическим продлением (практически у всех такая проблема). Отключить платную подписку на сайте практически не возможно, не интуитивно и сильно запутанно. Нужно отправлять письменное заявление на сайт поддержки. Сайт сохраняет данные карты и в последующем списывает деньги без уведомления - Вы узнаете по факту. Весь бизнес данного сайта построен таким образом, чтобы собрать как можно больше денег, довольно таки не честным путем. При блокировании банковской карты начинают угрожать передачей данных коллекторам. Есть отличный форум в контакте: "МЫ ПРОТИВ eDaring.ru !!!" о том, как действовать тем, кто попал в подобную неприятную ситуацию. Одним словом, если Вы не хотите потерять деньги, получить проблемы с коллекторами и потерять своё драгоценное время на выяснение отношений с этими... не стоит вообще рассматривать данный сайт.

ВЫМОГАТЕЛИ

Мари 20 апреля, 2021 год
После расставания с мужем решила зарегистрироваться на сайте знакомств EDarling. Следует отметить, что регистрация и услуги сайта достаточно дорогие (на год более 5 тыс.руб./ авансовая система платежа), но на тот момент мне казалось, что это гарантия серьёзных намерений регистрируемых. Больше чем на 3 месяца сидения на этом сайте
меняя не хватило и я перестала заходить на этот сайт и... Читать отзыв
меняя не хватило и я перестала заходить на этот сайт и даже удалила приложение. Удивлению моему не было предела, когда спустя год с моей карты сбербанка автоматически списалась сумма для пролонгации договора с EDarling. Поскольку деньги уже было не вырнуть, я решила закрыть свой аккаунт официально, но не тут-то было. Восстановив с трудом доступ к своей странице (приложение было удалено) я так и не нашла где я могу отказаться от услуг на этом сайте. И думаю это не случайно, т.к. они не заинтересованы в том, чтобы мы закрывали аккаунт. После чего я перестала посещать этот сайт и даже закрыла карту Сбербанка, с которой они списывали средства. Спустя ещё год они опять делают попытку списать деньги, но карты уже нет и Сбербанк стал запрашивать у меня согласия на списание, чего я конечно не дала. Так эти (EDarling) психологически воздействуют на меня сообщениями с требованиями погасить задолженность, которая априори не возможна при такой договорной авансовой системе платежа. Мне интересно сколько лет они будут ещё преследовать меня и как бы взыскать с них за моральный ущерб, мне нанесенный. Вот такая история. Не связывайтесь с этими мошенниками. По другому их не назовешь!!!

ЛОХОТРОН!!!

Вадим 11 ноября, 2020 год
Плату сдирают непомерную. Сделано так, чтоб человек не разглядел сумму, которую они спишут с вашей карты. В результате вместо 390 рублей - 4500!!! Вернуть деньги нельзя, т.к. это оговорено в соглашении. Расторгнуть договор и убрать свой аккаунт тоже проблематично - нет прямых ссылок, только оговорки какие-то! Присылают людей со всей страны!!! Только не из твоего города! Реально толку никакого!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!
Недостатки:
  1. ВСЕ!!!

По качеству работы

Гость 9 ноября, 2020 год
По качеству работы - это самый ужасный сайт! Очень-очень плохо работает сайт, все виснет, грузит страницу минутами, хотя подписка сайта стоит не дешево. А без покупки премиум аккаунта нельзя смотреть анкеты, писать сообщения. Пробовала пользоваться приложением, там дела обстоят еще хуже. Приходит оповещение, что сообщение пришло, а по факту его нет еще несколько минут. Людей на сайте мало сидит. Не... Читать отзыв По качеству работы - это самый ужасный сайт! Очень-очень плохо работает сайт, все виснет, грузит страницу минутами, хотя подписка сайта стоит не дешево. А без покупки премиум аккаунта нельзя смотреть анкеты, писать сообщения. Пробовала пользоваться приложением, там дела обстоят еще хуже. Приходит оповещение, что сообщение пришло, а по факту его нет еще несколько минут. Людей на сайте мало сидит. Не советую пользоваться этим сайтом знакомств.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Одни минусы
  2. Деньги не возвращают

Нет связи со службой поддержки.

Гость 22 марта, 2020 год
Хочу отменить подписку, не могу этого сделать, нет онлайн формуляра, как указали. Есть ссылка, но в виде рекомендаций. Прекратите этот бардак!

eDarling - ФЕЙКОВЫЙ ресурс

Андрей 21 апреля, 2018 год
При регистрации грамотное создание видимости серьезности ресурса...
Но, активен всего лишь только первую неделю после регистрации и оплаты (работа фейковых (ненастоящих) Ботов). Потом резко и внезапно активность заканчивается...
Ежедневные анкеты для знакомства присылаются минимально заполненные ! и без фото !
Присылаются кандидаты со всей страны на 15-20 лет тебя старше
Типичное создание видимости бурной деятельности мошеннической схемы !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество чистой воды
  2. НЕТ фильтров
  3. ДОРОГО: подписка - 4,5 тысячи рублей за год !

Развод на деньги!!!

Гость 5 ноября, 2017 год
Как можно так разводить людей? Половина людей на сайте - фейк. Пишешь им, а они в ответ тебе пытаются что-то впарить. Неинтересно и толку никакого.
После долгих поисков нашел вот этот сайт https://linkyou.ru/ Тут реальные люди с нормальными анкетами.

Самый продвинутый сайт знакомств

Гость 1 декабря, 2016 год
Про оплату, ничего говорить не буду, возможно справедливо. Но, минимально платить надо за полгода. Попробовать - нельзя, не полный функционал будет. Я, заплатил, и через день понял, что меня просто развели. Пользоваться, крайне не удобно. Фотки, по качеству из начала 2000-х, как будто с могильных памятников переснимали, у многих вообще нет. ... Читать отзыв Про оплату, ничего говорить не буду, возможно справедливо. Но, минимально платить надо за полгода. Попробовать - нельзя, не полный функционал будет. Я, заплатил, и через день понял, что меня просто развели. Пользоваться, крайне не удобно. Фотки, по качеству из начала 2000-х, как будто с могильных памятников переснимали, у многих вообще нет. Вес, типаж, вообще не указывается (надо самому спрашивать), а по фото с таким разрешением... Подбор, по непонятным критериям. У меня все кандидатки, любят "шумный" отдых, большие компании, я предпочитаю другое, и в чем заключается подбор? Возможно, где то в глубине души, они мне подходят, ну очень глубоко...

Берегитесь eDarling!

Гость 18 октября, 2016 год
Это кошмар! сейчас просто деньги вымогают, говорят что если не заплатим пришлют коллекторов, просто бегите с этого сайта, знакомств никаких, только вымогательство денег!!!

Воровство денег с карты!

Анна 19 февраля, 2016 год
Сайт на первый взгляд не плохой. Предлагают после регистрации пройти подробный тест и оплатить премиум-аккаунт. Без оплаты Вы не видите фотографии претендентов. Не поленитесь, прочитайте пользовательское соглашение! Чего я не сделала и пожалела.
Я оплатила картой премиум-сервис на 3 месяца стала ждать кандидатов. За 2 месяца ничего там не нашла, и вообще сайт этот мне показался довольно скучным, благополучно про него забыла. Каково же было мое удивление от их наглости, когда я получила по почте уведомление о досудебном взыскании просроченной задолженности и издержках на сумму 1680 руб от их представителя ООО Кредитэкспресс Финанс. Меня поставили на счетчик, дорогие мои))
Дело в том что карту с которой я произвела оплату на сайте я перевыпустила и денег они с меня получать не могли. Я ринулась на сайт отключить сей злополучный сервис. Но как оказалось отключить его довольно сложно. Во-первых если не отключить, то деньги с карты списываются автоматически, а во-вторых за неуплату Вам начислят издержки! В пользовательском соглашении я прочитала с какими заморочками можно от них отделаться: для отключения надо заполнить на сайте формуляр, который кстати я там не нашла, и ждать подтверждения от службы поддержки. В общем, у них не так все просто, нет денег - услуга прекращается, у них что-то типа кредита! Вовремя не оплатил - плати издержки! Вот так.

Не надо через банк аннулировать - обращайтесь в службу поддержки

Андрей 12 января, 2016 год
Люди, вы читать умеете? Хочу восстановить справедливость! Я зарегистрировался на edarling и купил подписку на год. И тоже проглядел общую сумму. Сам дурак, она там была. Сразу написал им в службу поддержки, что мне мол много-дорого. Без проблем вернули деньги, объяснили все, и я приобрел абонемент на три месяца. А вот те, кто через банк блокируют, а не обращаются к... Читать отзыв Люди, вы читать умеете? Хочу восстановить справедливость! Я зарегистрировался на edarling и купил подписку на год. И тоже проглядел общую сумму. Сам дурак, она там была. Сразу написал им в службу поддержки, что мне мол много-дорого. Без проблем вернули деньги, объяснили все, и я приобрел абонемент на три месяца. А вот те, кто через банк блокируют, а не обращаются к ним, считается, что на сервис подписались, а денег не дали (отозвали). Надо отписываться там же, где подписывались. Мне все вернули. От продления я отказался тоже вовремя, и ничего не списали потом. Очень вежливые сотрудники службы поддержки все очень хорошо объясняют и помогают. А если вы сами подписались, а потом через банк аннулируете, это полная глупость! Есть еще люди, которые карточку банковскую разрезают и думают, что ничего никому не должны после этого.

Мошенники - едарлинг и их коллекторы

Гость 17 декабря, 2015 год
История та же - зарегистрировалась из любопытства, оплатила 26.03 за 3 мес, сайт не понравился, перестала пользоваться. В конце июня была попытка безакцептного списания с карты, но из-за нехватки средств отклонена. В июле пришли 2 письма с требованием оплаты и уведомлением о том, что действие премиум аккаунта приостановлено. Т.е., подумала я:), за 3 мес. полупользования оплачено, далее все - услуга... Читать отзыв История та же - зарегистрировалась из любопытства, оплатила 26.03 за 3 мес, сайт не понравился, перестала пользоваться. В конце июня была попытка безакцептного списания с карты, но из-за нехватки средств отклонена. В июле пришли 2 письма с требованием оплаты и уведомлением о том, что действие премиум аккаунта приостановлено. Т.е., подумала я:), за 3 мес. полупользования оплачено, далее все - услуга не оказывается, впредь у меня нет необходимости, так за что платить. Наверное, я бы оплатила, но возмутила именно попытка безакцепного списания со счета - столкнулась впервые. В августа получила письмо счастья от коллекторов с требованием оплатить задолженность с 26.03!!! и штрафные санкции. Написала ответ, попросив предоставить первичные документы - договор о возникновении долга, договор цессии, расчет штрафа. Приложила скан платежки от 26.03. В ответ - тишина и регулярные письма с увеличением штрафа. Резюме - уважаемые сограждане, не пользуйтесь услугами данного ресурса, есть много других не мошеннических схем. А если все же есть желание и необходимость - внимательно читайте условия соглашения до проставления галочек и берегите себя!

Мошенники

Гость 2 ноября, 2015 год
Коротко и ясно . Вход рубль- выход десять . Поговорка о них.
Оля 18 сентября, 2015 год
Подруга посоветовала расширить круг общения. Зарегистрировалась на сайте eDarling. Сильно не верилось в удачное знакомство через интернет, но все же решила попробовать. Тестирование прошла вроде успешно и стала ждать. Моя почта пополнялась новыми сообщениями, но прочитать я их не могла. Сайт не впечатлил, ведь нельзя проверить посетителей моей страницы и для того, чтобы увидеть фотографию человека, необходимо обязательно оплатить премиум.... Читать отзыв Подруга посоветовала расширить круг общения. Зарегистрировалась на сайте eDarling. Сильно не верилось в удачное знакомство через интернет, но все же решила попробовать. Тестирование прошла вроде успешно и стала ждать. Моя почта пополнялась новыми сообщениями, но прочитать я их не могла. Сайт не впечатлил, ведь нельзя проверить посетителей моей страницы и для того, чтобы увидеть фотографию человека, необходимо обязательно оплатить премиум. Думаю, что и мою фотографию без оплаты премиум никто не увидит. Регистрироваться на этом сайте бесполезно, вероятнее всего вас обманут.
Света 18 сентября, 2015 год
Я не думаю, что они там такие придурки, что не предусмотрели такой вариант, что кто-то пожалуется на них. признаюсь, пользовательское соглашение eDarling тоже не читала, но что-то мне кажется, что они яявно там нечто подобное прописали. Все ж сейчас знают, что никто не читает всякие соглашения, вот вам и пример.... зря. с одной стороны, на основании соглашения в нете -... Читать отзыв Я не думаю, что они там такие придурки, что не предусмотрели такой вариант, что кто-то пожалуется на них. признаюсь, пользовательское соглашение eDarling тоже не читала, но что-то мне кажется, что они яявно там нечто подобное прописали. Все ж сейчас знают, что никто не читает всякие соглашения, вот вам и пример.... зря. с одной стороны, на основании соглашения в нете - подавать в суд?... кто возьмется за это?.. а с другой стороны - это же тоже соглашение, сейчас многое в нете происходит... но то что они гады, это факт
Гость 18 сентября, 2015 год
Прочитала только что в новостях про сайт eDarling. он вообще офигел. интересно, на что рассчитывали создатели сайта, когда такую аферу решили сделать? Как минимум они должны были предупредить о том, что будет произведено автопродление и снятие средств с карты. Ладно, не предупредили, но когда человек отменяет транзакцию - брать и отдавать его данные коллекторам за просто так????? вообще оборзели! Я... Читать отзыв Прочитала только что в новостях про сайт eDarling. он вообще офигел. интересно, на что рассчитывали создатели сайта, когда такую аферу решили сделать? Как минимум они должны были предупредить о том, что будет произведено автопродление и снятие средств с карты. Ладно, не предупредили, но когда человек отменяет транзакцию - брать и отдавать его данные коллекторам за просто так????? вообще оборзели! Я сайтами знакомств не пользуюсь, но вот это уже слишком. И это ж хорошо, что кто-то нажаловался, а со скольких людей они так деньги сбили? позор!!

Сайты

Lenta.Ru