ВЫМОГАТЕЛИ - Отзывы о eDarling

eDarling
Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 36 просмотров
После расставания с мужем решила зарегистрироваться на сайте знакомств EDarling. Следует отметить, что регистрация и услуги сайта достаточно дорогие (на год более 5 тыс.руб./ авансовая система платежа), но на тот момент мне казалось, что это гарантия серьёзных намерений регистрируемых. Больше чем на 3 месяца сидения на этом сайте
меняя не хватило и я перестала заходить на этот сайт и даже удалила приложение. Удивлению моему не было предела, когда спустя год с моей карты сбербанка автоматически списалась сумма для пролонгации договора с EDarling. Поскольку деньги уже было не вырнуть, я решила закрыть свой аккаунт официально, но не тут-то было. Восстановив с трудом доступ к своей странице (приложение было удалено) я так и не нашла где я могу отказаться от услуг на этом сайте. И думаю это не случайно, т.к. они не заинтересованы в том, чтобы мы закрывали аккаунт. После чего я перестала посещать этот сайт и даже закрыла карту Сбербанка, с которой они списывали средства. Спустя ещё год они опять делают попытку списать деньги, но карты уже нет и Сбербанк стал запрашивать у меня согласия на списание, чего я конечно не дала. Так эти (EDarling) психологически воздействуют на меня сообщениями с требованиями погасить задолженность, которая априори не возможна при такой договорной авансовой системе платежа. Мне интересно сколько лет они будут ещё преследовать меня и как бы взыскать с них за моральный ущерб, мне нанесенный. Вот такая история. Не связывайтесь с этими мошенниками. По другому их не назовешь!!!

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
19 часов 29 мин назад
eDarling
Сайт знакомств eDarling - это портал для тех, кто хочет найти свою любовь. На сайте вы сможете разместить свою анкету и ознакомиться с профилями потенциальных партнеров. Удобная навигация и совершенная безопасность, которая подтверждает, что ваш собеседник реальный человек - все это буде способствовать новому знакомству.

Знакомства eDarling - это просто, удобно... подробнее

Сайты

Rabota.ru