ВЫМОГАТЕЛИ - Отзывы о eDarling

eDarling
Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 36 просмотров
После расставания с мужем решила зарегистрироваться на сайте знакомств EDarling. Следует отметить, что регистрация и услуги сайта достаточно дорогие (на год более 5 тыс.руб./ авансовая система платежа), но на тот момент мне казалось, что это гарантия серьёзных намерений регистрируемых. Больше чем на 3 месяца сидения на этом сайте
меняя не хватило и я перестала заходить на этот сайт и даже удалила приложение. Удивлению моему не было предела, когда спустя год с моей карты сбербанка автоматически списалась сумма для пролонгации договора с EDarling. Поскольку деньги уже было не вырнуть, я решила закрыть свой аккаунт официально, но не тут-то было. Восстановив с трудом доступ к своей странице (приложение было удалено) я так и не нашла где я могу отказаться от услуг на этом сайте. И думаю это не случайно, т.к. они не заинтересованы в том, чтобы мы закрывали аккаунт. После чего я перестала посещать этот сайт и даже закрыла карту Сбербанка, с которой они списывали средства. Спустя ещё год они опять делают попытку списать деньги, но карты уже нет и Сбербанк стал запрашивать у меня согласия на списание, чего я конечно не дала. Так эти (EDarling) психологически воздействуют на меня сообщениями с требованиями погасить задолженность, которая априори не возможна при такой договорной авансовой системе платежа. Мне интересно сколько лет они будут ещё преследовать меня и как бы взыскать с них за моральный ущерб, мне нанесенный. Вот такая история. Не связывайтесь с этими мошенниками. По другому их не назовешь!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Kviku.ru

Сайты
3.5
4158 отзывов
238599 просмотров
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
19 часов 29 мин назад
Здравствуйте! Для предоставления консультации напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.
eDarling
Сайт знакомств eDarling - это портал для тех, кто хочет найти свою любовь. На сайте вы сможете разместить свою анкету и ознакомиться с профилями потенциальных партнеров. Удобная навигация и совершенная безопасность, которая подтверждает, что ваш собеседник реальный человек - все это буде способствовать новому знакомству.

Знакомства eDarling - это просто, удобно... подробнее

Сайты

Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.8
122 отзыва
Базовый марафон Melannett
Базовый марафон Melannett

Рейтинг: 5
37 отзывов
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4030 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5349 отзывов
Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.2
186 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
278 отзывов
SmmPanelUS
SmmPanelUS

Рейтинг: 5
100 отзывов
Газета Московский Комсомолец
Газета Московский Комсомолец

Рейтинг: 1.7
24 отзыва
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
8 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.2
616 отзывов