Не надо через банк аннулировать - обращайтесь в службу поддержки - Отзывы о eDarling

eDarling
Отзыв написан 12 января, 2016 год 2762 просмотра
Люди, вы читать умеете? Хочу восстановить справедливость! Я зарегистрировался на edarling и купил подписку на год. И тоже проглядел общую сумму. Сам дурак, она там была. Сразу написал им в службу поддержки, что мне мол много-дорого. Без проблем вернули деньги, объяснили все, и я приобрел абонемент на три месяца. А вот те, кто через банк блокируют, а не обращаются к ним, считается, что на сервис подписались, а денег не дали (отозвали). Надо отписываться там же, где подписывались. Мне все вернули. От продления я отказался тоже вовремя, и ничего не списали потом. Очень вежливые сотрудники службы поддержки все очень хорошо объясняют и помогают. А если вы сами подписались, а потом через банк аннулируете, это полная глупость! Есть еще люди, которые карточку банковскую разрезают и думают, что ничего никому не должны после этого.

Юлия 22 января, 2020 год
Вы , серьезно, я начала этим заниматься сразу, на сайте прото нет обратной связи, представляете? Интересно, как вы с ними связались????? по какому адресу
Гость 16 февраля, 2020 год
На сайте eDarling мне не ответили ни на одно сообщение! Обманули, сняли за год, хотя обговаривалась сумма за месяц!Кандидаты все не под меня и рост и внешние данные, возраст!!! Обман одним словом!
Владимир 20 февраля, 2017 год
Андрюша гонит дешевую джинсу.
[email protected] 15 марта, 2016 год
Андрей вы единственный кому вернули деньги" добрые люди "с сайта дарлинг!Я прочитал очень много кинутых" добрыми людьми" с сайта и я в том числе! Я думаю вы представляете этих добрых людей или один из совладельцев жуликов! Постыдитесь своего ремесла!
Гость 19 февраля, 2016 год
Андрей, разве не понятно, что расчет у них идет как раз не на таких сознательных граждан как Вы! а вот теперь представьте, что Ваша карата заблокирована, вы услугой не пользуетесь, за что платить? Это в это раз Вам повезло, и Вы вовремя обратились, но в следующий раз обстоятельства могут сложиться по другому.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
Очень боялась, а зря Начиталась разных отзывов после того, как уже оплатила свой заказ, и очень распережевалась. Я оформила себе витамины и пудру, пудра из Польши, а вот витамины должны были выкупаться в Америке. Пудру доставили очень быстро, буквально за 3 недели, а вот заказ из Америки ехал почти 5,5 недель, но все в...
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
пятница, 3 мая
Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой. На текущий момент мы активно оптимизируем логистические маршруты с целью сокращения общего срока...
eDarling
Сайт знакомств eDarling - это портал для тех, кто хочет найти свою любовь. На сайте вы сможете разместить свою анкету и ознакомиться с профилями потенциальных партнеров. Удобная навигация и совершенная безопасность, которая подтверждает, что ваш собеседник реальный человек - все это буде способствовать новому знакомству.

Знакомства eDarling - это просто, удобно... подробнее

Сайты

ODIN88 (odin88.capital)