Мikka Отзыв написан 14 апреля, 2026 год2 просмотра
Заказываем воду в офис уже пару месяцев. До этого меняли поставщиков, потому что то с доставкой косяки, то вкус странный. Тут пока без сюрпризов — привозят вовремя, бутыли чистые, вода нормальная на вкус, без запаха. Менеджер на связи, можно перенести доставку без нервов.
Добротная доставка воды - Отзывы об ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
отзыв
Комментарии к отзыву
С уважением, Neela Springs