Не страшно пить - Отзывы об ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
Анна Отзыв написан 29 сентября, 2017 год 426 просмотров
Чистая питьевая вода, чистая посуда и помпа, не страшно пить без предварительного кипячения. Заказываю домой по 4 бутыля в неделю и делаю на ней все: напитки, еду, просто пьем. На сайте написано, что можно давать детям после 3 лет пить, я даю 4-летнему сыну прям из бутыля, пока никаких реакций не было, ему нравится. Лучше и безопаснее, чем фильтрованная, однозначно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
Все отзывы

4.5 5
92 отзыва / 10818 просмотров
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Доставка воды

Хваловские Воды
Хваловские Воды

Рейтинг: 4.7
200 отзывов
Доставка воды Cheremis
Доставка воды Cheremis

Рейтинг: 4.9
169 отзывов
Компания Витарель
Компания Витарель

Рейтинг: 3.4
50 отзывов
Водовоз.RU
Водовоз.RU

Рейтинг: 3.9
130 отзывов
Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"

Рейтинг: 4.4
87 отзывов
Чебаркульский исток
Чебаркульский исток

Рейтинг: 1.7
23 отзыва
Вода "Славница"
Вода "Славница"

Рейтинг: 5
1 отзыв
WATERBAIKAL.RU
WATERBAIKAL.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв
Живая вода
Живая вода

Рейтинг: 3
20 отзывов