Эден Тур

Опубликовано 16 июля, 2019 год
5.0
Эден Тур
Эден Тур является онлайн-магазином по предоставлению отдыха и путешествий!
Особенности компании:
—подбор, расчет и бронирование туров в онлайн-режиме
— бесплатная курьерская доставка в пределах Москвы
— сотрудничество с проверенными, крупными операторами и отелями
— возможность оплачивать тур картой, наличными курьеру или по счету в ООО компании
— круглосуточная поддержка клиентов в телефонном режиме
— возможность получить готовые документы на электронную почту.

Помогли с выездом и отдыхом :)

Дмитрий Исаев Опубликовано 2 октября, 2019 год
Собирались полететь в Индонезию, на остров Бали, друзья, кто уже летал, посоветовали обратиться к этому тур-оператору.

Весь отдых обошелся в 330 тысяч рублей. 220 тысяч ушли за перелет до острова и 6 дней проживания, плюс завтрак и гид англоговорящий. Отель у нас был St. Regis Bali пятизвездочный, на пляже Нуса-Дуа. Остальное – свои расходы, вроде инструктора по серфингу и т.д.

Позвонили, и...  Читать отзыв

Позвонили, и забыли совсем, что мне нужно обновлять загранник. Оказалось, у них был вариант срочного оформления. Вместе с гос пошлиной вышло всё в 25 тысяч рублей, и сделали его реально быстро – 5 дней! Номера подобрали попроще, потому что в них мы никогда не сидим.

Отдых прошел шикарно, господи, самое главное – с загранником очень помогли, без головной боли с бумагами.

Дикая красота острова, конечно, восхищает. Посетили храм Tanah Lot и покатались на доске, но больше всего понравилось омовение в святых источниках!

Лично нам понравился сервис, грамотные и вежливые сотрудники, организация отдыха на уровне!

Провели десятидневный отдых в ОАЭ

Сергей Опубликовано 16 июля, 2019 год
Друзья посоветовали обратиться в туристическое агентство Эден Тур. Сотрудничество нас приятно порадовало. Нам предоставили исчерпывающую консультацию и помогли определиться с выбором путевки. Остановились на десятидневном отдыхе в ОАЭ. Компания выполнила свою работу на все 100%, лишив нас лишних хлопот и сложностей связанных с оформлением документов, бронированием авиабилетов и отеля. Все прошло очень слаженно и комфортно. Отдых получился наполненным и беззаботным....  Читать отзыв Друзья посоветовали обратиться в туристическое агентство Эден Тур. Сотрудничество нас приятно порадовало. Нам предоставили исчерпывающую консультацию и помогли определиться с выбором путевки. Остановились на десятидневном отдыхе в ОАЭ. Компания выполнила свою работу на все 100%, лишив нас лишних хлопот и сложностей связанных с оформлением документов, бронированием авиабилетов и отеля. Все прошло очень слаженно и комфортно. Отдых получился наполненным и беззаботным. Компания предоставляет огромнейший выбор различных интересных направлений и форматов отдыха, поэтому мы уже начали строить планы на следующий отпуск!