Единая Служба Сервиса отзывы

Череповец, пр-т Строителей, д. 41
Единая Служба Сервиса

Осторожно, мошенники из Айсберга

Ольга 21 марта, 2018 год
Мошенническая схема Единой службы сервиса Айсберг такова: выезжают на ремонт, непродолжительное шоу для клиента (снимают кожух, тыкают амперметром в пару узлов), заявляют о неисправности некоего узла (который не обязательно неисправен), звонят в офис и говорят: "Такого узла в наличии нет, платите за диагностику, прощайте навсегда". Никто ремонтировать узлы не собирается изначально. Таким образом, эта организация не осуществляет ремонт, как заявляет... Читать отзыв Мошенническая схема Единой службы сервиса Айсберг такова: выезжают на ремонт, непродолжительное шоу для клиента (снимают кожух, тыкают амперметром в пару узлов), заявляют о неисправности некоего узла (который не обязательно неисправен), звонят в офис и говорят: "Такого узла в наличии нет, платите за диагностику, прощайте навсегда". Никто ремонтировать узлы не собирается изначально. Таким образом, эта организация не осуществляет ремонт, как заявляет о себе в магнитиках и на своем сайте. Их задача - содрать деньги за псевдо-диагностику и исчезнуть.
Конкретно мой случай таков. Сказали, что в посудомойке неисправен клапан впуска воды (аквастоп), сказали, что такой детали в их офисе нет в наличии (было бы странно, если б у меня эта запчасть случайно завалялась, но на это и рассчитывают мошенники), поэтому я им должна оплатить за диагностику 1995руб, чек не предоставили (т.е. нарушили 54-ФЗ). Мастер из другой организации, подав рабочий эл.ток на клапан, продемонстрировал, что клапан АБСОЛЮТНО ИСПРАВЕН, т.к. открывается при подаче на него эл.тока и полностью закрыт и герметичен в отсутствии эл.тока, т.е. работает так, как предусмотрено производителем. Неисправным, в действительности, оказался программатор. На мой звонок в Айсберг с вопросом, как быть, если я нашла деталь, мне сообщили: "Плати за установку". На мое возражение, что я их вызывала не для диагностики, а для ремонта, и по их заверениям диагностика - бесплатна, в случае ремонта, меня не захотели слушать. При моей попытке вернуть деньги за неправильную диагностику, сотрудники Айсберга отказались представляться, называть название юр. лица и назвали какой-то московский адрес, в то время как сидят в СПб.
Таким образом, если потребитель рассчитывает получить замену узла (обратите внимание, не ремонт узла!), то у потребителя должен быть в наличии узел, необходимый для замены неисправного узла до первого (и последнего) визита "мастеров" Единой сервисной службы Айсберг. На ремонт узлов потребитель рассчитывать не должен, ну а диагностика будет такова, что не удивляйтесь, если вы купите узел, который не требует замены, и не удивляйтесь, когда вам предложат забыть про оплату диагностики и повторно оплатить установку узла (если вы его, конечно, найдете самостоятельно; они-то и не собираются никаких узлов искать).
Решайте, нужно ли вам платить свои деньги нарушителям российского законодательства за заведомо неправильную диагностику, втюхиваемую потребителю вместо ремонта.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники, втюхивающие за дорого псевдо-диагностику, вместо ремонта.

Уроды(((

Михаэль 30 июля, 2017 год
Дикие цены на услуги((( Ремонтировали холодильник, за обычную разморозку холодильника содрали 6000 рублей!!!! Это как????

МОШЕННИКИ

Гость 10 мая, 2016 год
МОШЕННИКИ !!! Ужасная работа. Работают не понятно кто.На связь не выходят.Не ведитесь.
Коля 7 апреля, 2016 год
Металлопластиковые окна стоят давно, но необходимость сервиса встала недавно. Единая Служба Сервиса решила все проблемы в один момент, все механизмы в окнах продолжили работать как новые. Радует оперативность компании Единая Служба Сервиса, выезд мастера возможен в день обращения. Ну и отсутствие платы за консультацию специалиста, еще больше располагает к доверию.
Единая Служба Сервиса
Единая Служба Сервиса представляет собой команду высококвалифицированных специалистов-техников, которая предоставляет услуги сервиса и послегарантийного ремонта металлопластиковых окон.

Адрес: Череповец, пр-т Строителей, д. 41
Телефон: 8 (8202) 626-102