Осторожно, мошенники из Айсберга - Отзывы об Единая Служба Сервиса

Единая Служба Сервиса
Отзыв написан 21 марта, 2018 год 240 просмотров
Мошенническая схема Единой службы сервиса Айсберг такова: выезжают на ремонт, непродолжительное шоу для клиента (снимают кожух, тыкают амперметром в пару узлов), заявляют о неисправности некоего узла (который не обязательно неисправен), звонят в офис и говорят: "Такого узла в наличии нет, платите за диагностику, прощайте навсегда". Никто ремонтировать узлы не собирается изначально. Таким образом, эта организация не осуществляет ремонт, как заявляет о себе в магнитиках и на своем сайте. Их задача - содрать деньги за псевдо-диагностику и исчезнуть.
Конкретно мой случай таков. Сказали, что в посудомойке неисправен клапан впуска воды (аквастоп), сказали, что такой детали в их офисе нет в наличии (было бы странно, если б у меня эта запчасть случайно завалялась, но на это и рассчитывают мошенники), поэтому я им должна оплатить за диагностику 1995руб, чек не предоставили (т.е. нарушили 54-ФЗ). Мастер из другой организации, подав рабочий эл.ток на клапан, продемонстрировал, что клапан АБСОЛЮТНО ИСПРАВЕН, т.к. открывается при подаче на него эл.тока и полностью закрыт и герметичен в отсутствии эл.тока, т.е. работает так, как предусмотрено производителем. Неисправным, в действительности, оказался программатор. На мой звонок в Айсберг с вопросом, как быть, если я нашла деталь, мне сообщили: "Плати за установку". На мое возражение, что я их вызывала не для диагностики, а для ремонта, и по их заверениям диагностика - бесплатна, в случае ремонта, меня не захотели слушать. При моей попытке вернуть деньги за неправильную диагностику, сотрудники Айсберга отказались представляться, называть название юр. лица и назвали какой-то московский адрес, в то время как сидят в СПб.
Таким образом, если потребитель рассчитывает получить замену узла (обратите внимание, не ремонт узла!), то у потребителя должен быть в наличии узел, необходимый для замены неисправного узла до первого (и последнего) визита "мастеров" Единой сервисной службы Айсберг. На ремонт узлов потребитель рассчитывать не должен, ну а диагностика будет такова, что не удивляйтесь, если вы купите узел, который не требует замены, и не удивляйтесь, когда вам предложат забыть про оплату диагностики и повторно оплатить установку узла (если вы его, конечно, найдете самостоятельно; они-то и не собираются никаких узлов искать).
Решайте, нужно ли вам платить свои деньги нарушителям российского законодательства за заведомо неправильную диагностику, втюхиваемую потребителю вместо ремонта.

Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники, втюхивающие за дорого псевдо-диагностику, вместо ремонта.

Отзывы о сервисных центрах Череповец

Отзыв о Сервисные центры Череповец. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Единая Служба Сервиса
Единая Служба Сервиса представляет собой команду высококвалифицированных специалистов-техников, которая предоставляет услуги сервиса и послегарантийного ремонта металлопластиковых окон.

Адрес: Череповец, пр-т Строителей, д. 41
Телефон: 8 (8202) 626-102