Eeffetto-cosmetics Натуральный, безсульфатный шампунь для сухих, ломких и поврежденных волоc отзывы

Реально качественная за долгое время покупка!

Лиза 27 июля, 2020 год
Купила шампунь EFFETTO , для того чтобы волосы слушались меня. Чего не случалось с другими шампунями, этот справляется прекрасно. Волосы выглядят так здорово как буд-то после использования бальзама, а это всего лишь 1 шампунь! Реально качественная за долгое время покупка!

Не жилось мне в образе брюнетки

Александра 8 июля, 2020 год
Не жилось мне в образе брюнетки, сделала на голове красный звездец. Прощай здоровые волосы. Вылечила сухость и ломкость 'этим классным безсульфатным шампунем для сухих, ломких и поврежденных волос от Effetto Cosmetics. Спасибо! буду заказывать.

Отлично увляжняет сухие волосы

Юлиана 29 июня, 2020 год
Если у вас сухие волосы, это лучший шампунь, стопроцентно! Я пользуюсь уже около месяца, убедилась, насколько средство хорошо увлажняет волосы. По составу и действию квинтэссенция пользы. Мое мнение, что появление косметики Effetto достойно аплодисментов, настолько хороша натуральная, отечественная продукция. Даже кончики сухими не выглядят. Волосы мягкие, исчезла присущая сухим волосам жесткость, даже объем появился. Рекомендую однозначно, отличный производитель, качественный шампунь.... Читать отзыв Если у вас сухие волосы, это лучший шампунь, стопроцентно! Я пользуюсь уже около месяца, убедилась, насколько средство хорошо увлажняет волосы. По составу и действию квинтэссенция пользы. Мое мнение, что появление косметики Effetto достойно аплодисментов, настолько хороша натуральная, отечественная продукция. Даже кончики сухими не выглядят. Волосы мягкие, исчезла присущая сухим волосам жесткость, даже объем появился. Рекомендую однозначно, отличный производитель, качественный шампунь. С ним и кондиционера не нужно. Вот это, я понимаю, польза.