Отлично увляжняет сухие волосы - Отзывы о Eeffetto-cosmetics Натуральный, безсульфатный шампунь для сухих, ломких и поврежденных волоc

Отзыв написан 29 июня, 2020 год 40 просмотров
Если у вас сухие волосы, это лучший шампунь, стопроцентно! Я пользуюсь уже около месяца, убедилась, насколько средство хорошо увлажняет волосы. По составу и действию квинтэссенция пользы. Мое мнение, что появление косметики Effetto достойно аплодисментов, настолько хороша натуральная, отечественная продукция. Даже кончики сухими не выглядят. Волосы мягкие, исчезла присущая сухим волосам жесткость, даже объем появился. Рекомендую однозначно, отличный производитель, качественный шампунь. С ним и кондиционера не нужно. Вот это, я понимаю, польза.

Шампунь: отзывы