ЭфалексЛек - онлайн-аптека витаминной линейки Эфалекс отзывы

Заказали на сайте Эфалекс-Лек

Автор 31 марта, 2023 год
Врач рекомендовал нам Эфалекс от СДВГ, потому что та м кроме жирных кислот для мозгов еще витаминки и успокаивающая примула. Конечно очень хотелось взять обычные омеги как сама пью горошины и не мучиться, но подкупила форма каплей, потому что споить сыну капсулу это та еще задача а тут надо дважды в день. Заказали на сайте Эфалекс-Лек, через два дня курьер... Читать отзыв Врач рекомендовал нам Эфалекс от СДВГ, потому что та м кроме жирных кислот для мозгов еще витаминки и успокаивающая примула. Конечно очень хотелось взять обычные омеги как сама пью горошины и не мучиться, но подкупила форма каплей, потому что споить сыну капсулу это та еще задача а тут надо дважды в день. Заказали на сайте Эфалекс-Лек, через два дня курьер привез прямо домой, очень удобный сервис. Сиропчик приятный, сын нормально его пьет не капризничает не плюется.

на Эфалекс Лек заказываем без проблем

Лидия 23 марта, 2023 год
Эфалекс нам посоветовал врач в составе лечения СДВГ. Мне понравилось что есть форма удобная для детей. Сироп пахнет лимончиком и не противный на вкус как многие лекарства, сынок пьет с удовольствием и даже спрашивает когда уже пить наконец))) Жаль что нет его в аптеках, но в принципе на Эфалекс Лек заказываем без проблем, ждать его не долго.

Заказываю оригинальный препарат только на Эфалекс Лек

Ксения 13 марта, 2023 год
Нам невролог назначил Омега 3. И вот задачка со звездочкой - капсулы мы не умеем, а чистый наотрез отказываемся. Спасибо фармацевту, подсказала, что есть сироп Эфалекс. Цена конечно кусается, но мамочки, оно того стоит. Не вызывает никаких проблем с употреблением. Заказываю оригинальный препарат только на Эфалекс Лек, привозят быстро.

спасибо онлайн-аптеке эфалекс лек за быструю доставку

Нина 6 марта, 2023 год
спасибо онлайн-аптеке эфалекс лек за быструю доставку. хочу отметить вежливость курьера и то, что предупредил о приезде заранее, как и просила.

вы просто супер

Елизавета 28 февраля, 2023 год
что могу сказать? вы просто великолепны - этот препарата очееень давно ищу! у меня у ребенка задержка в развитии речи, врачи сказали, если найдете - просто супер! Огромное вам спасибо за быструю доставку!

Спасибо ЭфалексЛек за быструю доставку

Антон 27 февраля, 2023 год
Эфалекс заказываю тут. Быстрая доставка, препарат оригинальный! Приятно, что довозят прямо до двери. Спасибо

Лекарства

Венарус гель